3. Платья и сарафаны

Жатка
100% Полиэстер

Отзывы о товаре 450 Платье BarbTekc

Александра К.
Платье летнее, легкое. Модель простая, но прикольная. Немного маломер. Такое ощущение, что до меня его поносили уже и вернули. Этикетка была сорвана. Упаковано ужасно, все вываливалось из пакета.
Фания Х.
Платье красивое, но с затяжкой спереди. Возвращать не буду
Татьяна Д.
Лёгкое летнее платье, можно не гладить. Если носить сумочку на себе,то могут образоваться катышки.
Немчинова Тамара
Закаталось мгновенно и потеряло вид . Именно черное, с другими цветами все в порядке
ГАЛИНА Н.
Керимова З.
Прекрасное платье, ношу все лето , после стирки цвет остался таким же насыщенным
Юля
Отличное платье! На груди ткань больше надо сделать, внутри, а так все хорошо
т
татьяна в.
Отличный сарафан на рост 168см, ог90, от 65, об96. Ещё нашу с футболкой. Рекомендую.
Настя Ц.
Платье прикрасное, но мне к сожалению велико надо было на размер меньше брать😋
Людмила К.
Сарафанчик хороший. Но, мне 44 большеват, хотя это мой размер. Перезаказала другой размер.
Евгения Ц.
Ранее заказала размер s на свой s, оказалось тесновато в груди. Сейчас заказала м и село идеально, свободно. Рекомендую к покупке.
Ирина Р.
Юлианна Г.
Замечательное, лёгкое платье! Заказала сначала синее, не забрала, т.к. подкладка на груди выворачивалась наружу. В этом все нормально. Почти не мнется, ношу с удовольствием.
Светлана З.
Качество не очень, маломерит, но вообще платье приятное
Достоинства
Замечательная ткань, легкая воздушная, не мнется. Цвет соответствует изображению. Лиф укреплен вторым слоем материала
Недостатки
Недостатков нет
Рекомендую к покупке
Алиса П.
порвалось после одного дня носки ( по деревьям в нем не лазала) ткань синтетческая визуально выглядит хорошо
Платье суперское, ткань приятная, швы ровные, размер в размер.
Салтанат И.
Ольга Л.
изменен 20 июля 2024
Хорошее платье, легкое. Брала на свой 44 специально 46. Не люблю когда надо живот втягивать) лямочки регулируются, материал мягкий, на жару нормально. Одно но, выточки для груди очень высоко сделаны, я не швея и то мне кажется что угол наклона у них должен быть не такой. Плюс, как то по бокам прошито, что швы как то торчат, как будто карманы есть,...  Читать полностью
Елена В.
Нина К.
Отлично смотрится, сидит также замечательно, приятная ткань, не магнитится и не просвечивает
Ну платье на свои деньги. Ничего большего я не ожидала. Ткань не много плотнее, чем ожидала. Цвет очень красивый, это его главное достоинство. Брительки регулируются. Не очень красиво смотрится подкладка на груди, коротковата, поэтому топорщится и выделяется под платьем, лучше бы ее вообще не делали тогда.
Полина Ирина
Елена Ц.
Сарафан очень стильный и удобный. Можно носить просторным или с ремешком. Ткань жатая, качественная. На лето очень удобная вещь: и красиво и легко. Единственный минус - шов по груди как-будто растянут, выворачивается наружу. Не стала возвращать, т.к. платье в целом понравилось и цена устроила. Заколола декоративной булавкой, сделала сборку посередине...  Читать полностью
Мария Р.
Татьяна Я.
Платья приходят рандомные,этикетки разные,цвета отличаются и лямки тоже,к счастью с платьем угадала со второго раза,пришло то что нужно,хоть и светлее. Первое фото это то,что пришло первое (нерегулируемые лямки,цвет чуть темнее,из этикетки только надпись размера,бирка была просто вложена). Второе фото: товар пришел как должен,лямки регулируется и есть...  Читать полностью
В отличии от зеленого платья брительки не регулируются, но если присмотреться к фото товара-видно. Вроде не просвечивает, на рост 160 - ниже колена, приятного прямого кроя. Этикетка была толи приложена толи оторвана. 3й раз покупаю у этого продавца платье-все было хорошо, но тут пакет вскрыт, платье скомкано, этикетка на тебя падает. В цепочке логистики...  Читать полностью
Платьице понравилось всем! Легкое, не особо мнется, ношу без бюста, вроде не просвечивает. Единственное верх немного загибается и спереди и сзади, но это мелочь! Мои параметры 172 рост, ОГ 98, ОТ 76, ОБ 99. Длина платья ниже колена на см 10-15
5 июля 2024
Цвет совпадает. Размер подошёл. Один минус- короткие лямки, упираются в подмышки! Выкупили т.к. срочно нужно было платье такого оттенка
Лилия К.
Простой симпатичный сарафанчик. На рост 164 длина идеальна, как я и хотела немного ниже колена. Лямки регулируются