3. Новорожденным

Мембранные материалы
100% полиэстер
Пеленка текстильная
Далматинец

Отзывы о товаре 1056 GlorYes! Пеленка текстильная 68 х 80 см, Мембранные материалы, 1 шт Впитывающая непромокаемая многоразовая

Ирина Ш.
21 июля 2023
Пеленка огонь! Использую ее каждый раз при смене подгузника и стелю на кровать, если нужно положить ребенка, пеленка ни разу не подвела! Все впитывает, легко стирается в машинке, ну а если учесть, что она не одноразовая, цены ей нет
Денис
Анна У.
Отличная пеленка, свои функции выполняет, стильный принт
Тамара Ш.
Юлия Ч.
Юлия Ч.
Упаковано хорошо,сшита пеленка аккуратно.Постирала,сохнет,пока не пользовались
Александр Р.
Вроде ничего, пользоваться часто точно не получится, ибо после каждого малого дела, нужно стирать
S
Svetlana S.
Ksenia K.
20 июля 2024
Ksenia K.
20 июля 2024
Следила за брендом, но на Озоне купить смогла дешевле даже. Мне понравилась пеленка. Не скажу, что она стоит таких денег, наверняка есть аналоги. Но мне хотелось именно Глорес) Впитывает хорошо, запаха нет
Екатерина Г.
Упаковка и сама пеленка были грязные, после двух стирок пеленка стала промокать, деньги на ветер
Анна Х.
Не впитывает( как не стирали, что только не делали. Но по прямому назначению и ради того, чтоб спать на сухом без подгузов - не годится от слова совсем(
Любовь Щ.
Размер небольшой,впитывает только если соблюдать инструкцию по уходу.Рисунок яркий и чёткий.
Классная и правда впитывает все и сама сухая. Единственное не уверенна в самой поверхности, она такая гладкая, возможно не приятно для тела, хотя летом думаю нормально. Думаю заказать еще побольше и тогда можно ночью использовать.
Гузель Н.
Долго сохнет, стирать надо на большой температуре при 20-40’ не выстирывается , удобно что не комкается под ребенком
Эдуард Т.
Александра Ш.
Очень мягкая и не тоненькая пеленка. То, что я хотела! Люблю ее. К покупке рекомендую
Людмила Х.
Достоинства
Пеленка хорошая, толстая. Брали для лежачей собаки. Хорошо защищает от холодного пола. Немного не угадали с размером. Нам бы подошёл еще больший размер такой же пеленки. Сохнет хорошо, после стирки не деформируется.
K
Kulola
Недостатки
Положила ребенка на эту пеленку в свою кровать и она протекла. У другого производителя такой проблемы не было. А я так надеялась на эти пеленки.. выглядят очень классно, но на деле никакие(
Наталья Д.
Впитывает и не промокает. Голопопить на ней прикольно, пятая точка малыша в подгузнике не преет, зато преет всё остальное. Мой ребенок спать на ней точно не сможет, немного полежит и вся спина мокрая и голова.
Мариана в.
Гакман Е.
Юлия Д.
10 мая 2024
Долго искала подобную пеленку большого размера. Качественная, функцию свою выполняет, толстая, основательная. Тут как в плюс так и в минус: толстая и тяжелая. Стирала пока 1 раз, отжимала на малых оборотах, машинка прыгала по квартире, достала пеленку - она в один огромный мокрый ком смоталась. Еще один минус - цена.
Юлия С.
9 мая 2024
Целый день можно обойтись одной пеленкой, если немного подтирать пописы. Лучше, чем другие непромокашки, но впитывают не 100%
Юлия С.
9 мая 2024
Лучше все непромокашек, что я пробовала. Но впитывает пока не полностью