2. Посуда и кухонные принадлежности

26 августа 2020
Отличный казан.
Елена Ш.
12 августа 2020
Достоинства
Легкий, очень легко моется
Недостатки
Лучше готовить на открытом воздухе
Очень хороший казан! Мясо просто шикарное получилось. Но готовить лучше всего на открытом воздухе или с открытыми окнами, так как выходит много пара, и в маленькой кухне сразу все пахнет едой
9 августа 2020
Достоинства
отличный казан
D
Dzhamal Z.
6 августа 2020
Достоинства
добротный казан и быстрая доставка
Недостатки
казан очень понравился,пришел в коробке и без повреждений,до краёв залесло 9 литров воды,по цене дешевле не найти ,спасибо Озон за бесплатную доставку,👏
Алина А.
4 августа 2020
Достоинства
Быстро готовит любую еду, удобно брать на природу, полная комплектация!
Заказала на озоне через другого продавца в итоге была неполная комплектация, оформила возврат! Так как очень нужен был казан, решила заказать через этого продавца и не пожалела! Комплектация полная! Коробка хорошо запакована! Насчёт самого казана вообще никаких претензий нет! Всё...  Читать полностью
Марина Г.
1 августа 2020
Достоинства
Суперский! Готовили уже много раз все клапаны работают, легко моется, а главное в нем все быстро и вкусно готовится.
Алексей А.
23 июля 2020
Достоинства
классный казан
Инна Г.
22 июля 2020
Достоинства
надежный, тяжёлый. на подарок просто супер
рекомендую
Кирилл П.
7 июля 2020
Достоинства
Вместительный. Простота готовки. Масса рецептов в инете.
Недостатки
Казан очень порадовал. Сразу приготовил говядину с овощами. Получилось супер нежное мясо и много бульона, хотя ни воду ни масло не добавлял.
2 июля 2020
Достоинства
быстрое приготовление, красивый
Олег К.
1 июля 2020
Достоинства
Качество, простота использования, легкий
Недостатки
Оправдал ожидания, блюда получаются вкусные, ароматные. Можно использовать каждый день, а можно изредка баловать себя и близких необычными рецептами. Для приготовления еды на даче самое то. Выбирайте большой объем. Если тех кого вы хотите накормить немного - можно положить в него меньше, а если будет человек 10, то 15 литров хватит.
25 июня 2020
Достоинства
Глубокий
Елена У.
23 июня 2020
Казан в подарок купили. Думаю,хорошая и нужная вещь на даче.
Юлия М.
22 июня 2020
Достоинства
Блюда в нём готовятся гораздо быстрее, чем в обычной кострюле. Бульоны получаются просто бомба!!! Продукты в нём не кипят-бурлят, а томятся. Если одновременно закинуть вариться мясо на кости и картошку, то мясо разварится и будет само от костей отпадать, а кртошка идеально сохранит форму нарезки.
Недостатки
Солить блюдо нужно сразу. В процессе приготовления очень не удобно пробовать, поэтому "в соль" желательно попасть с самого начала. Но это дело привычки. Я брала казан на 10 литров. Тяжеловатая "кастрюлька". Я поднимаю с трудом.
Покупала мужу в подарок. Он счастлив! Постоянно что-то новое пробует приготовить. Он и раньше любил иногда покулинарить, а теперь меня к плите не пускает, всё наигаться не может😁😁😁. Так что, девочки, берите на заметку 👍! Винтернете есть куча видео, как готовить в афганском казане. Ассортимент блюд огромный. Однозначно рекомендую к покупке!
Валерий
17 июня 2020
Достоинства
Позавчера получил афганский казан.не откладывая в долгий ящик подготовил его к использованию, собрал,что нашёл в холодильнике и пошёл готовить на костре.Через час получил прекрасное мясо с овощами.Минимум мороки,максимум удовольствия. Отличная вещь !!!
Анастасия
15 июня 2020
Достоинства
прикольный казан
Недостатки
не обнаружили
пришел в мятой коробке , но в отзывах пишут об этом, поэтому мы были готовы . а готовит на ура! делали свинину и баранину ,и то и другое за 1 час казан приготовил,костокуи можно обыло есть. в общем советую ,отличный подарок 🎁
Юрий Б.
15 июня 2020
Достоинства
быстрота приготовления
Недостатки
хрупкое уплотнительное кольцо на крышке казана.
Максим П.
15 июня 2020
Достоинства
Вместительный, хорошее качество исполнения, не тяжёлый.
Недостатки
Нет.
Хороший выбор для приготовления блюд на большую компанию, никаких лишних движений, загрузил и получил отличный результат.
Валерий А.
7 июня 2020
Достоинства
Качественное литьё
Недостатки
Не обнаружены
Алексей П.
3 июня 2020
Достоинства
Быстро вкусно, на костре или плите не важно
Недостатки
Отличная вещь, закинул все внутрь через 40-60 минут отличное блюдо на столе. Рекомендую.
Ирина Р.
29 мая 2020
Достоинства
Очень рекомендую тем, кто любит готовить, вкусно и оригинально!
Владимир З.
26 мая 2020
Достоинства
Превосходная вещь для приготовления пищи как в русской печи! В первый же день приготовили картошку с мясом! Вещь невообразимая - пальчики оближешь! Всё удобно и просто. Я готовил на керамической плите минут 20 на максимуме, потом на минимум.
Недостатки
Не совсем качественно собрана крышка - ручка на крышке сразу отпала, как ни пытался закрепить, тщетно.
Всем рекомендую данный товар. Возможно приобрету ещё.
Пивоварова Е.
2 июня 2020
Достоинства
Супер казан,удобен на природе,можно использовать как казан для варки и жарки мяса
Очень довольна понравился
Александр М.
17 мая 2020
Достоинства
Лёгкий, удобный, многофункциональный
Недостатки
Не очень качественная сборка клапанов
Очень удобен в эксплуатации. Подходит как для печи, так и для любых плит.
У
УСТИЧ А.
17 мая 2020
Достоинства
Очень окуратно сделан
Недостатки
Довно хотели себе. Вот решили заказать на озоне. Коробка пришла вся мятая что очень насторожило. А сам казан был хорошо запоковон. Пришол без повреждений. За что спасибо. Будем пробывать готовить.
Владислав Д.
16 мая 2020
Достоинства
визуально на 5. в деле пока не пробовал. толстые стенки, крепкий механизм крепления крышки.
Недостатки
после покупки, казан подешеве(((
смотрел множество видеообзоров о приготовлении блюд в афганском казане. слюни текли каждый раз))))). жду не дождусь испытать в деле
Алина С.
15 мая 2020
Достоинства
хороший нам понравилься
Недостатки
не соответствует литраж
Евгений Козачек
9 мая 2020
Достоинства
Удобно готовить блюда, требующие долгой термообработки.
Недостатки
Качество на 4.
Ш
Шевченко Татьяна Викторовна
20 апреля 2020
Достоинства
Хороший, качественный
Недостатки
Нет никакой инструкции и описания
Казан достаточно тяжёлый, около 4,5 кг, большой, по бокам ручки, все как в описании. Очень понравился. Будем пробовать готовить на нем вкуснейшие блюда
Роман Г.
13 апреля 2020
Достоинства
Легкий, удобный, скороварка
Анна П.
10 апреля 2020
Достоинства
вместительный
Недостатки
Замечательный казан. Стал надёжным спутником на отдыхе с друзьями. Специально выбирали с блестящим низом, так как более удобен в уходе после использования на мангале.
Юлия Н.
6 апреля 2020
Достоинства
Не смогла оценить
Недостатки
Товар не соответствует описанию-из чего можно сделать вывод, что привезён не тот товар
Добрый день! Получили сегодня казан, однако при визуальном осмотре данного казана сразу закрались сомнения в том, что его объём 15 литров. Кроме того, коробка вся мятая, нет ниодной надписи (или хоть бы наклейки) на русском языке. Дома решили измерить...  Читать полностью