2. Спорт и игры на улице

Красный
Макс. нагрузка, кг

Отзывы о товаре 126 Беговел облегченный с корзинкой, 2+

Дарья М.
Инструкции нет , разбиралась дольше куда чего.
юлия К.
Сидушка не фиксируется и постоянно съезжает
Ксения Ж.
Потрясающий , лёгкий , классный беговел
Юлия И.
Совсем не на 2 года. Большой, неудобный и сложить не просто.
рахматулло Х.
Наталия З.
Брали в подарок ребёнку на 2 года, очень понравился.
Х
Хайитхан И.
Не хороший ребёнком не понравилось
Дмитрий Ч.
20 июля 2024
Колеса развалились через 2 недели
Светлана Т.
Качество на 3. Весь кривой и косой. Но легкий. Пришлось отставить, так как ребёнок не хотел отдавать. Цена- качество.
Кирсанов В.
Дешёвый китайский товар... Нам ещё и пару шайб не доложили... Лучше взять подороже. И совет всем собирайте прям на месте.
Евгений Т.
надежда д.
Хороший ребёнку понравился Но трубочка под сидушкай всея в мятиных Корзины нету
Евгения К.
Даже месяц не отпользовались. Ребёнок не тяжёлый, 15 кг. Очень жаль, что выкинула деньги на ветер.
Полина Х.
Супер легкий хороший беговел только рулить неудобно уводит в правую сторону, а так все супер хорошо упакован спасибо продавцу 👍
Надежда С.
В целом неплохой беговел, легкий. Звезду сняла за брак, дырка на раме, на фото видно
Самир М.
Достоинства
Очень легкий
Элина Ш.
Дерьмо полное. Запчастей не хватает, кое как собрали без достающих частей подручными средствами. Выехали, поездили 10 минут и он весь разваливается. Не советую. Как говорится скупой платит дважды.... пойду в магазин покупать
Ирина Зелина
Достоинства
Легкий, корзинка милая
Недостатки
Видно на фото. Плюс развал пришлось делать беговелу. Я приобрела в подарок, пришлось так дарить. Не будь дефектов с колесами, была бы рада. Муж же сказал, что он сделан из фольги🫣
Алексей
Качество отвратительное! Не берите!
Рустам А.
Сергей К.
Достоинства
Красивый, крепкий.
Недостатки
Написано детям от 3 до 7 лет. Вряд ли, маловат, и регулировки минимальные на сиденье. На руле вообще нет.
Ирина Г.
Хлюпенький, но за такую цену огонь🔥
Карина Г.
Коробка пришла растрепанная, но все в комплекте. На сидении есть потертость. Сыну 3,4 года, мы среднего телосложения и по росту в норме, но беговел великоват. Колёса хорошие, сделан прилично. В комплекте прилагается шлем, наколенники и налокотники. Снижаю балл за потертость и за небольшое несоответствие заявленных возрастных характеристик.
Серега Л.
Отличный беговел
Вероника Х.
Если бы знала не брала, написано от 3 до 7 лет, а оказалось что от 2 до 4☹️ ребенку 4 года он ему мал😞
Екатерина М.
Руль не регулируется. Поднимается только сидение. А значит он только доя 3х летки. В 4 года он нам уже будет мал
Anna P.
Достоинства
Качество плачевное
Недостатки
Две звезды только за цену
Видимо, и ожидать большего не стоило, но купилась на положительные отзывы других. Пластик тонкий, одна накладка сломалась сразу же в руках. Колеса тоже их плохого пластика, протектор нарушен во многих местах. Ну и чисто визуально: швы сварки кривые. В комплекте нет инструкции, но зато есть гаечный ключ, который...  Читать полностью