1. Хобби и творчество

Форма страз
Квадратная

Лилия Б.
1 апреля 2024
На букву Р- не положили алмазики, не хватило на буквы Э,7, Г, Ц,Е, положили только 10 пакетиков, а остальные 25, где брать, можно было сделать нормально, как делают другие, присылают уже все в нормальных пакетиках.ТАК ЧТО БЕЗ ОБИД.
Гульнара Ф.
1 апреля 2024
Недостатки
Не хватило стразиков
Картина не окончена, будет просто лежать
Юлия Алексеева
31 марта 2024
Купила потому что понравилась картина. Проблемма с кристалами , их не хватает. Номера не соответствуют. Некоторых цветов просто нет. Не рекомендую
Галина С.
Татьяна П.
31 марта 2024
Пишу отзыв уже после того, как выложила картину.Очень понравился сам сюжет рисунка, пришла отлично упакованная в коробку,вообще без нареканий, но во время работы выяснилось, что не хватило алмазиков четырёх цветов, при том ,что многие цвета остались в избытке.Пришлось искать, что то докупить, др.цвета по возможности заменить рядом находящимися , так...  Читать полностью
Марина К.
Очень симпатичная
Юлия Г.
31 марта 2024
Впервые сталкиваюсь с нехваткой страз. Обычно остаются в таком колличестве, что можно выложить ещё одну картину. А здесь не хватило не только цветных страз для силуэта, но и основного тона - белого. Пришлось заменять остатками страз других оттенков, а белые пришлось снимать по всей картине и менять на цветные вкрапления ( самостоятельно придуманные)...  Читать полностью
изменен 23 апреля 2024
Мозайку еще не додела, а страз двух номеров уже не хватило, очень разочеровалась, много бракованных страз, в итоге картину доделала и много цветов пришлось заменить, так как не хватило, очень ужасный поставщик, больше никогда не закажу
Наталья Е.
7 апреля 2024
Картина интереснаяХотелось получить удовольствие,но третий раз попалась картина этого производителя и опять не хватило страз.В этот раз три цвета закончились в самом начале,пришлось замещать,из-за этого не хватило и других цветов.К покупке не рекомендую.
Елена Ю.
изменен 7 мая 2024
Ну что, картина еле как почти собрана. Почему еле как? Потому что основа почти не липнет во-первых. А во вторых, пришлось дозаказывать 8 цветов, у которых не хватило страз! 8! Каждый пакетик минимум 12 грамм стоит от 220 рублей! Золотая вышла картина однако! Такого чуда мне ещё не приходило! Однозначно НЕ рекомендую!
Ирина В.
Красивая картина
Дина Т.
31 марта 2024
Достоинства
Есть стилус на 3 шт
Недостатки
Упаковано в пленку, не удобно хранить
Квадратные стразы
Максим Б.
изменен 4 мая 2024
Уважаемые продавцы данной картины!!!! Я хочу выразить недовольство,т.к. картина собрана ни полностью(ни комплект страз по номерам)!!! Фото прикрепляю,надеюсь...такого больше ни повториться!!!! По началу были хорошие впечатления,теперь уже нет....(((
Надежда Т.
Стразы ровные. Клеевая основа хорошая. Яркая картинка
Наталья А.
30 марта 2024
В целом неплохо, но схема в некоторых местах смазана, непонятно каким цветом выкладывать, а самое обидное что одного цвета совсем нет в комплекте. Это цвет под номером 613. Если бы дополнительно выслали, было бы отлично.
марина д.
5 апреля 2024
Не хватило стараз 4 цвета в большом количестве! Не советую продавца!!! Никогда ранее у других селлеров такого не было!
Екатерина А.
30 марта 2024
Качество холста отличное, стразы квадратные. Ещё не начинала собирать, но в уелом покупкрй довольна
Екатерина С.
Надежда К.
Надежда К.
Резида Н.
30 марта 2024
На 1/3 не хватает стразов в 6 пакетах.
марина г.
н
наталья н.
Не хватает деталей!
Ильмира М.
Не хватает много страз
Татьяна Р.
29 марта 2024
Картина яркая. Быстрая доставка. НО: не хватает одного цвета; мало зип пакетов.
все хорошо
Роман Ф.
29 марта 2024
Просто отличная мозайка, я с удовольствием приступила к работе. Все аккуратно разложено, картина с четким изображением. Замечательно!
Алексей А.
марина г.
изменен 20 мая 2024
Очень красивая картина, упакована акуратно, доставка быстрая спасибо всем, но стразы не прилипают к полотну от слова совсем. Это очень плохо, замучилась клеитъ
Олеся К.
изменен 31 марта 2024
Клейкая основа очень плохая.И не хватает страз.Я разочерована
н
наталья к.
Понравилась
Юлия Ю.
Светлана М.
изменен 30 апреля 2024
Липкий слой хороший. Стразы квадратные не очень удобно). Печально но страз не хватило🤷‍♀️. Одних с избытком, а каких-то мало. Пришлось выбрать подходящий цвет из тех что осталось.
Андрей Ш.
Класс
28 марта 2024
Страз не хватает. Не советую.
Евгений К.
не хватает страз
Екатерина А.
Андрей А.
27 марта 2024
Хорошая
Марина Т.
27 марта 2024
Упаковка целая, яркая печать, круто, что в наборе есть зип пакеты- очень удобно. Как соберу, дополню отзыв фото