1. Продукты питания

Ореховая паста
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Отзывы о товаре 12006 Арахисовая паста без сахара Намажь орех с финиками и кофе, полезная натуральная сладость, пп ореховая паста 1000 гр

Ирина Ж.
15 января 2024
Достоинства
Вкусно, полезно, недорого
Недостатки
Муж свою банку килограммовую за 5 дней съедает…
Постоянно едим эти пасты. Которые с сиропом топинамбура — сладкие, идут как десерт, можно мазать на хлеб (если хранить банку не в холодильнике), но мы обычно просто ложками едим. Выходит очень недорого, особенно для мужа, у которого это — почти единственная сладость (он от сахара...  Читать полностью
Недостатки
Очень хорошая паста, по вкусу как шоколад. Собственно, заменяет и шоколад и батончики и все виды сладкого: вкус яркий, много не съешь, хорошо насыщает.
Даниил В.
Вадим Д.
изменен 20 сентября 2024
Достоинства
Шикарная цена (431 руб. за 1000 гр.), достойное качество
Недостатки
ЖАДНОСТЬ продавца. Буквально через неделю после покупки цена выросла примерно на 20%.
Прекрасная паста без каких-либо специфических привкусов.
Александра Р.
На Вятке все в порядке💪Огромная банка удовольствия, спасибо за очередную вкуснятину. Отправила сыну гостинец с родины в МСК, он в восторге))
Брала до этого 230 гр, и банка была более плотная, это прям какая-то хрупкая, как будто вот вот сломается
Лариса Ж.
Ольга Е.
Заказываю эту пасту уже два года регулярно. В этот раз всё не то- консистенция, вкус. Паста сильно жидкая с привкусом дешевого растительного масла. Налицо нарушение рецептуры или технологии приготовления. Очень жаль!
Андрей П.
Достоинства
Вкусно, заявленный состав, консистенция
Недостатки
Обычно натуральная арахисовая паста сильно "вяжет". Эта по вкусу как обычная шоколадная. Добиться такого вкуса только добавлением какао, без добавления масла и других добавок явно невозможно.
изменен 10 сентября 2024
Паста понравилась. Много дробленых орехов. Паста без сахара, но сладкая за счёт эритирита. На мой вкус можно поменьше сладости. Но однозначно это очень вкусно.
изменен 6 сентября 2024
Паста мне не понравилась каким-то комом в банке ( на фото видно) , очень сладкая, орех в пасте как-будто вареный, не хрустит совсем, а я повелась на слово «кранч» Брала до этого пасту несколько раз, там орех был хрустящий (баночка была другая) Короче паста- разочарование, я бы ее вернула, если можно было бы(((
Анна А.
Никита К.
b
bazyak oksana
Мега вкусняшка! Наша новая любовь. Консистенция отличантся от паст, которые брали раньше. И вкус тоже. Больше какао во вкусе. Оригинальный и запоминающийся!
Антон Т.
Людмила С.
Татьяна Р.
Тимофеев Д.
Достоинства
Только+
Вкусно, сытно, удобно!!!
изменен 26 августа 2024
Первое впечатление было не очень, но потом распробовала, вкусно, хотя добавление кофе придает специфический привкус. И обязательно нужно перемешивать перед употреблением
Анна М.
марина ф.
Тамара М.
Алина М.
Отвратительная арахисовая паста. Купила в первый и последний раз эту гадость! Жижа как понос и в ней плавают орехи. На вкус ещё хуже! Не советую. Хотела намазать на хлебец, но её намазать нельзя. Она вся сразу стекает на пол. В общем, ужас! Выкид сразу. Ещё заплатила за это 786 рублей...жаль денег.
Очень нравится. Насыщенный вкус настоящего шоколада в сочетании с сытной арахисовой пастой. Вкусняшка- полезняшка👍🤤
Алена Л.
Алена Л.
Виктория К.
Виктория М.
Вкусно, постоянно беру пасты этого производителя
Любовь Б.
Вкус за счёт кофе интересный, хорошая паста. Но у меня какая-то предвзятость образовалась к этим элементам молотого кофе, по тактильным ощущениям.