2. Мягкая мебель
  4. AMI MEBEL

Кресло
Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 1515 Кресло Далас на деревянных ножках для отдыха дома, стул кресло офисное мягкое с подлокотниками, флок светло-коричневый, Ами Мебель Беларусь

Gorev Serge
Внешне выглядят не плохо. Сидеть удобно, кресла лёкие переность и переставлять удобно. Сборка не вызвала трудности, единственное не совсем удобно было скручивать спинку и сидеье, а так всё нормально. Кресла пришли в разобранном виде, уоробки немного помятые, на содержимое не как не повлияло. Всё упаковано в полиэтиленовые пакеты. Посмотрим на сколько...  Читать полностью
Александра К.
Михаил
Отличное удобное кресло! Собрал за 15 минут.
Галина И.
Тимофей Л.
Супер! Упаковано очень хорошо. Собирается быстро. Кресло удобное
Марина У.
Удобное кресло, приятный материал, легко собирается
в
валерий н.
Спасибо братьям Белорусам кресло неплохое, хотя, с совмещением отверстий и креплениями немного помучился. Один винт недокрутил. Пожелание одно, сделать это кресло на 4 см повыше от пола. Цена качество соответствуют. Рекомендую.
Степан Е.
Павел Б.
Любовь Е.
Андрей П.
Очень низкое, мягкое и в целом очень неудобное кресло.
Гузель Г.
Фанера, но за свои деньги очень даже ничего.
Нурия А.
Кресло не понравилось, отверстия для болтов не соответствуют, сидушка и спинка не прилегают плотно , подлокотники разной текстуры и отличаются по цвету
Лилия М.
Заказывала сразу 2 кресла. Давно искала такие на веранду. В целом кресла неплохие, лёгкие, удобные, но в одной коробке не было нижних планок и комплекта для сборки. Хорошо, что супруг быстро решил проблему. Нашей кошке кресло очень понравилось 😉
Алексей С.
Неожиданно довольно удобное кресло! Покупали бабушке в деревню в подарок и важным моментом было то, что оно легкое. Т.е. ей его передвинуть проблемы нет. Ну и сидеть она прям не нарадуется. Внешне, конечно же, не гамбсовские стулья, простенькие (деревянные части из фанеры), но, повторюсь, кресло очень удобные.
Ирина Д.
изменен 13 августа 2024
Товар очень понравился, но на одном подлокотнике глубокая царапина и он совсем не приклеен к основанию ( отваливается) общее впечатление испорчено.
Леонов Андрей
Вера Б.
Никита Х.
Надежда К.
Юлия В.
Качество кресла просто отвратительное. Первое доставили с огромной царапиной на подлокотнике. Судя по отзывам и фотографиям других покупателей, мне пришло то же кресло, что и другим, то есть это кресло просто гуляет от покупателя к покупателю. Пришлось потратить время на ожидание курьера, потом еще на то, чтобы его вернуть. Чего удалось бы избежать...  Читать полностью
Максим П.
Достоинства
собирается буквально за несколько минут. довольно прочное.
Недостатки
поролон на сиденье мягковат, в планах заменить его на что-то плотностью повыше
учитывая стоимость, хороший вариант, если не против внести необходимые изменения своими руками
Наталья Д.
Наталья Ш.
Достоинства
Всё отлично. Покупали на балкон. Получилось то, что нужно. Высокая спинка и голове удобно
Анна Б.