1. Бытовая техника
  5. SAFERET
Ручной отпариватель

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дорожный (складной), Защита от накипи, Насадка для деликатных тканей
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый
Михаил М.
14 января 2024
Достоинства
Мощность, шнур 1,8м, вертикальное, горизонтальное отпаривание, несколько режимов, автоотключение, быстрый нагрев, вместительный бак доя воды, насадки в комплекте.
Недостатки
Внешний вид на любителя
Приехал в коробке не мятой, всё хорошо, многие пишут что мятая коробка. Отпаривает хорошо, но водить нужно несколько раз. На фото (капюшон) видно до и после! Покупкой очень доволен, хорошая служба поддержки клиентов и гарантия 5 лет. К покупке рекомендую.
Екатерина Б.
Внешне очень милый отпариватель! Хоть не самый мощный на рынке, но справляется со своей задачей! Не плюется водой! Если вещь не сильно «жеванная» то хватает пары проходов, если уж очень мятая вещь, нужно постараться! Но всё равно быстрее, чем достать утюг, подключить, погладить, убрать))) Своих денег стоит! Куплю еще один в подарок маме!
Светлана Р.
Удобно
Алексей К.
Достоинства
Удобный
Светлана Д.
Отпариватель хороший за свои деньги. Плотные ткань долго отпаривать приходится, но для них и мощность нужна сильнее. В целом отпариватель уже работает около года. Советую к приобретению.
Пришел быстро! Все работает
Мария М.
Хороший отпариватель, со своей задачей справляется! Рекомендую 👍
Нурият К.
Это мой второй ручной отпариватель. У первого в 2раза меньше мощности и выдачи пара (по характеристикам), но пар по факту выдает больше, чем этот. Еще во время отпаривания с насадкой, скапливается конденсат по периметру насадки, и при наклоне аппарата, горячая вода струйкой выливается на руку. В общем среднячок )
Ангелина Т.
Общее впечатление честно 5/10🤷‍♀️ Начну с минусов➖: мне не понравилось то что каждый раз нужно его чистить от накипи, с другим отпаривателем такого не было у меня; пар слабоват и долго тонкую блузку я отпаривала (минут 30-40); больше всего не нравится то что он «плюётся» кипятком, даже когда я его идеально чищу от накипи и он чистый, руки уже много...  Читать полностью
Дарина З.
Достоинства
Очень довольна своим выбором! Ручной отпариватель прекрасно справляется с любой задачей, от разглаживания рубашек до дезинфекции мягкой мебели. Это настоящая находка для тех, кто ценит своё время и удобство.
Дарья А.
Достоинства
Этот ручной отпариватель стал незаменимой вещью в моем доме. Он легкий, компактный и очень быстро справляется с любой задачей. Особенно нравится, что можно использовать его на висящей одежде, не снимая с вешалки.
Арина С.
Достоинства
Я долго сомневалась, нужен ли мне отпариватель, но теперь не представляю свою жизнь без него. Он отлично справляется с любыми видами ткани, даже самыми деликатными. Моему белью и вечерним нарядам теперь не страшны заломы и складки!
Арина К.
Достоинства
Ручной отпариватель – это настоящее спасение. Всегда тороплюсь на работу, и утюжить каждый раз нет времени. Теперь просто провожу отпаривателем по рубашке и готово! Удобно и просто, всем советую
Достоинства
Купил ручной отпариватель для жены, и она осталась в восторге! Теперь гладить вещи стало проще и быстрее. Избавились от старого утюга и маленькой гладильной доски. Определенно стоящая вещь!
Анастасия С.
Достоинства
Этот ручной отпариватель стал моим незаменимым помощником в путешествиях. Больше не переживаю, что моя одежда помнется в чемодане. Всего несколько минут – и она как новенькая. Очень рада этой покупке!
Анастасия П.
Достоинства
Недавно приобрела ручной отпариватель и уже не представляю, как раньше обходилась без него! Он компактный, легкий и быстро нагревается. Теперь мои рубашки и платья всегда выглядят идеально, даже без походов в химчистку. Настоятельно рекомендую
Валерий Ч.
Отпариватель полностью соответствует описанию, хорошо отпаривает вещи. Быстро нагревается. Рекомендую для покупки. Классный
Сергей Е.
Ор
Достоинства
+отпаривает
Недостатки
-иногда подтекает -увесистый
С задачей справляется уже около года!
А А.
мощный, быстро нагревается, но к сожалению иногда подтекает конденсат. вроде бы это нормальное физическое явление, но у предыдущей модели другого производителя такого не было. когда на пальцы капает горячая вода-не очень приятно
Светлана У.
Супер. Мне очень понравился. Правда немноготяжеловат при использовании горизонтального отпаривания.
Анастасия Л.
Отпариватель классный,жалею что раньше не купила,хорошо отпаривает и одежду и шторы плотные,а насадкой для чистки белья очистили ткань на коляске.Рекомендую
Татьяна Т.
Чудо отпариватель!
Татьяна Я.
Товар пришел упакован, попробовали отпарить вроде отпаривает. Покупали в подарок, жалоб не поступало.
Ольга
Отличный отпариватель ! Хорошо применять для глажки штор на весу ! Для этого и приобретали . Так же одежду разглаживает на ура ! Рекомендую 👍
Николай Александрович К.
После использования всё-таки остались складки на легких шторах. Может надо было дольше парить. Буду пробовать, тренироваться. В целом - работает.
Юлия П.
Отлично отпаривает как тюли,так и плотные шторы!Можно использовать вертикально и горизонтально.Рекомендую.
Дмитрий С.
Сломался через 30 секунд после включения
Наталья О.
Отлично справляется со своей задачей! Готов к работе за папу секунд!
н
наталья с.
Справляется со своей задачей, отпаривала майку, летний пиджак. За свои деньги норм👍
Максим Б.
Все рабоает как в описании. За такую цену самое то.
Наталья Т.
Отличный отпариватель. Резервуар вместительный. Удобно держать в руке. Есть две насадки, покрытие гладкое. Достаточно мощный.
Михаил Д.
За 2000 свои функции оправдывает полностью, есть недочеты, чуть плюется. Резервуар небольшой. Но это не ценник филипса. Поэтому мы довольны!
Не хватает мощности, идея супер, но почти нет эффекта
Наталья А.
Выручалочка на экстренный случай! Рубашка в школу, платье на работу, пять минут утром
Колесников М.
Прикольная штучка, всë работает
Антон Ш.
Заказан второй раз, первый отработал 2 недели, возврат без проблем, продавец 5 баллов
Алла К.
Очень удобно!Гладильная доска ушла в прошлое...
Вера Л.
Достоинства
Достойная замена утюгу!
Недостатки
Долго планировали покупку,не решались. И зря!!! Отличный аппарат, забыли про утюг. Дочь отпаривает платья,блузки и даже костюмы! Вещь просто не заменимая! Рекомендую к покупке!
Кристина Т.
Хороший отпариватнль
Жанна
Отличный отпариватель! Теперь понимаю тех, кто говорил, что попробовав отпариватель, к утюгам не захочешь возвращаться!
Дмитрий З.
Отпариватель выполняет. Свою функцию нормально. Но нужно приловчится. Не плюется и равномерно даёт пар, держать нужно ровно и водить плавно, с утюгом есть разница))) Бака хватает на 3-4 футболки, лично у меня так. Сначала было очень не привычно в вертикальном положении это делать.
Валерия П.
Пока все нравится, работает хорошо, не так как утюг конечно разглаживает, но устраивает
Андрей Ш.
Норм
Пока работает
Отпариватель отличного качества. Упаковка пришла целая и отпариватель тоже.При работе рука не устает. Паровой удар хороший. Вещи отпаривает хорошо, можно использовать для отпаривания тюли и занавесок. Емкость для воды достаточного размера. Провод длинный, почти 2 метра. Отпариватель вполне мощный для своих размеров. Подошва скользит с любой поверхностью...  Читать полностью
Лариса Ю.
Отличный отпариватель, спасибо продавцу. Со своей задачей справляется. Очень удобно гладить шторы, для этого и покупался. Удобно держать в руке, не тяжёлый. Рекомендую.
Санек И.
Все работает
Отпариватель работаем хорошо, приехал без задержек. Брала в марте, нареканий нет
Доставили быстро, хорошо упакован.Отличный отпариватель, важно, что отпаривать можно как вертикально так и горизонтально. Пользуюсь с удовольствием и всем рекомендую данную вещь и продавца.
Отлично
Анна Ж.
Замечательный отпариватель. Приобретали на выпускной отпарить детское платье. Были просто в восторге как отпариватель справился со своей работой. Рекомендую к покупке. Приобретайте не пожалеете.
Виталий А.
Достоинства
Легкий, удобный красивый, свою функцию выполняет
Недостатки
Хороший отпариватель, пережил две долгосрочные командировки - незаменимая вещь в них. На максимальном режиме появляется накипь, летят брызги, поэтому им не пользуюсь.
Наталья Г.
Хороший отпариватель для этой ценовой категории, со своими функциями справляется отлично, использовала пока только без насадок, куртку отпарил и костюм чудесно, я довольна, покупка радует, рекомендую
Екатерина М.
Мощный отличный отпариватель,рекомендую
Гульназ К.
Товар в принципе понравился,но немного тяжеловат для работы, а так в целом я довольна, пользовалась пока один раз только, позже напишу дополнительный отзыв, посмотрим как в будущем себя поведет, после эксплуатации. Думаю что на первый взгляд стоит приобрести, мне понравилось как отпаривает.
Людмила Д.
Отлично работает, просто 🔥
Maya M.
Очень удобный
Настасья В.
Все работает. Как на фото.
Галина С.
Отпариватель понравился, с сильными заломами конечно не справляется, но я и брала для легкой одежды, чтобы быстро и не доставать утюг .