1. Товары для животных
  2. Для собак
  4. Lion Manufactory
Спасательный жилет для собак и животных для плавания

Одежда для животных
Размер животного
Малый, Средний, Крупный

Отзывы о товаре 613 Спасательный жилет для собак и животных для плавания

Ольга Д.
Действительно держит на воде. Очень удобный. Моему французики подошел ( 16 кг вес)
Катя Ц.
Думала будет маленький, но сел идеально, собака боялась вообще в воду заходить, а с этим желетои поплыл
Андрей А.
Марина С.
Артём Г.
На французского бульдога подошел идеально
Андрей Д.
O
Oleg B.
Размер не соответствует. Жилет как спасательный применять не стоит.
Мира Ф.
Хороший жилетик. Нашей булочке комфортно. Удобная ручка сверху и кольцо для поводка. Всё продумано.
Дарина Л.
Жилет удобный, заказываю не первый раз, из предыдущего собака выросла и видимо сильно потолстела, в этом году пару раз приходилось подшивать застежки)) На воде держит отлично, ручка для переноски - топ. Рекомендую товар 100%, возможно перед применением на воде лучше прострочить застежки, чтоб не оторвались в неподходящий момент
Сергей Г.
Полина Ш.
жилет за такую цену вообще суперский я в тот же вечер полностью везде самостоятельно его прошила (все выходы где стропа, фастексы, ручку и еще в целом по периметру) т.к много отзывов что всё рвётся отрывается у всех и в итоге всё отлично, собака активная, плавает много, прыгает, капает, жилет ему движения не сковывает, на воде держит собака сама по...  Читать полностью
Оксана П.
В целом желет со своей задачей справляется, две звезды сняла за то, что крепление ручки не выдержало, рывок собаки и ручка отскочила, хорошо, что это все произошло не на глубине
Сергей И.
Юлия У.
изменен 8 августа 2024
Достоинства
Сшито хорошо, размер, ручка прочная
Недостатки
Пока не обнаружила
Прекрасный жилетик. На шпица с длинной спинки 31 подошло S. На воде ещё не были в нем. Но не думаю что подведёт.
Александра В.
Подошёл на чихуахуа 4.5кг, плавали в море, держит на воде хорошо, собаке плыть не мешает.
Надежда З.
Жилет превосходный. Йорк путешествует на борде без страха. Спокойно держится на воде. Плывет без паники. Движения не сковывает. Огонь 🔥🔥🔥
Диана Г.
Алексей Т.
Арина Ч.
На чихуахуа (вес 3 кг. длина спинки 27см.)сел идеально 👌.
София Б.
Брали собаке (8 кг) для путешествия на каяке. Крепится вполне надежно, но если за ручку вытягивать — доставляет дискомфорт животному. В целом за свои деньги норм.
Екатерина М.
На щенка ротвейлера 6 месяцев отлично. На воде держит. В использовании месяц, ничего не оторавлось, за ручку на спине бралась пару раз, все ок. Рекомендую
Василиса К.
Хороший жилет, но на француза с короткими лапками размер М не подошел. + пришел товар с браком (не хватало одного крепежа) Жилет держит на плаву, перезакажу на размер поменьше
Светлана М.
Светлана П.
Отличный жилет! Жаль раньше его не купили. Собака не умеет плавать, тонет. С ним перестала бояться заходить в воду. Потихоньку учимся плавать
Геннадий Д.
Общее впечатление хорошее. Плавать прям плавать не плавали. Но зато не страшно что поплывет🤣
Иван А.
Наш йорк плавает только где мелко, где есть глубина, то начинает тонуть, а, поскольку мы семьей ходим на большие расстояния на моторе по большой глубине, то решили купить этот жилет. Итог. Красиво, прикольно, весело, можно взять за ручку, однако есть но. Когда собака бегает в жилете по берегу, дома это одно, а когда она бегает по мелкой воде, то жилет...  Читать полностью