1. Бытовая техника
  5. SAFERET
Ручной отпариватель

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дорожный (складной), Защита от накипи, Насадка для деликатных тканей
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый

Михаил М.
14 января 2024
Достоинства
Мощность, шнур 1,8м, вертикальное, горизонтальное отпаривание, несколько режимов, автоотключение, быстрый нагрев, вместительный бак доя воды, насадки в комплекте.
Недостатки
Внешний вид на любителя
Приехал в коробке не мятой, всё хорошо, многие пишут что мятая коробка. Отпаривает хорошо, но водить нужно несколько раз. На фото (капюшон) видно до и после! Покупкой очень доволен, хорошая служба поддержки клиентов и гарантия 5 лет. К покупке рекомендую.
Надеюсь, что проработает долго.
г
галина к.
Упаковка не нарушена. В работе пока не использовала. Сообщу дополнительно
Хороший отпариватель. Рекомендую
Оксана Г.
Достоинства
Отличный , мне очень понравился
Ирина ж.
Хороший прибор, отпаривает хорошо
Лариса М.
Пришло целое, хорошо упаковано, нагревается быстро. Чудеса конечно не творит, но отпаривает хорошо. Это мой перавй отпариватель, мне понравился, удобнее чем утюгом.
Анастасия Ж.
Упакован отлично, работает хорошо, посторонние запахи отсутствуют. Товаром довольна😍
Отличная вещь рекомендую
Виктория Д.
Симпатичный ,ручка удобная,есть вертикальное и горизонтальное отпаривания.
Хорошо упакован. Попробовала отпарить футболку, результат порадовал. Немного коденсат с насадки капает на руку, не критично, вода комфортной температуры. В итоге довольна покупкой.
Лариса М.
Прекрасный. Рекомендую.
Не отпаривает. Не разглаживает. Возврат
Александр з.
Довольна, не течёт 👌. Рекомендую!!!
Яна П.
С целом неплохой, для отпаривания одежды типа рубашек пойдет, шторы уже будет сложно отпариватель, не хватает мощности, да и тяжеловата. Плюс недоработан слив воды с резервуара, не хватает банального клапана слива или ещё чего-то, приходится лезть внутрь и тряпочкой собирать остатки воды
Достоинства
Справляется и с детскими платьицами, и с ночными шторами
Недостатки
Пока не выявлено
Рекомендую к покупке
Станислав К.
Всё вроде работает, упаковка не повреждена, доехал за день, на вид качественный, удобный, приятно лежит в руке, инструкция на русском, две насадки и мерный стаканчик! Покупался не себе, надеюсь понравится! Рекомендую к покупке!
Аминат К.
Пока всё нравится, всё работает. Посмотрим на долго ли хватит. Покупала для дороги.
Татьяна Н.
Отличная вещь.
Юрий И.
Хорошо отпаривает. Использовал для тюля, которую утюг отгладить не смог. Нужно отпаривать поставив сетку, иначе иногда может стрелять брызгами.
Валентина Т.
Не разглаживает, не хватает мощности пара даже простую рубашку погладить
Борисова В.
Очень классный отпариватель, утюгом не пользуюсь вообще теперь. Рекомендую
отличный оспариватель, очень удобный
Леся Ч.
Отпариватель со своей работой справляется
Виктор Б.
Со своей работой справляется.
Пришло быстро,запаяно в полиэтилен, проверили, работает. Как дальше будет время покажет! в руке лежит приятно, увесистый, пластик добротный.
изменен 23 июня 2024
Хорошо отпаривает, даде лён
Подходит как дополнение к утюгу, плиссированную юбку отпарить, шубку, освежить вещь после одной носки, не более, из недостатков доя меня короткий шнур, воды хватает на одно пользование, даже выливаю, шторы гладить только слегка освежить
Артём Г.
Отпариватель понравился. Хороший поток пара. Стоит своих денег, рекомендую к покупке.
Михаил К.
Жена в восторге, ей очерь понравился отпариватель, достаточно мощный, пересмотрел много всяких но этот больше понравился, однозначно рекомендую.
Татьяна Г.
Я очень довольна. Давно хотела такой отпариватель. Рекомендую
Михаил К.
Отличный аппарат
Хороший отпариватель.Отличное качество.ннмного тяжеловат.Отпаривает быстро,не оставляет мокрых следов
Анастасия М.
Легок в управлении
Татьяна П.
Отлично отпариватель
Инна Ш.
Хороший отпариватель. Сама пользуюсь и купила на подарок
Олег Б.
Норм
Светлана Г.
Товар оправдал ожидание! Очень довольна!!!!
Маслова М.
Отпариватель хороший.несмотря на то что он ручной...удобно брать с собой в дорогу...на ростоянку я бы его не взяла..утюг намного быстрее и эффективнее...но может жело привычки..а так очень даже хлрошо отпаривает..рубажку или футболку быстро и легко
Очень понравился!
Владимир В.
Достоинства
удобный, мощность какая надо, быстро разглаживает
Недостатки
Качественный отпариватель. Хорошо справляется как с легкими, так и с плотными тканями. Есть 2 насадки. Мощная подача пара. Понятная инструкция на русском языке. Вода заливается снизу, но резервуар не протекает. Рекомендую!
Марина Х.
Хорошо отпаривает, долго выбирала, довольна покупкой
Дмитрий М.
Хорош в работе дочь не нарадуется
Ирина И.
Хороший отпариватель, удобный. У меня был большой, так мне его всегда лень доставать было и места много занимал, а этот маленький и легкий, без проблем достал, залил чуть воды и хоть одну вещь погладил, хоть несколько. Рекомендую!
Владимир П.
Хорошая вещь 👍 рекомендую
Анастася Щ.
Отличный отпариватель, мощный 👍👍то что нужно, справляется на отлично
Хороший аппарат. Исправно работает. Довольно удобный и эргономичный
Дарила маме на др, осталась довольна. Сказала, что отпариватель справляется со всеми вещами, пар все распрямляет. Думаю заказать и себе. И выглядит симпатично
Екатерина Б.
Внешне очень милый отпариватель! Хоть не самый мощный на рынке, но справляется со своей задачей! Не плюется водой! Если вещь не сильно «жеванная» то хватает пары проходов, если уж очень мятая вещь, нужно постараться! Но всё равно быстрее, чем достать утюг, подключить, погладить, убрать))) Своих денег стоит! Куплю еще один в подарок маме!
Светлана Р.
Удобно
Алексей К.
Достоинства
Удобный
Светлана Д.
Отпариватель хороший за свои деньги. Плотные ткань долго отпаривать приходится, но для них и мощность нужна сильнее. В целом отпариватель уже работает около года. Советую к приобретению.
Пришел быстро! Все работает
Мария М.
Хороший отпариватель, со своей задачей справляется! Рекомендую 👍
Нурият К.
Это мой второй ручной отпариватель. У первого в 2раза меньше мощности и выдачи пара (по характеристикам), но пар по факту выдает больше, чем этот. Еще во время отпаривания с насадкой, скапливается конденсат по периметру насадки, и при наклоне аппарата, горячая вода струйкой выливается на руку. В общем среднячок )
Ангелина Т.
Общее впечатление честно 5/10🤷‍♀️ Начну с минусов➖: мне не понравилось то что каждый раз нужно его чистить от накипи, с другим отпаривателем такого не было у меня; пар слабоват и долго тонкую блузку я отпаривала (минут 30-40); больше всего не нравится то что он «плюётся» кипятком, даже когда я его идеально чищу от накипи и он чистый, руки уже много...  Читать полностью
Дарина З.
Достоинства
Очень довольна своим выбором! Ручной отпариватель прекрасно справляется с любой задачей, от разглаживания рубашек до дезинфекции мягкой мебели. Это настоящая находка для тех, кто ценит своё время и удобство.
Дарья А.
Достоинства
Этот ручной отпариватель стал незаменимой вещью в моем доме. Он легкий, компактный и очень быстро справляется с любой задачей. Особенно нравится, что можно использовать его на висящей одежде, не снимая с вешалки.
Арина С.
Достоинства
Я долго сомневалась, нужен ли мне отпариватель, но теперь не представляю свою жизнь без него. Он отлично справляется с любыми видами ткани, даже самыми деликатными. Моему белью и вечерним нарядам теперь не страшны заломы и складки!
Арина К.
Достоинства
Ручной отпариватель – это настоящее спасение. Всегда тороплюсь на работу, и утюжить каждый раз нет времени. Теперь просто провожу отпаривателем по рубашке и готово! Удобно и просто, всем советую