2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для мебели, Для дверей, Универсальная, Для стен, Для дерева
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Отзывы о товаре 2348 Краска для мебели, дерева, стен, декора и творчества ACCENTOHOME акриловая моющаяся полуглянцевая без запаха, цвет ЯБЛОЧНО-ЗЕЛЕНЫЙ, 750г

Екатерина
изменен 28 сентября 2023
Достоинства
Пришла вовремя
Недостатки
Абсолютно не совпадает цвет с заявленным
Это ни разу не черный индиго. Цвет едкий, достаточно яркий, даже 2 раза покрытия ситуацию не исправили(при том,что покрывала не на белую поверхность ,а на фанеру,что по умолчанию приглушает цвет!!!)Придется покупать черный колер,чтобы цвет приблизился к заявленному! Который и был нужен! Безобразие! Продавец-не вводите покупателей в заблуждение!!!
27 сентября 2023
Достоинства
подошла мне по оттенку.
Недостатки
не нашла
сын поцарапал фасад кухни стулом с железными ножками через неделю как установили гарнитур. негодованию моему не было предела). мебельщик объяснил, что нужно полностью перекрашивать фасад, но гарантий по попаданию точному в оттенок не дают. как раз заказала стул-стремянку для детей чтобы лазить могли в шкаф за вкусняшками...  Читать полностью
25 сентября 2023
Достоинства
цвет совпадает, очень плотно ложится.
Недостатки
красила 2 стула в 2 слоя, 1 обувницу и хватило на узкий подоконник на балконе. прошло несколько месяцев, краска на месте.
Марина Х.
24 сентября 2023
Достоинства
легла ровно, хорошо
Недостатки
для перекрытия нужно много слоев
красила тумбу 2 слоя грунта и 2 краски, цвет перекрылся хорошо, но внутри тумбы всего 2 слоя краски и результат там печальный
Виктория А.
22 сентября 2023
Наталья Г.
изменен 22 сентября 2023
Достоинства
цвет корица, краска хорошая, расход небольшой, очень густая, разбавила немного водой, покрыла на два раза
была уверена, что цвет абсолютно не соответствует карточке товара, пока не сделала коллаж фото реальности и скриншота, один в один. При разном освещении цвет меняется, как впрочем и любая краска
21 сентября 2023
Достоинства
цвет приятный
Недостатки
упакована на совесть. Спв иьо продавцу.
Елена Е.
19 сентября 2023
Достоинства
краска суперрр покрасила кухню, результат шедеврально.
19 сентября 2023
Недостатки
упакована хорошо, ничего не разбилось и не пролилась
18 сентября 2023
Достоинства
отличная укрывитость
краска в целом нравится, кроме того, что сверху приходится наносить лак, ощущение, что на поверхности остаются пятна и поверхность не очень гладкая. Спасает положение акриловый матовый лак
Айгуль М.
18 сентября 2023
Сняла звезду за слабую укрывистость. Красила валиком, 4-5 слоев, на грунтовку этой же фирмы. Цвет невероятный - при искусственном освещении с фиолетовым оттенком, при дневном - глубокий синий. Через 4-5 дней уже не царапается, но я подожду еще месяц, чтобы уж точно сделать выводы о прочности.
17 сентября 2023
Краска очень понравилась 😻 Хорошая консистенция, быстро сохнет, запах очень слабый и ненавязчивый На фото два слоя
Яна В.
изменен 17 сентября 2023
Достоинства
Не пахнет, ложится хорошо
Краска отличная, красивый шоколадный оттенок, без запаха, двери из шпона покрыла отлично в два слоя. У меня красил специалист, чтобы не было расстройств. На 3 двери ушло 1,5 банки. заметила, что на краске легко получаются царапины, поэтому, наверное, лучше покрыть изделие лаком.
Наталья Р.
изменен 16 сентября 2023
Достоинства
Свойства краски соответствуют заявленным. Совсем не пахнет. Хорошо ложится. Для меня плюсом был маленький объем, т.к. брала для реставрации мебели.
Недостатки
Цвет бежевый, а не слоновая кость
Брала для реставрации мебели. Все как в описании. Но это не цвет слоновой кости, а бежевый!!! Цвет слоновой кости относится к желтой гамме. Лучше бы взяла белый. Сказать что расстроилась- это ничего не сказать! Производителю советую на банке указывать цвет по системе RAL.
Мария З.
16 сентября 2023
Достоинства
невернятно экономичный расход, быстрая просушка, легкое нанесение
Недостатки
с трудом смывается, если капнуть не туда
в начале покраски по белому очень расстроилась - выглядкло как дешевый цвет в старых подьездах, и боялась, что этот цвет останется. при просушке цвет темнеет до нужного оттенка, а при еще паре слоев получается ровно то, что на карточке товара, комодик...  Читать полностью
Диана М.
16 сентября 2023
Достоинства
Качество краски
Недостатки
Краска качественная, хватило покрыть стол и стульчик два раза, под краску нанесла грунтовку. Краска плотная, густая Цвет спокойный, как и хотела На фото оттенок получился ярче, в живую не так
Марина Г.
Анастасия М.
14 сентября 2023
краска понравилась, цвет как на фото, пока только покрасили , в быту надеюсь не подведёт 👍
Марина Э.
13 сентября 2023
Недостатки
отличная краска, без запаха. расход небольшой. рокупаю уже вторую банку. красила камод и шеафы на даче.
ДАРЬЯ Л.
13 сентября 2023
Достоинства
Не пахнет, быстро сохнет
Недостатки
Палосит
На грунт специальный пришлось 4 слоя наносить чтоб хоть чуток ровнее было, пробовали 2 видами валиков работать и кистью палосит и все.
2092