2. Хозяйственные товары
  3. Аксессуары для ванной
  4. Коврики
  5. KOVRIKIDAROM

Отзывы о товаре 3549 Универсальный коврик EVA для ванной комнаты и туалета 110 х 60 см на пол под ноги с массажным эффектом. Резиновый ячеистый эва ева соты ковер в ванную, душ и туалет 1.1 х 0.6 м комплект и набор 1 шт.

Олег Л.
Эльвира С.
Коврик хороший, удобный. Купила их уже много разных размеров, а вот с подарочком пришёл впервые. Спасибо, очень приятно!
Елена А.
Соответствует описанию. Коврик отличный! Спасибо за подарок в виде подставки под горячее. Но очень долго везли, переносили срок доставки. Сообщение о доставке в ожидаемый день не пришло, а пришло сообщение, что не успевают доставить, уточняют второй раз новое время доставки. При этом товар уже прибыл, оказывается ))
Мария Х.
Классный коврик , купили для бани , рекомендую
Кристина К.
Спасибо большое за товар, как всегда супер беру уже третий коврик у этого продавца, качества супер в подарок положили к заказу ещё и подарочек спасибо большое за качество.
валера м.
валера м.
Жёсткий коврик, стоять на нём неудобно, скользит по кафелю от малейшей влаги. Очень разочарованы этим товаром ((
Елена Т.
Анна П.
Виталий Г.
Отличный коврик, специально искал такой чтобы не впитывал воду.Читал отзывы, некоторые писали что запах ужасный,у меня запаха нет совсем!
Оксана П.
Пришёл во время-все отлично, в деле пока не знаю, всё как заявлено-даже подарок положили-очень приятно
Виталий Б.
Отличный коврик. Купили его для ванной. Ячейки надёжно задерживают воду и не дают ей растекаться. После можнопосто стряхнуть воду в ванну.
Наконец- то нашла весь размерный ряд и подобрала по размерам ванной комнаты. Тепло от него, ногам приятно. Единственное,что смущают ячейки. Как бы туда не забивался мусор ( волосы, ниточки и всякая хрень). А так смотрится отлично. Спасибо!!!!
Надежда Е.
Ооо, это очень удобно! Пристроили возле раковины, складывать посуду после мытья. Теперь тумба под этим ковриком сухая и не будет от воды портиться . Затем посуду разложил по местам,а воду стряхнул в раковину, и все чисто и сухо. Не надо ничего стирать сушить. Высота,ну или толщина коврика - 1 см. В подарок положили круглую, наверное подставку, но горячее...  Читать полностью
Надежда Е.
По размеру подошла. Пол возле душевой кабинки теперь сухой. настало.
Оксана Г.
Салтанат В.
Ном по размеру в коридор чутка не хватило а так удобно очень. Не надо чистить, выметать, помыл и все.
Елена А.
Ч
Чекалова Инга
Нина Ш.
Алексей Л.
Константин К.
Очень удобный коврик, легко подрезается для конкретных нужд, хорошо моется.
Вадим М.
Степан Л.
Виктория М.
Думала будет, хотя бы немного, прорезиненый, а по факту очень лёгкий, как пенопласт. Планировала перед входной дверью, но думаю, быстро порвётся.
Виктор И.
Сергей Г.
Хороший коврик, очень удобен в ванной комнате, собирает много воды, к покупке рекомендую Продавец положил в подарок круглую подставку - за это отдельное спасибо, очень приятно
Радик К.