3. Шторы и карнизы
Айвори Комплект штор Блэкаут рогожка 250х300см, тёмно-сиреневый

Комплект штор
Рогожка
С подхватом

Отзывы о товаре 1153 Айвори Комплект штор Блэкаут рогожка 250х300см, тёмно-сиреневый

Достоинства
👍
Недостатки
Хорошие шторы, качественно прошиты, емтки не торчат. Материал плотные, приятный. Цвет бежево- серый красивый. Заказом довольна. Качество за такие деньги просто отличное.
Денис П.
Неплохие шторы, пошив аккуратный, внешний вид соответствует цене. Издалека смотрятся лучше, чем вблизи. Вблизи как мешок. Не совсем блэкаут, но затемняют достаточно хорошо. Ткань на лицевой стороне рыхлая, легко оставить зацепку. Жемчужный цвет хамелеонит, отражает цвет обоев, пола и мебели. При одном освещении шторы кажутся светло-серыми, при другом...  Читать полностью
н
надежда ш.
Достоинства
ткань с легким блеском, чуть проще ткань, чем ожидала
Недостатки
свет все-таки пропускает
Людмила В.
Фамилия Алла
Хорошие шторы из рогожки. Плотные и тяжелые. Ткань качественная на первый взгляд. Цвет больше к темно-сиреневому. Затемнение процентов на 70-80 днем и почти на 100 процентов ночью. Мне понравились
Алена В.
изменен 23 июля 2024
Очень давно хотела себе штору рогожку. Качество мне понравилось. Сшито аккуратно, нитки не торчат. На счет пропускаемости света, не могу сказать что это полностью блэкаут, но затемняет достаточно хорошо, нам комфортно.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы
Марина Д.
Достоинства
Хорошие шторы по качеству и расцветке. Свет не пропускают.
Хорошие шторы, свет не пропускают примерно на 90%. Рекомендую к покупке
Достоинства
Идеально. Материал, цвет и качество 👍
Спасибо, я даже не ожидала такого качества. Плотные, с двух сторон обработаны. Цвет полностью соответствует фото.
Елена Ж.
Хорошие шторы. Приятный цвет. Тяжеловаты, но драпируются хорошо
изменен 21 июля 2024
Шторы очень приличные.Заказала сначала один комплект ,чтобы посмотреть. Понравились.У меня три окна дозаказала еще два. Вчера прислали совершенно не тот цвет ,в карточке товара он отобразился,как кремовый,хотя заказала жемчужный!!! Сделала возврат. Сегодня ожидаю новые комплекты ,но в карточке купленного товара опять отображается кремовый!!!! Артикулы...  Читать полностью
Оксана С.
20 июля 2024
В спальне комфортно,свет не пропускают,можно утром спать и солнышко не щекочет)))
Наталья Р.
Шторы отличные, за исключением того, что одна длинен другой на 10 см
Шторы не блэкаут как заявлено. Пропускают достаточное количество света даже в пасмурный день. По качеству претензий нет: строчки ровные, нитки не торчат, ткань рогожка
Наталья Г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы
Олеся Г.
Мария Ж.
Очень красивые шторы! Шикарная текстура. Свет на 100%, конечно, не закрывают, но я очень довольно. Единственное что, заказывала в двух цветах: коричнево-бежевый и бежевый. По фото казалось, что будет красивое сочетание темного и более светлого оттенка, но на деле в цвете разницы почти нет. Сначала даже показалось, что пришло два одинаковых комплекта...  Читать полностью
Шторы очень красивые. Множество расцветок, на любой вкус. Для меня просто спасение т.к. спальня выходит двумя окнами на восход и утро у меня начиналось рано)) Теперь как барыня могу вставать во сколько сама захочу. Качество тоже на высоте. Ещё буду заказывать в другую комнату. Рекомендую
Аида З.
Достоинства
Цена. Качество.
Недостатки
Пропускают свет
Ольга Д.
Шторы очень хорошие, не подошел размер, поэтому к сожалению, возврат
Хорошие тяжелые
Светлана Б.
Хорошие шторы. Цвет только думала будет поярче. Заказ пришёл быстро, все упаковано. Спасибо производителю и озон.
н
недзельский е.
Недостатки
Нет размера 5 и 6 метров ,только 4 самый большой
Отличные шторы !!!
Михаил М.
Георгий Ч.
Цена качество супер, свет практически не пропускают, ткань рогожка - все как и написано в описании, меня устраивают, смотрятся очень хорошо
Юлия А.