1. Хобби и творчество

Avoris
Количество клавиш, шт.
Размер клавиш
Синтезаторного типа

Отзывы о товаре 147 Avoris F88 BK - синтезатор, цифровое пианино с подсветкой клавиш и с функцией обучения, midi -клавиатура, чёрный цвет

Антон А.
7 июля 2024
Товар полностью соответствует описанию в карточке товара. Синтезатор приходит в фирменной коробке внутри надувная защитная пленка. У синтезатора есть 2 пластиковых крепления для фиксации при раскладывания. Лучше устанавливать синтезатор на стол или другую ровную поверхность. Если установить его на специальную подставку с двумя точками опоры при активной...  Читать полностью
Геннадий Г.
Тамара Б.
Классный! Покупала взрослому сыну ко дню рождения по его просьбе. Он очень доволен👍🏻
Синтезатором довольна. Купила сыну в музыкальную школу.
Супер, Спасибо ☺️
Виктор Т.
Прекрасный инструмент за свои деньги, но не без изъянов - корпус изогнут
Марина Щ.
Замечательный синтезатор. Дети в восторге
Виктор Г.
Учебные мелодии слишком быстрые
Анастасия Т.
Спасибо, всё скпер!
Андрей
Ну своих денег оно точно стоит, как первый инструмент, для повторения пройденного, звучание соответствует цене, комплектация полная. Там кто то, был недоволен кривизной пластика. ну что же, могу заверить на функционал это не влияет
Игорь С.
Синтезатор доставлен в коробке, отлично упакованный. Все клавиши работают. Подсветка клавиш работает. Зарядка, педаль,микрофон,стикеры для наклейки,краткая инструкция всё в комплекте. Дарим внучке на день рождения, а уж там надо искать Учителя и как бог даст талант или мучение.
Валерия Г.
изменен 29 августа 2024
Клавиши не чувствительны, при разной силе нажатия звук одинаковой громкости. Подключила наушники - звук идет и в наушники и в динамик одновременно. Непонятно как убрать звук с динамика при включенных наушниках, они точно вставлены до конца.
Александр Р.
Ребёнок доволен.
Дмитрий Ч.
Выбирали по отзывам пользователей, аппарат оправдал ожидания
Карина П.
Всё работает отлично! Звук хороший, для начинающих - самое то)
Елена Р.
Звук на 3. Качество пластика слабое. Пюпитр неудачного размера, падают ноты. Микрофон, педаль и адаптер очень короткие и некачественные.
Никогда не играла на пианино и не знаю как должен звучать синтезатор от Ямаха:) как по мне, то синтезатор очень хороший, вполне хороший звук и приятный внешний вид. Я думаю, что для новичков как я, это то что нужно!
Ольга Ш.
Сотни звуков, но странно, что нет переключателя цифрами, или реле. Тыкать будешь по одной кнопке. Это очень не удобно. Когда покупала не обратила внимания. Купила давно, пользовалась пару раз. Длинные очень. Лучше брать сплошные и поменьше - если играешь на синтезаторе, в не на фортепиано на всех 88 клавишах. Всегда лучше копить и купить более профессиональное...  Читать полностью
Любовь О.
Синтезатор - хороший, а вот доставка очень сильно"подкачала"
Елена Р.
Ну всё понравилось внешне конечно.Инструкция с описанием вложена,нооооо как там прочесть этот иностранный язык???? Микрофончик( по внешнему виду) это,а не микрофон.Еще не подключала,не знаю как будет .Упаковано отлично
Михаил Л.
Рабочий, упакован хорошо. Микрофон в комплекте. Дочка довольна.
Сергей А.
Достоинства
Сильно критиковать и сравнивать с полноценными синтезаторами не вижу смысла. Не плохой вариант для путешествий. Звук нормальный - число функций огромное.
Рекомендую взять чехол
Дарья Ч.
Анастасия Е.
изменен 1 августа 2024
Через 3 месяца стал долго включаться ,странный звук на клавиши , и реагирует на клавиши с большой задержкой ,написал по гарантии жду ответа что скажут ,гарантия указано 1 год ,будем ждать Все хорошо поставщик принял товар с браком и вернул деньги .Заказали у него же новый , сервис на высоте рекомендую.
Дарья З.
Шикарный синтезатор, давно искала с 88 клавишами, единстаенный минус, чтобы найти, к примеру, 102 режим - нужно с 0 плюсиком искать 102, вводить цифры не получится, в остальном супер
Всё отлично но кабель нужно покупать отдельно и микрофон не держит ни один из вложенных держателей
Никита Ч.
У меня нет слов. Я третий (!) раз перезаказываю эту модель. И третий же раз мне приезжает кривой синтезатор. Всё сами видите на фото. Я не понимаю... Продавец, будь честен, пожалуйста. Отреагируй! Проясни ситуацию.
13 июля 2024
Синтезатор пришёл быстро. Коробка была немного повреждена но всё цело. Звук хороший, программа обучения работает, клавиши подсвечиваются.
Никита Ч.
Что ж... Перезаказал и получил синтезатор вновь с кривым корпусом. Причём правая часть ещё больше пошла "волной", чем в прошлый раз. Хотя в комментарии к моему предыдущему отзыву продавец писал, что якобы такое "впервые". Я прихожу к выводу, что контроля качества перед отправкой всё же не происходит, либо же все синтезаторы с такими бракованными корпусами...  Читать полностью