1. Товары для животных

Режим стирки
Деликатная стирка
Особенности лежака
Съемная подстилка, Мягкий

Отзывы о товаре 460 Автокресло для собак,кошек,животных. Автобокс для собак.Цвет черный.

Ксения К.
У меня мопс,12 кг ,достаточно крупный,помещается с комфортом.В автокресле ведет себя сильно спокойнее чем без него.Однозначно рекомендую!
Екатерина
Вроде бы все качественно, но экокожа не лучший вариант для животных, когти ведь. Заменила на оксфорд. Хотя экокожа прохладная и шерсть не липнет.
Лучшее приобретение. Собака в восторге
Диана М.
Ирина А.
Для моих таксуль очень шелестящая. Сверху постелили х/б подстилочку. Качество хорошее. Швы крепкие
Евгения А.
Собака спокойна и не нервничает, с первой поездки все очень понравилось питомцу, ткань да,шуршит, но зато влаго и грязе-стойкая.
Андрей Ш.
Хорошая лежанка, но защита спинки узкая и сиденье не полностью защищает от волос
Спиридонова В.
Кресло очень нравится и мне и собаке - вельшкорги пемброк. Оно надежно пристегивпется к сиденью, и есть карабин для крепления собаки к нему. Пес помещается как раз и спокойно спит. Легко моется, маткриал устойчив к воздействию когтей. Царапин нет. Летом ездили часто.
Виктория Б.
Дмитрий В.
Очень не удобное крепление для крепления собак
Самолетов Валерий Альбертович
Антонина В.
Достоинства
Легко чистить, удобный карабин, комфорт
Везла из Москвы в Крым мини-шпица, про которого мне говорили, что он плохо переносит дорогу. В итоге все время пути спокойно спал в этом кресле)
изменен 9 августа 2024
Поначалу собак раздражала шуршащая ткань, но потом привыкли и лежат с удовольствием
Евгения А.
Качественное комфортное, главное собаке понравилось. ))
Ирина Ж.
Фиксируем собаку, чтоб не ходила по салону автомобиля, хотелось бы большей фиксации. На заднем сидении авто выходит из автокресла и ложится рядом. На переднем сидении выполняет свои функции.
Юлия Г.
Довольно комфортно крупному цвергу, устроился сразу, пока пытается вставать. Но не перелезает мне на колени и на заднее седенье. Посмотрим насколько устойчивым окажется покрытие. Пока довольна тем как установилось кресло и насколько удобно собаке. Мне стало однозначно спокойнее за рулем.
Оксана Г.
Удобное автокресло для животных, полностью защищает сиденье , котик оценил.
O
Olga P.
Достоинства
Ткань
Недостатки
Неудобное крепление, только на правую сторону при креплении на заднее сидение, неудобная подушка - неустойчивая, лучше бы была плоская, в виде матрасика.
Спасибо! Отличное кресло! Цвет - бомба! Подошел и фактурой и оттенком под мой рыжий салон! И под цвет моей собаки😊🐶. Супер! Рекомендую
Ирина О.
20 июля 2024
Мягкое, удобное. Папийон довольна
Наталья Т.
20 июля 2024
Идеально. Собакен сразу облюбовал. )))
Наталья Н.
изменен 23 июля 2024
Собачке очень понравилось, мне тоже! До этого была корзинка для собак (авто-кресло), это удобнее намного, мягкое. Прикрепила на заднее сидение, держится крепко. Опустила сидение и нижний ремень закрепила за спинку, иначе недостаточно крепко держится без него. Спасибо за хороший товар. Дождалась скидку и взяла сразу. 🤎
Анна Щ.
Нашему Джек Раселу очень понравилась лежанка, сразу заценил. Теперь и дома в ней спит. Правда ткань шуршит немного и ночью создает непривычный пока шум
Марина В.
Дарья К.
7 июля 2024
Потрясающий, моему пёселю очень понравился. Быстро освоился, поездка в 2 часа прошла идеально🫶
Татьяна Л.
5 июля 2024
Зря я взяла бежевый цвет. Но у других цветов очень долгая доставка. Вся ткань вот в такие полосы. Это не отмыть, это какая-то нитка внутри…. Как такое дарить не знаю.
Дмитрий Б.
Классная вешь, собакен даволен🙂
Юлия А.
Елена И.
Щенку понравилось, первая поездка прошла успешно. Никуда не вскакивал,лежал на своем месте