Платье VITTORIA VICCI

Текстиль
63% полиэстр; 35% вискоза; 2% эластан
Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 250 Платье VITTORIA VICCI

Платье шикарное, хорошо, что есть производители, которые выпускают интересные модели на очень разный тип фигуры и в отличном качестве
Ирина О.
Жанна В.
Платье отличное! На высоких! Заказала 2 размера! Если хотите, чтоб было обтягивающие- берите на размер меньше своего!
Платье бомбическое. Нарядное.
Дина Я.
Платье понравилось. Село по фигуре, подчеркивает фигуру. Позже закажу в другом цвете. Цена адекватная. Спасибо!
Елена Т.
Ирина Н.
Очень длинное. А. Так интересное. Подкорочу. Потом создам отзыв. Наверно. Будет превосходно на рлст 180 и выше
Маргарита А.
Хорошее платье. Качество как всегда отличное. Часто ловлю скидки у этой фирмы. Очень нравится
Красивое платье! Удачный фасон для маскировки выпирающего живота, визуально вытягивает фигуру. Небесно-васильковый цвет шикарен! Рекомендую обратить внимание на таблицу размеров, т.к. платье садиться четко по фигуре. Очень довольна покупкой!
Платье понравилось,село хорошо,но немного большевато в талии,покупкой осталась довольна,спасибо))
Анна Р.
Если высокий рост и хорошая фигура это платье смотрится идеально.
Татьяна Д.
Секси))) Смотрится очень круто! Подруги мужей попрятали! Ах-ха-ха)
Красивое платье ! И в пир и в мир!
Анна Г.
Платье -супер! Зеленый элегантный цвет! У меня 48 размер, может чуть чуть великовато в талии, но совсем некритично. Может так даже комфортнее. Однозначно, рекомендую!
6 июля 2024
Одно из любимых платьев, на size+ просто мастхев, драпировка скрывает животик, правильная длина, подошло на рост 180
Ксения И.
Милена Р.
Валерия Е.
Платье - шик! Очень нравится, что у производителя используются хорошие ткани на пошив. Нити не торчат, строчки ровные. А смотрится - потрясающе. Достаточно длинное - с ростом 182 длины платья хватает ниже колена. Рукав хорошей длины. Стирку на деликатном и отпаривание пережило отлично.
Платье полностью соответствует размерной сетке. Качество исполнения на высоте, я даже не ожидала
Х
Холщевникова Татьяна
Хорошая фирма, отличное платье, брала на размер больше, по отзывам
Анна А.
изменен 15 июня 2024
Дорого богато. Минус - на пугвичках нитки торчат На второй примерке уже слетела пуговица! Пришейте людям нормально перед отправкой. Разочарована в качестве за такую цену.
Маргарита
Влюбилась в платье. Конечно, идеально подойдет на рост от 170 см. Но на мои 164 тоже смотрится хорошо, но только с каблуком.
Эмина Б.
изменен 22 мая 2024
Платье офигенное, материал качественный. Сидит шикарно и смотрится изумительно. Получила кучу комплиментов, не пожалела что купила. У вас лучшая одежда!
Сидит по фигуре 🔥приятный цвет
Вера Н.