2. Коляски и автокресла

Нагрузка на автокресло, кг
15-36 кг
Ремни безопасности
Без ремней

Отзывы о товаре 148 Автокресло детское растущее Isofix группа 2/3 (15-36 кг) Sweet Baby Pixel Grey

Денис Е.
Креслом доволен. Удобно крепится,два варианта крепления. Дочке 3,8, говорит очень удобно в нём сидеть,во всех положениях,,их три,подстаканник очень кстати. Надолго хватит с учётом роста. Берегите себя и своих близких.
Хорошее кресло, ребенку нормального телосложения 5 лет 115 см удобно. Качество исполнения без нареканий, было непонятно, что за оранжевые лопаточки в комплекте, в вопросах продавец ответил, что для установки/снятия направляющих изофикса, но мы и без них поставили направляющие без проблем
Юлия З.
Отличное большое кресло, ребенку удобно 👍
I
Ivan C.
Удобное кресло. Использовали для ребенка 3-4 лет.
Алёна И.
Отличное кресло, пришло все целое, комплектующие на месте. Закрепляем с помощью штатного машинного ремня. Ребенку сидеть удобно, если уснула, голова не болтается. Прошло испытание дальней дорогой. Полноценно не поспишь в нем, конечно, наклон спинки не большой, затекает все, но мы ехали только в день, вполне устроило, удобно регулируется под рост ребенка...  Читать полностью
Александр Ц.
Отзывы редко пишу.отличное кресло. Дочке 6,5 . Взяли данное кресло на дальние поездки. Я доволен 😉
Илья В.
Мария Р.
Любовь Р.
Светлана З.
Ребёнку удобно. Докупила штучки, чтобы кресло можно ставить на переднее кресло тоже
Алла К.
Понравилось, регулируется по росту ребенка.
Денис М.
13 июля 2024
Очень удобное кресло, покупал для дочки (4года), ей комфортно, а мне прост в установке👍🏻
Андрей Ш.
7 июля 2024
За свои деньги отличное кресло.
Анна В.
Достоинства
Удобное кресло ,хорошая упаковка и вовремя доставили
Алена С.
Кресло выгоядит очень круто, на первый взгляд минусов не увидели, надеюсь и не обнаружим Удобное кркпление как и заявлено есть, хорошо упаковано, каробка пришла целая, внешний вид огонь, позже дополню фото сделаю и расскажу как ребенку, наклон спинки под седенье тоже есть, вообщем давольна и я и муж, после поездки с ребенком который любит поспать и...  Читать полностью
Валерия П.
Евгения В.
Отличное кресло, нареканий нет!
Роман В.
Ребенку понравилось, мягко сидеть
Александр Ш.
Отличное автокресло, хорошего качества, рекомендую.
Владимир П.
Я доволен! За эту цену огонь! Пришло собранное! Качество хорошее. Удобно прячется изофикс. Немного выезжает вперёд, меняя наклон спинки. Подголовник удобно регулируется по высоте. Достаточно мягкое! Рекомендую!
Елена Я.
Достоинства
Добротное кресло. Удобные крепления.
Недостатки
Ребенку не удобно, долго сидеть в нем не может. Хотя в старом кресле спокойно до 4 часов выдерживал поездку. Спинка почти никак не регулируется.
Руслан Ш.
Юрий К.
Гомонов Сергей Викторович
Кресло не наклоняется назад, в наклоне не удастяться поспать ребёнку в дороге
Хорошее кресло. Кресло поднимается под рост ребенка, несколько позиций и поднимается снизу- всего три положения. Написано 10 положений, видимо плюсуют вверх поднятие спинки под рост и легкое поднятие вверх сидушки. В районе плеч регулировки нет. Нам кресло понравилось. Единственное пожелание: для дальней дороги сидушку хотелось бы еще выше поднимать...  Читать полностью
в
вячеслав в.
Ребёнку 6 год, очень понравилось и удобно. Скоро поедем на дальнее расстояние, тогда будет окончательно понятно.
Артем С.
Достоинства
Удобство, безопасность,внешний вид.
Недостатки
Пока не обнаружил
Красивое и удобное кресло для Ребенка. Удобная система фиксации. Ребенок радовался подстаканнику. Пока недостатков не обнаружено в эксплуатации.
Любовь Б.
Все супер,ребенок подрос и решили заказать автокресло для деток постарше.Заказ приехал на неделю раньше,что очень порадовало! Качество на высоте,легкая установка(крепили на izofix). Рекомендую к покупке!!!
Александр Д.
Неплохое кресло. Удобное крепление. В дальнейшем эксплуатация покажет.
5 / 5