1. Обувь

Вид застёжки
Липучки
Аквашуз

Отзывы о товаре 171 Аквашуз FAFY

Среднее качество, за эту цену норм, очень боюсь, что расклеются как у многих в отзывах. А мне на активный каньонинг надо их. Очень большие, не в размер. Перезаказывать некогда.
Валентина Николаевна В.
На ногах мягко и удобно,чуть бы на 1/2 размера поменьше.В заказе 37,5.Пришел европейский 39.Оставила,перезаказывать некогда.
Татьяна П.
Светлана Б.
Внешне хорошие , но в деле еще не пробовала
Юрий К.
Юрий К.
Михаил К.
Дмитрий К.
Гомозова Катерина
На широкую ногу, липучки рабочие, стельки вынимаются, сезон проявили себя достойно, внешний вид очень понравился. На ногу 40 размера с небольшим запасом. Сын проходил в них всю лагерную смену (туристический лагерь, сплавлялись по реке), практически не снимая. В общем, рекомендую!
Дарья С.
Прислали не тот размер, который заказывала, но аквашузы очень крутые, оставила мужу. Очень понравилась подошва и защита пальцев. Плюс затяжка по ноге для регулирования объема.подошва не скользит на плитке и на камнях, быстро сохнут. Рекомендую
Наталья Г.
Отличные коралки, удобные
София З.
Прошли со мной серьезный и очень сложный сплав. Ножки целы😁
Лидия Л.
Хорошие аквашузы, подошва не скользкая, классно сцепляет, мягкие, регулируются с помощью ремешков) НО!!! Заказывала 37 размер, прислали 38 размер почему то?! За это -1 звезду
Андрей и Алена К.
Размеру соответствуют. немного болтаются на ноге - на очень широкую ступню.
Отлично,удобно,на 36 великовато,но и заявлено 36.5.Пока не использовала,надеюсь будут хороши в носке
Кристина
Отличные! Подходят для ходьбы и бега по принципу barefoot. Маломерки, 40 размер на 38,5-39
Екатерина П.
Супер мега крутые аквашузы. Брала на свой размер 39 чтобы было написано на самой бирке обуви 40. Подошли, как раз. Удобные, фото после недели носки. Была в них на море, в горах, ходила по асфальту. Вид подошвы остаётся как новый. 🫶
Юлия Г.
Роман Ф.
Удобные. Тестировала жена: постоянная носка и плавание в озере в течение 3х дней. За счет широкой стопы очень комфортно ходить. Оставляют след Бигфута ) Во время плавания не спадывают.
Татьяна А.
Качественный товар, удобные. Надеюсь что прослужит долго
Архат К.
Аквашузы хорошие, размер соответствует. Очень удобные, качество то же понравилось. Продавца и товар рекомендую!
Наталья А.
изменен 25 июля 2024
С размером не угадала, зато мужу в самый раз. Присутствует небольшой химический запах, но выветрится. На подошве есть сливные отверстия. О качестве дополню после использования.
Александр С.
Пашинина Ольга
Качество хорошее,мягкие,удобные на широкую ногу.
Александр П.
Андрей К.
Нормальные
Лидия Л.
20 июля 2024
Надежда С.
ОТЛИЧНЫЕ во всех отношениях-цена, качество, дизайн, удобство, удобство надевания! К сведению: на широкую стопу очень комфортно, на узкую-удобно, но смотрится неестественно.
N
Nikita C.
Аквашузы классные, очень удобны по ноге. Соответствуют размеру. Стельки съёмные, можно сушить ттдельно. Рекомендую эту обувь для отдыха на воде.