3. Домашняя одежда

100% хлопок
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 15569 Брюки для дома Ohana market

Наталья А.
Пошив хороший, швы ровные и аккуратные.
Марина П.
Елена А.
Татьяна А.
Отличные хлопковые брюки для дома. Приятная расцветка. Маломерят немного.
Размер подошёл, слегка длинноваты ( у меня 164см). После стирки может дать усадку, не тонкие т.е. не просвечивают. Пошив хороший.
Глезер Галина
Очень довольна покупкой! Ношу дома. Ткань мягкая, к телу приятная. Размер соответствует заявленному. В жару хорошо тело дышит. Швы все качественные, нитки нигде не торчат. Брюки пришли хорошо упакованные, не мятые, чистенькие. Всем рекомендую производителя и поставщика!👍
Зилия М.
Зилия М.
Алиса О.
Штанишки хорошие. Веселая расцветка как на фото. Материал приятный
Брала дочери, ткань мягкая, фасон удачный, пошив хороший, мне понравились. Размер взяла 50 на 48, спасибо отзывам
Марина Х.
Получила на 2е сутки! Хороший трикотаж, средней плотности, не рыхлый. Цвет синий, ананасики бирюзового цвета. Приятный оттенок. Мои параметры: ОТ - 108, ОБ - 114, РОСТ - 156. Резинка не давит, шнурок "рабочий", в бедрах свободно. Длина, конечно, великовата, подрежем. Но остальные параметры в самый раз. Не прогадала, прочитала много отзывов, выбрала...  Читать полностью
Ирина А.
Брюки хорошие, но сильно маломерят. Надо покупать на 2 размера больше.
Майя Н.
Достоинства
Хлопковые брюки
Недостатки
Быстро расходятся швы
Хороший вариант для дома. Приятный хлопок. Качество на 4 - быстро рвутся по шву.
Соответствует описанию и фото
Ольга Р.
Хорошие домашние штанишки, беру такие уже вторые, 100% хлопок, идут в размер точно. Рекомендую к покупке.
Ирина
Классные штаны. Хорошо подошло на выдающуюся попу, не поджимает.
Ирина
Ношу 50 размер. Взяла 52 и 54 чтобы было посвободнее. 52 сел как лосины, а 54 тоже совсем не свободно сел. Немного громоздкая резинка.
Земцова Ольга Николаевна
Заказываю вторые этой фирмы. Первые были другого яркого рисунка, а эти бледноватые. Сшиты хорошо
Мягкие, приятные, лёгкие брюки для дома самый раз на лето. После стирки не сели и не полиняли
Сергей В.
Очень хорошие домашние штаны, не растягиваются, не полнят и смотрятся прилично, несмотря на 50 размер
Надежда Ф.
Надо брать на размер больше. Брюки хорошие. На лето то что надо. На свой размер 58 взяла60 размер. Отлично. Рост 170см.Спасибо прадовцу и Озону за быструю доставку. Я очень довольна. Спасибо.
Людмила Н.
Достоинства
Отличные! сшиты из хорошей ткани ,качественно, по правильным лекалам( знаю толк- работаю на швейном производстве). на свой 52 размер взяла 56--не пожалела - люблю свободу. После стирки не сели, не полиняли.
Недостатки
нет!!!!
рекомендую!
Анна Ф.
Хорошие брюки. Обычный хлопковый трикотаж. Тонкие, но такие и хотели и это было понято из описания
Александра С.
Мягкие, приятные к телу, в размер, цвет как на картинке. Рекомендую!
E
Ekaterina Я.
Хорошие брюки. На рост 164 чуть длинноваты. После стирки не сели(ну, или совсем чуть-чуть). Хотелось бы хлопок чуть мягче, но за свою цену нормальные.