3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
180x220

Отзывы о товаре 6370 Вселенная текстиля Комплект постельного белья, Поплин, Двуспальный, наволочки 70x70

Анжелика В.
изменен 24 января 2024
Достоинства
Для заявленной цены качество хорошее !!нитки не торчат !!швы ровные !брак не обнаружила !!цвет совпадает с картинкой !!приятный мягкий цвет для глаз !!!как поведет себя в деле посмотрю только что получила !!пока впечатление хорошее !!в реальном виде цвет на тон или два темнее сочнее чем на моем фото !!цвет реальный как на картинке производителя !!
Недостатки
Пока не обнаружены кроме того что пододеяльник ни 180 см а у меня прислали 175 см померила три раза но на мое одеяло подойдёт !!советую всем измерять длинну при получении всегдааааа не лениться !!!
Спасибо производителю и озону !!заказала жёлтые наволочки жду !!если понравиться добью жёлтый комплект до конца !!всем всего доброго и хороших продаж и приятных покупок !
Ирина И.
Лариса К.
Даниил С.
Взял второй коплект, за эту цену качество отличное, учитывайте что качество фотографий и освещенности дают разное понимание оттенка
Ольга О.
Алевтина Д.
Александр Б.
Надежда Ш.
Валерия К.
Ярослав Л.
Сыну очень понравился комплект, ярко черный, не знаю как будет после стирки
Юлия З.
Ксения
Классный комплект, поплин ! Гладкая ткань, нитки в цвет) специально искала иссиня-черный цвет под серо-синие шторы) все по размеру, швы ровные, нитки не торчат, дырок нет. На фото на полу старое постельное в цвете графит и черные штаны. Цвет не черный, но он намного красивее благодаря оттенку синего!!!
Александра Л.
Наталья Ч.
Домника В.
Наталья Р.
Татьяна Г.
Светлана П.
Тонковатая ткань, в процессе использования видны заломы (светлее чем ткань) после стирки и немного закаталась наволочка.