Брюки SVITSHOP Палаццо

Елена О.
28 апреля 2024
Виктория М.
28 апреля 2024
Хорошие брюки. Одна пуговица еле держалась, пережила. На высокий рост, буду пошивать под себя.
Анастасия Ф.
27 апреля 2024
Шикарные брюки! Очень рада, что спустя несколько примерок других брюк нашла именно эти! Лёгкая ткань, комфортно сидит на талии (я, как любительница высокой посадки, ставлю отдельный лайк за это). Очень советую к приобретению!
Альбина Х.
27 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Оксана Н.
26 апреля 2024
Достоинства
Модель и качество хорошее.
Екатерина С.
изменен 26 апреля 2024
Брюк отличные! Сначала взяла 44 размер, в итоге поменяла на свой 46 размер. Брюки идут в размер)
Наталья Н.
Анастасия О.
26 апреля 2024
Брюки классные, ткань 60% вискоза. Заказывала 44 и 46, оба были хороши на от 69 об 94, осавила 44, тк в бедрах по бокам плотнее сели, но не в обтяжку, присаживаться комфортно, на живот не давит. Посадка высокая Заказывала другие брюки и те были мега широкие в штанинах, выглядело как будто юбка в пол. Здесь же такого нет, широкие, но стройнят ноги, а...  Читать полностью
Алеся Л.
Александра К.
25 апреля 2024
Хорошие штаны ,на рост 170 подошли отлично Приятные к телу ,правда со стрелками 😅 40 размер на бедра 87 подошли отлично .
Оксана К.
Рахматулина Е.
25 апреля 2024
Брюки отличные! Заказала для дочери почитав отзывы и не ошиблась! Все соответствует описанию, ткань плотная, качество пошива хорошее, сели по фигуре. Дочь довольна, однозначно рекомендую!
Елизавета В.
25 апреля 2024
Отличные брюки, приятный материал, хорошая посадка. На рост 161 см придется обрезать, но это совсем не страшно
Светлана Л.
На рост 1,62 длинные брючины, на весну и осень нормальные . Рекомендую
Амина Л.
24 апреля 2024
очень хороший материал,заказывала на выпускной к сыну!сеперскип!
Валерия В.
24 апреля 2024
Отличные, из трех вариантов выбрала эти. Качество ткани и пошива прекрасное и сели лучше других, нет пузыря на пояснице, всё по фигуре. На рост 173 супер, если не надевать каблуки.
24 апреля 2024
Брюки супер, особенно за свою цену.
Надежда К.
24 апреля 2024
Если вы хотите объем , то этот раскрой для вас, смотритьмя не обычно, качество отличное, все устраивает