3. Ковры и ковровые дорожки
  4. Коврики прикроватные
  5. Icarpet

Отзывы о товаре 3778 Коврик прикроватный вырезной Icarpet PRINT 150х200 Соты Тропики 102, противоскользящий влаговпитывающий, ковер для комнаты, коврик для ванной, коврик в прихожую, для кухни

Олеся Г.
5 мая 2024
Я в диком восторге! Этот коврик идеально вписался в прихожую❤️ Спасибо!
Юрий О.
изменен 5 мая 2024
Сергей К.
5 мая 2024
Екатерина С.
4 мая 2024
Коврик порадовал Выбирали специально большого размера Приятная расцветка Очень удобно вырезать по рисунку Режется обычными ножницами К покупке рекомендую Брали около 3 тысяч Цена и качество соответствует Продавцу спасибо
и
ирина т.
4 мая 2024
Достоинства
Замечательный коврик! Это третья покупка, радует очень!
Недостатки
Нет.
Спасибо за качество!
Елизавета К.
3 мая 2024
3 мая 2024
Коврик хороший, вписался отлично, отрезала нужную форму обычными ножницами. Только вот отрез пришел неровный, то есть у квадратиков были отрезаны верхушки. И получается, что либо оставлять неровные, либо срезать их совсем, что значительно уменьшает размер.
Артем Л.
2 мая 2024
отличный коврик, плотый и даже основание прорезиненное. Прям очень понравился и размер, как заявленно
Светлана Ч.
изменен 2 мая 2024
Достоинства
Замечательный коврик, основа прорезиненная.
Отлично упакован и доставлен. Буду брать ещë .
Валентина Г.
1 мая 2024
Достоинства
Очень хороший, красивый, не скользкий, всё на "Ура!" . Пришёл очень хорошо упакован, без косяков! Всё супер.
с
солнце П.
30 апреля 2024
Недостатки
Калючий. Цвет выглядит грязно- бежевый не соответствует фото.
Пожалела о покупке. Цвет совсем не нравится.Выглядит грязым.Забирала с пункта дочь, поэтому не оформила возврат.Пожалела что не пошла сама за заказом.Ужасный цвет.Как можно вернуть?
30 апреля 2024
Светлана В.
29 апреля 2024
Екатерина Ч.
изменен 29 апреля 2024
Отличный коврик. Режется легко, думаю что будет очень просто его чистить. Упаковка была повреждена в нескольких местах, но в целом все ок
Айгуль М.
27 апреля 2024
26 апреля 2024
Замечательный коврик, определённо стоит своих денег. Всё как в описании, нескользит, легко режется. Спасибо.