2. Цветы, растения и горшки

Настольное/на подоконник
Место эксплуатации
Дом, Улица
Объем, л

Отзывы о товаре 285 Автополив для комнатных растений, система капельного полива 5 штук

Автополив спас мои помидоры в горшках, оставленные без присмотра практически на 2 недели. К сожалению, из 5 систем 2 пришли с браком - осматривайте товар внимательнее, а не как я)))
Сергей К.
Это сложно назвать автополивом, пока бутылка полная льётся, до половины дойдет и все, стоп кран. Я же не буду из отпуска приезжать кран подкручивать, бесполезная вещь
Виталий В.
Нет инструкции. Неудобно настраивать интенсивность полива. Уезжали на 2 недели в отпуск, 1.2 литра воды не вытекло из бутылки, хотя по всем "примерным" подсчётам, должно было израсходовано как минимум две трети объема. Цветок остался без полива. Повезло что перед отъездом обильно полили его.
Недостатки
ужасное качество. ужасный товар. закрутили полностью и все равно капает. вкапывает все за 1 день. и смысл, если отпуск на 10 дней например
Система не работает. Не тратьте деньги
Мария С.
Задумка хорошая, но у меня не сработало. Цветы конечно совсем не завяли за две недели нашего отъезда, но и не очень политы были.
Олеся Д.
Очень сложно настроить расход воды. Либо идет перелив, либо цветы сохнут. Если удастся настроить, то будет поливать как надо. Но на это надо потрать время, постоянно контролировать процесс.
Маргарита М.
Из пяти только два работали как надо. Очень сложно настраивать капельный полив. Либо ничего не капает, либо все выливается. Не каждая бутылка подойдёт
Юрий М.
Слишком быстро сливает воду. Регулировка плохая. Пришлось колхозить с клапаном. В итоге выкинул.
Там Б.
Работает первые сутки, потом прекращает капать. Не знаю может не разобралась как нужно настраивать, но не оставишь с цветами на неделю.
Лилия К.
Плохо работают. То сильно льется, то вообще через время перестает. Муки одни.
Григорий Х.
Ольга У.
Марина Ш.
Автополит для комнатных растений, система капельный полив. Рекомендую.
Не очень корректно работает или все выливается или совсем завоздушиваеться и перестает капать.
Думала, что на каждую пластиковую бутылочку подойдет, но нет, надо подбирать. Пришло без брака, все норм. Посмотрим на сколько хватит и как будет работать
Надежда С.
Яна Г.
Одна сильно и быстро капает Другая наоборот не капает Сомнительная помощь от этой штуки
Яна С.
Всё во время пришло, и всё целое Не знаю, но что-то пошло не по плану. Всё по инструкции сделано было. "Аукнулись" все цветы, где был этот автополив. Колбы всё-таки для меня провереннным вариантом остаётся.
Достоинства
Недорогие
Недостатки
Не все работают, резьба не везде фиксируется
Лучше брать бутылки от 0.5, с меньшими нет давления
Очень удобно, цветы которые водохлебы, довольны 👍
Рита Григорьевна С.
Купила по отзывам, пока не использовала, позже дополню отзыв.
Екатерина С.
Не хватает резиновой прокладки а так всё хорошо.
Екатерина Б.
Классные поливалки. Пока были в отпуске, цветы не засохли.
Колокольцева А.
Вода выливается мгновенно , как переворачиваешь, краник - носик не работает Уезжала , все цветы засохли
Алан Д.