1. Хобби и творчество

Квадратная

Сергей Ф.
Наталья Н.
5 апреля 2024
Пока не собирали, внешний вид - большая коробаа
Гульсара Т.
5 апреля 2024
Очень яркая ,красивая картина . Понравился размер картины . Но один минус это мелкие стразы. Немного устают глаза так как мелко . А так очень поеравилась .
Марина И.
4 апреля 2024
Достоинства
Пришло вовремя. Упаковка целая.
Недостатки
Липкий слой слабый, пакетиков меньше, чем цветов.
ВЕРА Н.
изменен 7 июня 2024
Недостатки
Очень много не хватает страз, пришлось снимать 3 верхних ряда. Дальше пока не знаю чего хватит или нет. Пришлось докупать стразы, а это еще более 600 руб. Так что не советую.
Надежда К.
4 апреля 2024
На вид должно быть отлично
изменен 4 апреля 2024
Ужасный товар. Упаковка повреждена, клеевая основа сухая, очень много не хватило алмазиков, картина осталась не закончена из-за этого. Не рекомендую, деньги на ветер. Очень разочарованна
Наталья Д.
4 апреля 2024
Для меня большая удача, что нашла вариант, который прекрасно впишется в мой интерьер и ещё получу удовольствие от исполнения, очень уж нервы успокаивает притыкивание страз на свои места. Как писали в других отзывах, клеевое покрытие слабовато, особенно по краям, придётся реанимировать, но лично меня это не так расстраивает, справлюсь! Всё остальное...  Читать полностью
Картина супер
4 апреля 2024
Достоинства
Красивая и яркая
нет трех цветов полностью почти . ( 10/20/100шт не хватило основного цвета)
изменен 11 апреля 2024
Мозайка красивая но нехватает к моему сожалению мешочка со стразами под номером 164 что делать не знаю,растроена и разочарована
Наталья Р.
изменен 23 апреля 2024
Недостатки
Клеевая основа на холсте ужасная, стразы вообще не клеются,пришлось покрывать лаком, пока собирала измучалася, да и символы вообще не видно. В помощь вам хорошее зрение и терпение кто будет собирать льва.
Когда собиру, дополню
Наталья Р.
изменен 20 июня 2024
Когда собиру, дополню. Дополняю, картина получилась очень красиво, спасибо Вам большое
Дмитрий Ш.
4 апреля 2024
Отличная алмазная мозаика, заполнение полное, но алмазы не круглые а квадратные, поэтому между ними могут остаться зазоры, их нужно ставить ровно, вв комплекте идут дополнительные гриппер-пакеты для алмазиков, кодирование цветов идет по буквам и цифрам
Екатерина П.
Стразы очень плохо клеятся. Измучалась. Клея на холсте практически нет
Наталья Г.
Ирина Г.
3 апреля 2024
Достоинства
Отличная картина
Недостатки
Пришла картина раньше срока ,что очень обрадовало,все в комплекте есть, советую к покупке
3 апреля 2024
Качество неплохое, но начала собирать и уже не хватает некоторых оттенков зеленых кристаллов, непонятно как с этим быть.
Айсылу Ю.
2 апреля 2024
Картина очень классная, но к сожалению мне нехватило страз некотрых цветов( примерно 5 цветов) и так же не достаточно клейкая основа, очень плохо клеятся стразы ((
Людмила В.
Мне понравилась мозаика.
Татьяна Т.
2 апреля 2024
Мозаика понравилась , но некоторые буквы плохо видно, придется делать с лупой, пришла в коробке , продавцу спасибо ))
и
ирина у.
2 апреля 2024
Много алмазиков не хватает, а те что есть много с заусенцами..
Татьяна З.
2 апреля 2024
Мозаика приобреталась в качестве подарка. К сожалению, товар оказался не полной комплектации: не хватило алмазных деталей. Как результат: испорчено впечатление от подарка, ожидания не оправданы, разочарование в продукте. Данный товар приобретать не рекомендую.
Раиса П.
1 апреля 2024
Картина очень красивая. Цветовая гамма подобрана отлично. Производитель экономит стразы. Опять не хватает несколько цветов страз. Но это не критично, так у меня есть запасы от других мозаик. В целом, картиной довольна.
Раиса П.
1 апреля 2024
Картина красивая. Клеевой слой слабый, но стразы держатся хорошо. Не хватает несколько цветов страз.
Виктор К.
1 апреля 2024
Достоинства
все супер
Недостатки
очень долгая доставка
Сергей Я.
Не хватило нескольких цветов
Марина А.
Марина А.
1 апреля 2024
Все отлично. Очень маленькие цифры на рисунке, смотрю через лупу
Анастасия С.
1 апреля 2024
Достоинства
Пришло быстро. Картина классная!
Регина З.
Лилия Б.
1 апреля 2024
На букву Р- не положили алмазики, не хватило на буквы Э,7, Г, Ц,Е, положили только 10 пакетиков, а остальные 25, где брать, можно было сделать нормально, как делают другие, присылают уже все в нормальных пакетиках.ТАК ЧТО БЕЗ ОБИД.
Гульнара Ф.
1 апреля 2024
Недостатки
Не хватило стразиков
Картина не окончена, будет просто лежать
Юлия Алексеева
31 марта 2024
Купила потому что понравилась картина. Проблемма с кристалами , их не хватает. Номера не соответствуют. Некоторых цветов просто нет. Не рекомендую
Галина С.
31 марта 2024