2. Отделочные материалы

Материал основы
ПВХ (поливинилхлорид)

Отзывы о товаре 1050 Bazzart Виниловый ламинат 31 класс, 1.5 мм, Клен светлый

Анна В.
Классная штука, заказала ещё, качество супер мебель двигали ни царапин все идеально и клеится очень хорошо, рекомендую.
Галина Л.
Евгений Г.
Максим С.
Ольга Л.
На вид отличный. В сравнении цвет груша. Брали на стены. Хорошо пойдёт и на пол.
Денис К.
Юлия С.
Класная штука, монтаж легкий и быстрый. Посмотрим сколько прослужит.
Марина М.
Достоинства
поклеила, что ожидала, то и пришло
Недостатки
Плохо приклеивается, всё клеила клеем кудо. Жду зимы, там видно будет. Брала на балкон-лоджию.
Максим Т.
Надеялся получить вяз кремовый, чтоб обклеить старую металлическую дверь с внутренней части квартиры, а по факту получил какой-то серый, ближе к цементному цвету. Пришлось обклеить дверь с наружной стороны. Наверное буду искать нужный цвет все же в местных магазигах
Сергей Г.
Отличный ламинат.С ним очень удобно работать.Рекомендую,,
Оксана К.
Мне понравилось их клеить))дополнительно клей не использовала,только акриловый герметик.Но клеить желательно с первого раза ровно,потом липкость может потеряться,если переклеивать.За полторы недели ничего не отклеилось.Клеила на старый кафель,поэтому есть небольшие бугры,но меня не напрягают.Мне на небольшой участок хватило одной упаковки,под ванной...  Читать полностью
Наталья А.
Доставка быстрая !! Ламинат качественный и классный! Укладывала сама !На жидкие гвозди вообще отлично ложится! Спасибо большое!
Заказ пришёл раньше заявленного, уже радует) пока не использовала, как только начну работы, добавлю отзыв. Спасибо!
Агафонова Мария
изменен 15 сентября 2024
Очень понравился. Даже не знала о таком материале. Очень удобно и легко. Цвет и фактура классные Дополняю отзыв. Легко кладется. Сажала на жидкие гвозди дополнительно. Режется легко. С подбором рисунка не сильно заморачивалась. Стелила в лоджию
Анна
Полы хорошие, удобно клеить но нужно очень осторожно обращаться с полом чтобы не продавить. Поклеела мне нравиться, закрыла старый паркет.
Олеся Б.
Олеся Б.
Любовь А.
изменен 12 сентября 2024
Панели качественные, красивые, пришли без заломов и мятин ,как держаться на стене пока не знаю,после поклейки дополню отзыв
Анжела Ш.
Ламинат понравился, покрытие твёрдое, не царапается. Пока не клеили. Покупкой довольна
Apple I.
изменен 2 сентября 2024
Понравился, отличный способ исправить ситуацию, когда мебель из кухни не вынесешь, а старый линолеум уже затерся. Наклеили в кухне и еще заказала на коридор
Заказ пришёл с сильно повреждённой коробкой. Из всей коробки 6 штук повреждены. Для нас не критично, но хотелось бы, чтобы продавец упаковывал товар лучше.
Виктория Б.
изменен 30 августа 2024
Покрытие супер, отличная альтернатива в бюджетном варианте 👍, в идеале ровный пол, но в моем случае старое ДСП местами с буграми) тоже легло, единственное для усиления проходилась на каждую панель жидкие гвозди быстро монтаж, и швы шпаклёвкой по дереву идеально замазались небольшие зазоры, а они все таки были, так как не ровная основа, в остальном...  Читать полностью
Елена Ч.
Заказываю не первый раз. И ещё буду заказывать. Продавцу спасибо!
Татьяна Т.
Марина Д.
Красивые, но слой совсем не липкий, отвалиться, делали на жидкие гвозди
Смотрится отлично, режется хорошо, но сцепление клея никакое, переложила на жидкие гвозди
Марина М.
Все хорошо, в принципе, брала другой ламинат раньше, под плитку, этот как будто бы по качеству чуть похуже по краям, посмотрим как в эксплуатации будет. Рекомендую