3. Девочкам

Полиамид - 82%;Эластан - 18%
Пляжный

Отзывы о товаре 790 Купальник раздельный DeNice

Аделя А.
Купальник красивый, но сильно пачкает одежду в мокром состоянии
Юлия М.
Ксения Ш.
о
ольга л.
Михаил Р.
Хороший, ребенку нравится
Евгения С.
Юлия
Купальник удобный, лаконичный, ничего лишнего, если не считать прозрачный верх с рукавами. Он дочери показался лишним, поэтому она его просто отложила. А сам купальник хорош! Рекомендую
Ольга Е.
После моря и бассейна цвет изменил, выцвел
Ольга Д.
В 3 раз беру купальник этого бренда, все очень нравится. Качество супер, размер соответствует описанию
Регина З.
Приятная ткань. Цвет тоже понравился. Соответствует размерной сетке. Качество пошива хорошее. В топике есть вкладные чашечки. Весь купальник двойной и топ и трусики(кроме сеточки) фото внутренней отделки приложено. Очень довольны покупкой. Выбирали из 4х производителей.
Для пляжа самое то: и не жарко, и не сгоришь, движения не сковывает! Качество отличное
Дмитрий Т.
К производстводителю претензий нет, одно омрачило покупку то что товар пришёл в разодранной упаковке с другой точки озон. Как так, после примерки кто-то разодрал упаковку, а работники озон даже не соизволили его упаковать или хотя бы создать товарный вид. Как так можно халатно относится к покупателям.
Екатерина А.
Купальник очень хороший! Мне нравиться) особенно эта штука, которая на верх одевается (не знаю как она называется) подходит под другую одежду, фото есть В общем, 5 звёзд!
Дарья
Иодко Галина
Все подошло по размеру!
Брала два купальника, розовый конечно поярче. Мне показалось, что голубой немного выгорел на солнышке. Про сеточки отдельное спасибо, очень спасло от обгорания, на море даже спрашивали где я такие купальники взяла. Рекомендую
Очень яркий, дочке понравился, для старшей взяла в голубом цвете
Ольга О.
Хороший купальник, цвет яркий, ткань не просвечивает, швы ровные, на рост 148 подошёл 40 размер
Александра С.
Очень сильно полинял после 3х дней на море. Сеточка сохранила цвет и видна разница с купальником. Но в отличие от розового, этот можно носить - он стал лимонным, а розовый только выбросить. У дочки есть другие яркие купальники другой фирмы (в 2 раза дешевле) и ни 1 из них не полинял уже после 4х поездок на море.
Очень красивый купальник был! Но после 3х дней на море он полинял. С него цвет просто стекал. Сетка осталась в прежнем цвете и видно насколько полинял купальник. Еще на изнаночной стороне немного сохранился цвет - на фото видна разница. У нас до этого были купальники ярких цветов других фирм, но ни 1 из них не потерял цвет после 4х поездок на море,...  Читать полностью