1. Бытовая техника
  5. Tefal

Мощность, Вт
2000
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Насадка для деликатных тканей
Вертикальное отпаривание
Да
Бренд
Tefal
Отпариватель
Всё хорошо, но тяжеловат как по мне
D
Dmitri T.
Тяжеловат, как и все пишут, но качество все хорошо
Получила только сегодня, сразу опробовала, я в восторге.
Плохо не отпаривает , пришел по моему уже использованный так как на корпусе видны зарапины ,
Попова Елена
Тефаль есть Тефаль! Всё идеально выполнено. Для женской руки немного тяжеловат.
Мария П.
18 мая 2024
Отличный отпариватель, на режиме турбо х/б тренч отпарил очень быстро. Единственный минус - тяжелый для меня, но это мелочи.
Мария Д.
19 апреля 2024
Отпариватель быстро нагревается, неплохо справляется со своими задачами, однако, есть несколько нюансов: 1. Темное стекло у контейнера, стильно, но уровень воды видно не очень хорошо; 2. Мне не так, чтобы удобно доставать контейнер, но тут на вкус и цвет… 3. Для долгой работы тяжеловат, рука несколько устает, но, это тоже чисто субъективно, каждому...  Читать полностью
Александра З.
29 февраля 2024
Достоинства
Нравится
Юлия В.
9 февраля 2024
Это мой первый опыт использования отпаривателя. Пришло к выводу, что вещь в доме нужная. Мне показалось, что маловатый бак для воды (хотя я так поняла, в этой моделе он больше, чем в других). В режиме турбо этого объема хватает на одну вещь. Понравилось для деликатных тканей, тонких кофточек кофточек, вязаных вещей. Для рубашек и футболок утюгом быстрее...  Читать полностью
Никита Б.
29 декабря 2023
Нормальный аппарат, со своей задачей справляется. Тяжеловат - жена качает руки. Не особо заметил разницу по эффективности по сравнению с предыдущим отпаривателем, у которого 25гр пара. По этому можно не переплачивать.
26 октября 2023
Достоинства
Очень мощный
Товар пришел в упаковке, коробка в идеальном состоянии, в наборе все заявленые предметы. Отпариваетесь мощный, пользоваться одно удовольствие. В поездку с собой не возьмешь из-за размера, для использования дома идеален. Объём контейнера для воды хватает на много вещей.
Андрей Х.
13 марта 2023
Достоинства
Tefal, работает хорошо, поток пора достаточен, нагревается быстро, парит стабильно и вертикально и горизонтально.
Недостатки
Мало насадок, в инструкции больше. Отверстие для заливки воды тонковато. Режимов два (возможно, это не недостаток).
Выбирал по отзывам и рекомендациям по характеристикам. Видел жалобы на неисправности и есть в продаже уцененный товар - это...  Читать полностью
Екатерина Ф.
9 марта 2023
Достоинства
Мощный
Недостатки
Тяжеловат, мало насадок, нет перчатки в комплекте.
В упаковочном пакете была вода, т.е. отпаривателем уже пользовались. Из-за этого осталось неприятное впечатление.
Екатерина Е.
17 декабря 2022
Достоинства
Удобный в использовании ,быстро отпаривает вещи
10 ноября 2022
Достоинства
Хороший отпариватель за свои деньги
Недостатки
Объема бачка для воды хватает на две вещи
Роман Ш.
21 августа 2022
Достоинства
Качество сборки, практичность, простота эксплуатации. Идеальный вариант для небольшой квартиры.
Конечно ни один ручной отпариватель не заменит по качеству утюг или что помощнее - тут уж и сравнивать не стоит. Выбрал данную модель по мощностным параметрам и производителю. Футболки отпаривает вообще без вопросов, плотную рубашку (см.фото) в принципе тоже...  Читать полностью
Екатерина
24 июля 2022
Достоинства
Мощный, удобный, понравилось качество сборки
Недостатки
Не увидела
Показалось когда пришёл, что им кто-то пользовался, может проверяли или стоял где-то. Но работает, хорошо отпаривает, уже попробовала, надеюсь, прослужит долго
Екатерина Д.
Андрей В.