3. Одежда для спорта

95% Хлопок, 5% Лайкра

Отзывы о товаре 22446 Брюки спортивные KANKA

Марина Л.
Людмила Ф.
Классные, мягкие, комфортные. К покупке рекомендую. И самая главная моя боль- это длинна штанин(почти всегда коротко) здесь идеальная длина.
Хорошие брюки, беру уже вторые. Первые уже выгорели на солнышке за три месяца лета. В целом хорошая ткань и модель. Сшиты аккуратно и качественно обработаны швы. Рекомендую к покупке.
Лариса Р.
Брюки понравились, особенно тем, что есть возможность купить вещь в соответствии со своим ростом. Ткань приятная. Сняла балл за упаковку. Товар пришел в открытом целлофановом пакете, даже неприятно было. Ведь это бельевой трикотаж. Неуважительно относитесь к покупателям.
Мария Ч.
Внешне снаружи ничего такие. Наружние швы аккуратные. Но что там внутри🫣 лучше не заглядывать! Нитки торчат везде и всюду, да при том длинные. Ладно, это поправимо, оставила. После стирки на 40 градусах цвет чуть-чуть стал светлее. Посадка неплохая, сидят по фигуре хорошо, размеру соответствуют. Резинки не тугие, ни внизу, ни на животе. Карманы глубокие...  Читать полностью
Светлана Г.
Хорошие брюки, но в заломах на ткани темные полосы. На фото несильно видно, на яву бросается в глаза
Хорошие брюки, и посадка и длина НО, два раза пришли с разводами на ткани,то-ли заломы на ткани были при покраске, не понятно. Поэтому не выкупила, жаль.
Людмила Л.
Хорошие брюки . Но не угадала с размером в объёме. А на рост 158-165 вообще отлично!
Ильсия М.
Штаны хорошие, по размеру. Длина по росту. Очень приятные к телу. Заказывала уже вторые. Рекоменлую!
Нина Б.
Очень хорошие брюки, беру не первые, хорошо что можно выбрать рост, спасибо
Светлана Б.
Взяла четыре разных по цвету спортивных брюк. Очень удобные, резинка не давит в поясе и не растягивается 👍 хорошо смотрятся. Не дорого. Мой размер 50. Сшито как по мне. Размеру соответствуют. Отличные брюки КАNКА, трико!
Лидия Р.
Брюки хорошие (правда пока не знаю будут кошлатиться или нет,лето же). Очень длинные и очень широкие,как то не привычно для зимних брюк,материал толстый-зимний,мне придется отрезать сантиметров 20,рост 160 мой. Не садятся.
Светлана Б.
Трико отличные, я взяла 4 шт разного цвета. Они удобные, свободная резинка не давит и не растягивается. При стирке не линяют. Спортивные брюки КАNКА, не дорогие и соответствуют размеру, рекомендую!
Виктория Т.
Немного коротковаты даже при моих 159см.
Светлана З.
Брюки ,как брюки . Тоненькие. Удобные. Товаром довольна.
Любовь С.
Хорошие штанишки,резинка широкая не давит.Размер соот ветствует,какой ношу такой и заказала все норм.Товаром довольна.Рекомендую к покупке.
Оксана Т.
Пришли с браком, сразу не заметила
Максим
Елена Т.
Мне очень понравились. Футер 2-х нитка петля, достаточно плотный, приятный. Хлопок. Понравилось, что есть ростовки. Взяла трое разных цветов
Мария А.
Отличные. Беру уже 3 брюки.
Ольга с.
Достоинства
Хорошие штаны!
Качественно пошито.
Анжела А.
Хорошие хлопковые брюки. Буду заказывать ещё.
Марина К.
Евгения М.