Легинсы BARKA Комиксы

Бифлекс
Полиэстер 80% Эластан 20%

Инна К.
27 марта 2024
Легинсы супер! На рост 168, вес 65 взяла размер 46-164. По объему сели идеально. Мой размер 46. По росту легинсы чуть выше щиколотки, но я так и хотела. Уже много раз одевала на фитнес-тренировки. Хорошо тянутся, не просвечивают. Веселая расцветка.
25 марта 2024
Хорошее качество, яркий принт, но при надевании чёрный переходит в темно-серый, но это не портит общий вид
Галина С.
25 марта 2024
Достоинства
Непонятки с размерами то маленькие , то большие , то длинные. Вот вроде попа села хорошо , но длина через чур все в гармошку по всей ноге. Заказала короче тот же размер не влезла 🤦🏻‍♀️
Анжелика В.
23 марта 2024
Качество и сам продукт отличный. То что хотела. Но ОГРОМНОЕ разочарование за человеческий фактор...Леггинсы НОВЫЕ - пришли в КРОВИ чужого человека. У меня тихий шок. Я так подозреваю их мерили и сдали обратно или как так? Психанула и сразу кинула в стирку. Не догодалась на эмоциях сделать снимок, а надо было. Хотя, сейчас после стирки посмотрю, уйдет...  Читать полностью
Света М.
22 марта 2024
я наконец то нашла леггинсы нормального кроя и размера. большинство производителей красивых и спортивных леггинсов останавливаются на 48 размере ((( а какая восхитительная расцветка! сижу в перерывах между подходами и рассматриваю )) заодно маскирует бельё, что также немаловажно. на леггинсах есть треугольная вставка (кажется она называется ластовица)...  Читать полностью
21 марта 2024
Легинсы🔥🔥🔥🔥🔥
21 марта 2024
Яна К.
20 марта 2024
Достоинства
В размер, удобные, яркие.
Недостатки
оч крутые легинсы, заниматься в них одно удовольствие
Надежда З.
19 марта 2024
Хорошие, веселые леггинсы. Единственное- черный не насыщенный. В остальном нет претензий. Рекомендую
Марина К.
19 марта 2024
Маломерят . Ткань как от купальника . Цвет стойкий и яркий
Татьяна Т.
18 марта 2024
Даже не ожидала, что такие классные! На ОБ-90 взяла S, очень понравились!!! Рекомендую!
Елена Р.
18 марта 2024
Цвета яркие, насыщенные, не просвечивают при упражнениях, несковывают движения, удобные красивые, замечательные легинсы
Вера М.
15 марта 2024
Беру не первый раз леггинсы BARKA, качество отличное, на мой рост 164 длинноваты немного, но у меня так всегда, рекомендую
Ирина Ж.
15 марта 2024
Достоинства
В размер
Заказывала черно-белые, прислали абсолютно другие! Не приятно! Отказываться не стала, т.к. ждала долго доставку.
У
Украинская О.
13 марта 2024
Пока не занималась. Но яркие красивые, мне понравились
Алина К.
13 марта 2024
Достоинства
Кайфовые, хорошо тянутся, подходят для интенсивных нагрузок
Анна З.
изменен 13 марта 2024
Шикарные леггинсы! Соответствуют размеру, плотные, не просвечивают, рисунок не растягивается. Идеально сидят, не собираются складками. Обязательно закажу ещё с др рисунком)