2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXXL

Отзывы о товаре 3886 COOLPOUF Кресло-мешок Груша, Велюр натуральный, Размер XXXXL,темно-серый

Ксения Г.
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ все по отдельнлсти😅 намайтесь геморрой тот еще) хорошо что я во время одумалась и не прогадала) первую неделю плотно набито конечно не очень удобно сидеть. Но производитель заботится о том что бы после усадки у Вас было нормальное кресло а не чехол с катающимися шариками внутри. Молния выполнена очень хорошо как и все швы, материал...  Читать полностью
Георгий Б.
Удобное кресло. Чехол имеет химический запах который не уходит уже месяц.
Андрей Б.
Кресло пришло вовремя, хорошо упаковано . Наполнено хорошо. Прошито замечательно. Все понравилось .
V
VIKA P.
Отличное кресло! Заказываем уже вторую для детей.
Анастасия С.
Гюлида Б.
Таир Н.
Супер вещь, огромный мягкий, материал хороший. Ни разу не жалею что купил именно его.
Павел К.
отличное кресло! очень люблю его, по размеру оказалось больше, чем я представляла. удобно на нем и сидеть, и лежать, оно очень плотное, держит форму. цвет нейтральный, хорошо вписался в интерьер. нравится петелька для переноски и нравится, что чехол съемный. сначала был слегка неприятный запах, но у меня быстро выветрился на балконе за день. в общем...  Читать полностью
Алёна И.
Пуфом довольны, большой и удобный. Цвет серый с синевой.
Очень хорошее, качественное кресло-мешок. Упаковка и доставка отличные.
Отличное кресло, очень удобно сидеть, спина расслабляется полностью. После стирки не сел, цвет не поменял. Рекомендую.
Всеволод К.
Мешок удобный как для ребенка, так и для взрослого, пользуемся полтора месяца, пока полет нормальный
Александра П.
Тяжеловато сидеть в нем первое время. Со временем чуть просел, стало удобнее
Михаил Д.
Денис Д.
К качеству товара притензий нет. Такая низкая оценка только по одной причине.как я могу понять что товар пришел нужного мне размера???ни какой маркировки,ни какой бирки с размером,совсем ни чего
Алена
Взяли 2шт. Сначала слишком плотно набит и неудобно было сидеть. Со временем наполнитель смялся и теперь комфортнее. Рекомендую
Ринат Б.
а
алексей к.
Товар пришёл вовремя. Качество соответствует заявленному, ребенок доволен.
Дарья У.
Вера К.
Татьяна Е.
Румия З.
Ирина Д.
Кресло отличное! Упаковку хотелось бы получше, т.к. тонкий ракет был порван в нескольких местах и соответственно испачкано само кресло. Чехол можно постирать,а вот сам наполнитель идет в белом мешке и его нк постирать. А так качество отличное. Доставка только порой у Озон небрежная.
Азим Х.
Эрмине Б.
Станислав А.
Федор Т.
Классная вещь. Но есть маленький ньюанс. Вставать с него не удобно.
Сергей Е.
Хорошее качество. Первое время есть запах. В общем хорошая покупка. Рекомендую.