2. Инструменты

Тип светофильтра
Хамелеон
Степень затемнения
9-13 DIN
Степень затемнения в осветленном состоянии
4 DIN
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 6423 Маска сварочная WELDER PRO Ф6 REAL COLOR Хамелеон 93x43 мм, DIN 4/9-13 (Внешняя регулировка), в коробке

Дмитрий Н.
Маску получили всё работает Спасибо за товар
Ринат Н.
Михаил К.
Евгений Ш.
Достоинства
Все заявленные характеристики выдержаны
хорошая маска. но если бы за предлагаемую цену DIN при шлифовке опустили до 3, как у Ф8, был бы предел мечтаний, а так полные рекомендации к приобретению!
Алексей Ж.
Регулировки работают, за свои деньги очень хороший вариант.
Элла Е.
Маску собрали, настроили. Отличная маска. Муж доволен. Спасибо продавцу.
Алексей Д.
Хорошо затемняет. Легкая
Юрий М.
За такую цену огонь
Юрий К.
Впринципе, за свои деньги маска хорошая, варю на работе 11 часов, глаза в норме, не слепит, не устают
р
роман д.
Достоинства
после сборки и настройки всё норм. оголовье удобное, регулировки по делу, стекло затемняется быстро, цвета передаёт ну более менее похоже. затемняет немного неравномерно, справа внизу темнее, чем слева вверху, но заметно только на настройке со слабым затемнением. китайцы молодцы.
Недостатки
маску без ютуба не собрать. если уж перепаковываете китайчатину, потрудитесь вложить нормальную инструкцию, а не эту подтирку.
снимите ВСЕ защитные плёнки, их там штук пять. на наружном защитном стекле с обеих сторон, на внутреннем тоже с обеих, и кажется ещё и на светофильтре была.
Андрей Д.
Хорошая удобная маска и главное не космическая цена
Дмитрий Павлович
Маска хорошая
Дмитрий З.
Нормальная маска для своей цены
Яков М.
Я пока. Ей не работал но апробовал всё окей
Павел
Маска офигенная , очень остался довольный , всё пришло целое и не помятое . Функционал выполняет на 100% , регулировки работают отлично , единственное что я по совету отзывов сразу поменял батарейку , что бы потом не ковыряться , хотя может и не стоило , замерил на батарейки вольтаж 2,66 v было , а на новой 2,95 v , может и не стоило 😉 . Короче маска...  Читать полностью
Газинур Х.
Маска супер ,все работает
Кирилл И.
Затемнение отстой
Олег Х.
Виктор С.
Сергей Б.
Маска хороша только не хватает Деталей для ее сборки в рабочее Состояние
Наиль Б.
Так себе и пришла с трещиной на маске
Надежда Н.
Заказывали брату, он доволен.
Юлиан
изменен 19 сентября 2024
Достоинства
Главное достоинство это цена.
Недостатки
Светофильтр среднего качества возможно мне попался брак. При дуге нижний правый сектор затемняется сильнее чем остальная часть. Светофильтр произвольно моргает. Батарейку поменял и с ней проблем нет. Сваривать конструкции в ней страшно на постоянной основе, поэтому только для сложных прихваток использую.
В целом маска рабочая. Крепление, на которое многие жалуются, меня устроило. Глаза не болели, хотя такое ощущение, что она тупит. Возможно из-за "призового" светофильтра. Я избегал хамелеонов и к сожалению этот хамелеон не развеял мои опасения(.
Валерий Х.
Роман М.
Роман К.
Маска отличная 👍 рекомендую.
Михаил С.
В целом неплохой фильтр, нормальный корпус, крепление на голову хлипкое, однако за эти деньги можно и не обращать внимание
Алексей Т.
Пришла в мятой коробке. Как-будто ей в футбол играли. Но в нутри ,на удивление, всë целое и невредимое. С присоединением оголовника пришлось голову поломать. Но помогла инструкция на сайте. Батарейка норм. Успел уже поварить. Всë работает. Видимость отличная. Рекомендую.