1. Автотовары
  2. Уход за автомобилем
  3. Пылесосы автомобильные
  4. KOOLZ
Беспроводной пылесос автомобильный и для дома

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0.7
Вид насадки пылесоса
Для мебели, Для ковра, Для уборки пыли, Щелевая насадка

Отзывы о товаре 67 Беспроводной пылесос автомобильный и для дома

Супер мощности хватает.
Вера Г.
Ууух ты!!!! Отличный гаджет! Верьте что пишут! Красавчик! Справился с диваном за 4 минуты, затем очистила фильтр и в машине ВСЁ прихватил ненужное за 11 мин. включая багажник... это наконец найдено!!! Спасибооо! И цена прекрасная!!! Лёгкий и очень удобный! Две насадки вполне и самые необходимые. Когда очищала фильтр, это было непросто, помогла зубная...  Читать полностью
Александр Н.
Орет как взрослый, а сосет слабо очень
Максим Т.
Прикольный пылесос. Удобный и в меру мощный!
Светлана Ж.
20 июля 2024
Слабо тянет.
Галина Ю.
Работает,посмотрим на долго ли хватит.
Генрих М.
Работает нормально, всасывает пыль, крошки, для чистки машины самое то. Дважды нажав на кнопку включения, начинает работать на полную мощность., Я доволен.
Константин Е.
изменен 12 июля 2024
Все нормально,работает отлично,со своей задачей справляется.Одно только не понимаю,в инструкции сказано после полной зарядки индикатор красный станет зеленым,но я так и не увидел зеленого цвета- заряжал пол дня
Валентина Т.
5 июля 2024
Отличный и мощный
Альберт С.
Достоинства
Так себе
Недостатки
Пришел б.у,фильтр грязный,длинная насадка в царапинах ,щётка с мятым ворсом б.у P.S продавец так себе авторитет не зарабатывают!
Alex I.
Небольшой недостаток в отсутствии запасного фильтра. В остальном отличный пылесос
Анна Л.
Маломощный.
Елена Н.
Вернули первый раз,так как пришел не работаюший.Сейчас перезаказали,пока не опробовали,но хоть работает...
Вячеслав С.
Работает, ожидал более сильного напора
Александр П.
Слабый, уберет только крошки на столе
Анжела И.
Неудобный, очень не мощный и совсем ничего не убирает((((
Игорь К.
Достоинства
Сосет хорошо
Недостатки
Нет запасных фильтров в комплекте, могли бы и положить
Со своими задачами справляется. Пыль, крошки, какие-то кусочки земли - берет все, даже в ворсе. Для своих компактных размеров, мощность я считаю хорошая
S
Sergey K.
Отличный, особенно для мелких мест, брал как электровеник в машину, рекомендую
ЮЛИЯ Ч.
В восторге, ожидала хуже, но очень понравилось. Мелкую пыль, соринки, крошки великолепно собирает
Анна Т.
Пылесос 🔥 Это мой первый пылесос и я в восторге 😍 не только в машине пропылесосила, но и в доме полочки, трудно доступные места👍🏻 в руке удобно сидит, мощный, сосёт отменно! Две скорости, легко разбирается, моется и собирается, в комплекте к нему шнур имеется для зарядки. Полной зарядки приблизительно хватило минут 40🔥 В общем чисто, удобно, легко🤗рекомендую...  Читать полностью
изменен 15 июня 2024
Не брать ! Кнопка провалилась ! При 2 экспортация !
Николай Г.
За свои деньги топ,правда не везде подлезешь им.
Александр Щ.
Упаковка целая, все завернуто, работает. Справиться только с крошками, если кто-то хочет для дома, не стоит брать. Компактный, беспроводной - это удобно, но минус - мощность и продолжительность.
Для очень лёгкой (поверхностной) уборки. Сила всасывания соответствует портативному прибору.
о
олег в.
Нормальный , не сильно мощный , но и не слабый, для мелких задач нормально
Сергей З.
Берите не пожалеете , он реально мощный. Обязательно выложу видео, просто все пропылесосил) сосет камушки 5 мм в легкую, и реально присасывает свой вес к ладони. Единственное быстро забивается фильтр надо вытряхивать, иначе уже не засасывает, но оно и понятно фильтр маленький а засасывает мощно) и когда вытряхивать первый раз будете фильтр ради интереса...  Читать полностью
Андрей Л.
изменен 1 августа 2024
Достоинства
Работает.
Недостатки
Отсутствие запасного фильтра и отсутствие фильтра в свободной продаже.
Годится в качестве электровеника для уборки крошек в салоне автомобиля. Найти и приобрести фильтр очень сложно. Жалею, что купил этот пылесос.
Макс Б.
17 мая 2024
Если бы были запасные фильтры была бы 5ка , так ставлю 4ку.
Владимир М.
17 мая 2024
Здравствуйте….! Посылка пришла качественно упакована. Товар качественный. Пылесос работает хорошо. Можно использовать и в домашних условиях. Рекомендую.
Алексей У.
Пылесос просто 🔥, действительно мощный и удобный, советую .