1. Спорт и отдых

Материал рамы
Сталь
Размер рамы, см
Александра Г.
Ставлю 5звезды только за велосипед.
Радик И.
изменен 2 июня 2024
Ужасный не качественный велосипед,имеются сколы и царапины, отсутствуют инструкция по сборке и регулировке, доставили не вовремя, продавец на связь не выходил, не советую покупать
Достоинства
велики пришли целые
берите если повезет
Антон Е.
2 мая 2024
Хороший велик, упаковано плохо.
Елена В.
30 апреля 2024
Достоинства
Выглядит прикольно, но...
Недостатки
Сварочные швы ужасного качества, развалится может в любой момент, стёрта краска в некоторых местах, вмятины незначительные, полученные перед окраской, почему-то не отрихтованы были, отломаны задние тормоза (возможно такие отправляли, возможно получены во время транспортировки)
Саид П.
29 апреля 2024
5 звёзд только за сумму, а так есть недочёты, нет инструкции не было нескольких винтов и сварочные швы страшные, но это все прям не так критично цена оправдывает)
Магомед Л.
29 апреля 2024
Сергей Л.
27 апреля 2024
Красивый
Сергей Г.
27 апреля 2024
Были оторваны крепления на заднем тормозном механизме,наклейки наклеенные кое как,вообще не те как на фото. Я уже не стал ворачивать так как коробку раньше времени зжог в печки.
Мария К.
изменен 24 апреля 2024
Велосипед смотрится круто, комплектация полная, был один незначительный заводской брак покраски. Указано, что подойдет для роста от 150-185, мой рост 158, мне не подошел, рама очень большая, поэтому возврат((( Добавлю, что крылья совсем игрушечные, крыло на переднем колесе, при повороте упирается в ногу, что совсем не удобно. Бутылка и крепление для...  Читать полностью
Екатерина Н.
24 апреля 2024
Велосипед собрали, хороший, не можем понять от куда эта деталь, расскажите
Марина И.
20 апреля 2024
Велик классный все в восторге
Анастасия С.
16 апреля 2024
Пришёл другой цвет ,а так всё хорошо
У
Ульяна Б.
16 апреля 2024
Очень красивый
Авдеев Роман
изменен 15 апреля 2024
Велик нормальный, смотрится бомба! Из косяков: задний тормозной диск кривой, крылья не соответствуют заявленной картинке, мелкие неровности на дисках колёс. На скорость не влияет, но придётся дополнительно заказать тормозной диск и как-то приколхозить крепление переднего крыла. Отказываться не стал по таким вроде как мелочам, но осадочек остался......  Читать полностью
Ирина Ф.
15 апреля 2024
Велик класс,
14 апреля 2024
Владимир С.
13 апреля 2024
Не большие цврапины. ЗАДЕРЖАЛИ НА ПЯТЬ ДНЕЙ.
Александр з.
13 апреля 2024
Роман З.
9 апреля 2024
Велик отличный, ребёнок в восторге упаковка незначительно повреждена, но велик не пострадал, полный комплект как указано, честно сказать РЕКОМЕНДУЮ
Асхаб Х.
изменен 8 апреля 2024
Цвет не тот (цвет наклеек)хотя я переспрашивал. диски поведёны.крепление на вилке переднего колеса пережовано покоцано.заднее колесо стоит не ровно видемо задня вилка тоже смещена.очень жаль что я выбрал этот магазин
Альфред К.
7 апреля 2024
Недостатки
Педали не закручиваются по резьбе
Денис Р.
изменен 5 апреля 2024
Достоинства
Шимано только бутылка😁
Недостатки
Колёса восьмёркой, задний блок шестерёнлк болтается, крылья гнутые, переключатель скоростей ( все) - полное фуфло
Откровенно не рекомендую (если не хотите потратить деньги впустую), полное гов...о
Олег в.
21 марта 2024
Велосипед отличный пришол в полной комплектации без зарапин и повреждений всем рекомендую покупайте
15 марта 2024
Достоинства
Красивый.
Пока не катались. Собрали легко. Все в комплекте.
Юрий В.
16 февраля 2024
Недостатки
Деформированна вилка переднего колеса
Нелли Б.
20 ноября 2023
Достоинства
ладно хоть пришёл
Недостатки
совершенно другой велосипед получили((( и многих деталий не хватало, покупали отдельно. сидушка такая что совершенно не возможно на неё сесть.
Екатерина Т.
31 октября 2023
Достоинства
Велосипед пришел хорошо упакован. Комплектация целая. Красивый. Ход легкий.
Недостатки
Были погнуты тормозные диски, у передней вилки есть небольшой люфт, в центральной оси (каретке) что то стучит при езде, написано что Shimano, но это далеко от истины - там даже название другое. Хорошо мне мастер все настроил и сказал: - Ну… поездит…..
А так в целом велик неплохой, если со временем поменять запчасти.
Пантелеимон Б.
18 октября 2023
Недостатки
Тормоза пришли сломанные
Алеся П.
2 сентября 2023
Достоинства
выглядит эффектно , надписи были заклеены защитной пленкой, положили крылья, фонарик, сумочку, бутилкодержатель с бутылкой, замок противоугоночный
Недостатки
сварочные швы оставляют желать лучшего.. бутылкодержатель, не держит бутылку, инструкции по сборке нет, есть несколько сколов и царапин, резина без цветной оконтовки, не самая лучшая
вообщем велосипед неплохой, выглядит классно, но, его сборка и регулировка переключателья скорости кошмар, качество на 3-4, на рост 180 будет норм, но маловат, кто выше вам будет маленький.
Александр О.
24 августа 2023
всё отлично .доволен!
23 августа 2023
Достоинства
Полный комплект
Недостатки
Мелкие царапины
Велосипед пришел в соответствии со сроками, были нюансы с царапинами на дисках, но для меня это не существенно. В целом ожидания оправдал.
Олеся И.
17 августа 2023
Достоинства
Упакован отлично
Недостатки
Нет педалей в наличии
Почему нет педалей?
15 августа 2023
Достоинства
Велосипед хороший
Недостатки
Сломали крепление на тормозом супорте из-за того что не тот держатель суппорта.
Тимур Г.
10 августа 2023
Недостатки
Отсутствие ключей