3. Одежда больших размеров

Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 7214 Сарафан MISS-TEX

I
Inga A.
Покупаю второй, такой сарафан, только другой расцветки, сидит очень хорошо,и на море отлично смотрится, рекомендую
Наталья Э.
Любовь Д.
Надежда Б.
Классный сарафанчик. При стирке не линяет, приятный к телу, по размеру подошёл. Рекомендую. Спасибо продавцу.
Алексей Ш.
Стоит брать размер в размер. Сарафан свободного кроя, хорошо тянется ткань. Думала рисунок будет не комфортный для глаз, но в реальности всё очень понравилось
Елена Н.
Хороший сарафанчик, 100%хлопок, доставили вовремя, качество отличное, но к сожалению, упаковка, сам сарафан мятый, ощущение, что ношенный,
Ольга Д.
Классный сарафан для лета для дома.осталась довольна . Не линяет при стирке, не теряет форму.
Анжелика Т.
Надежда П.
Елена Х.
Просто балдею от этого сарафанчика! Заказыааю второй в разных расцветках. Оба хороши, но этот особенно: и цвет, и качество ткани! Рекомендую к покупке и для дома, и просто выйти на пляж, магазин
Ирина Ч.
Надежда Г.
Надежда Л.
о
ольга к.
Марина С.
Ткань очень тонкая, сзади шов смешной шарики несовпадают. А так платье на полноценный 62,скрывает живот. Рост 157 ниже колена см на 10. Носить буду на юге.
Ирина В.
Хороший сарафанчик. Ткань хорошая,сидит вольно,комфортно,очень даже симпатично. Рекомендую. Размер соответствует.
Наталья З.
Впечатление испортила порваная упаковка, из за этого немного започканое платье и сильно помятое. Само платье лёгкое,пошито аккуратно, фасон интересный.,смотрится хуже,чем на модели,там материал кажется другим,но тонкий трикотаж на лето будет не жарко.
Наталия Л.
Сарафан соответствует размеру. Но хорошего вида он будет только до первой стирки. Все белые глрошины заьнкли синим цветом. Кроме как дома, никуда больше не оденешь
Наталья Л.
Людмила М.
Светлана М.
Платье понравилось. Качественное. Пошито хорошо. Идеально, когда «пышные» бедра. Поскольку, платье немного расклешенное. Скрадывает недостатки фигуры. Есть карманы. 👍 Фото не делала, поскольку покупала маме.