1. Бытовая техника

От аккумулятора, От сети
Материал корпуса
Пластик
Татьяна Н.
Приобрела в подарок🎁 Классный! Решила что надо и себе такой взять! Качественный пластик, вместительный стакан, весь светиться, удобный, практичный 👍
Хороший блендер. Рекомендую к покупке.
Руслан С.
Я рад поделиться своим отзывом о блендере для смузи. Этот блендер - настоящая находка для любителей здорового питания и свежего смузи. Первое, что бросается в глаза - это его мощность. Блендер справляется со всеми видами продуктов, от мягких фруктов до твердых овощей и зелени
18 мая 2024
Удобный в использовании, но не всегда полностью измельчает фрукты
R
Rustam S.
17 мая 2024
Он прекрасен. Пользуемся больше месяца, заряда хватает надолго, перемешивает отлично, мороженое, бананы, фрукты - не проблема
Алсу Ш.
Классный блендер! Очень удобно брать с собой на работу! Брала для приготовления смузи. Всё тщательно перемалывает, очень понравилось! Рекомендую!
Артем Г.
изменен 15 мая 2024
Качество топ ‼️
Асрорбек А.
Мега удобный и очень надежный блендер. Он изготовлен из высококачественных материалов, и я уверен, что он прослужит мне долгое время. Всем советую, не пожалеете 🔥
Мехровар Р.
Преимуществом этого блендера является его дизайн. Он компактный и стильный, что позволяет ему легко вписаться в любой интерьер. Кроме того, его можно легко разобрать и мыть, что делает процесс ухода за ним очень простым
Елизавета К.
Я очень довольна этим блендером для смузи. Он делает приготовление смузи быстрым, простым и удовлетворяющим. Я рекомендую его всем, кто хочет насладиться свежими и полезными напитками!
Диана К.
Блендер сделан из качественного материала. Очень удобно, что блендер диодами показывает оставшийся заряд. Продавец заботливый, спасибо!
Мария А.
Как завлечь подростка готовить полезные напитки? Купить блендер ))) Дочя каждое утро начинает со смузи! Спасибо ))) Блендер каждый день радует со своими вкусными напитками😋
Милана Н.
Мне понравился, очень удобный, трансформируется в переносной стакан. За это чудо большое спасибо. Заряд хватает на несколько использований, а чистить его - проще простого. С ним здоровье и вкус всегда рядом!
У
Умиджон Ю.
10 мая 2024
Классный блендер 👍 купил жене в подарок для протеиновых коктейлей с замороженными фруктами. Герметичный, удобный в использовании. Можно брать с собой на отдых
Алия Ш.
9 мая 2024
Блендер 🔥 Мощный, красивый и очень функциональный. Фрукты мелет отлично. Протеин, коктейли и смузи получаются 🔥 Всё, как заявлено. Благодарю продавца за быструю доставку и качественный товар.🫶
Алина Г.
9 мая 2024
Теперь этот блендер мой лучший спутник в пути! Легко готовлю свежие смузи и коктейли, где бы я ни была. Компактный, мощный и легко заряжается от USB. Блендер оснащен 12 светодиодными индикаторами, которые показывают состояние батареи
Динара Н.
4 мая 2024
Респект кто придумал такое приспособление👍Нужный и удобный прибор в доме! Приготовила на завтрак наивкуснейший коктейль с замороженными ягодами за несколько минут. Блендер не шумный, в работе очень удобный и вообще красивый! Всем советую к приобретению. Надеюсь прослужит долго
Ильнар Х.
4 мая 2024
Очень классный блендер🔥Невероятно удобен в поездках, позволяя делать любимые смузи где угодно. Легкий, компактный и мощный, обладает долговечной батареей. Пользоваться им одно удовольствие: быстро заряжается и легко моется. Отличное решение для тех, кто следит за своим питанием и ведет активный образ жизни!
Виталий Т.
Калинин Р.