3. Одежда больших размеров

100% вискоза
Домашний

Отзывы о товаре 2595 Брюки ZhaRKo

Наталия Т.
Заказала по рекомендации продавца 58-60р, у меня 56р, сели очень свободно, после стирки большой разницы не увидела, разве что в длину немного сели, по качеству претензий нет
Екатерина Ш.
Хорошие брючки на лето, но мнутся сильно, и садятся после стирки где-то на 5 см
Екатерина Ш.
Хорошие , лёгкие, сильно мнутся, прилично подсели после стирки
Галина К.
Лариса Б.
Отличные брюки, размер подошел 54, свободные, при стирке дали усадку по длине на 5 см, рекомендую к покупке
Лариса Б.
Хорошие брюки, ткань понравилась, рекомендую, но при стирке очень сильно дают усадку по длине, это нужео учитывать при покупке
Людмила З.
Классные, легкие, приятные к телу. Размер и фасон мой спасибо за отличный товар.
Мария Б.
хороший цвет, ткань приятная на ощупь. Однако, сильно садятся (при 30") в том числе и после последующих стирок. А главное- по швам расползлись, нитки очень хрупкие
Ася П.
Брюки прям огонь смотрятся,единственное что резинка туговата,,причем второй раз заказала на размер больше,а резинка кажется будто туже стала)но оставила уже не стала возвращать. Ребята производители,пользуясь возможностью к вам обратиться:покупала в том году у вас шорты,себе и сыну, почти одинаковые,но разного цвета.Качество огонь.Просто кайфовые.Льняные...  Читать полностью
Ольга А.
Наталия Л.
Алексеенко Ю.
Алёна Г.
Штаны просто супер, мне очень понравились, материал удобный мягкий легкий, сидят очень хорошо. Единственный момент нельзя стирать при высокой температуре, я стирала при 40 градусев, очень сильно сели в длину, так как они мне были длинные, а стали в самый раз, то мне повезло
Лидия Ш.
Зинаида К.
Дмитрий К.
Екатерина Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Читала отзывы все пишут маломерит заказала 54 а у меня 52 большиваты зря слушала людей лудше 52 взяла бы
Расстроили вы меня(( в прошлом году заказывала у вас брюки 56 размера - очень понравились! В этом году 17 авг решила заказать другой расцветки и посвободнее 62 размер (заказала с примеркой), пришли брюки совсем не той расцветки, которую заказывала, и как оказалось размер слишком велик, в результате возврат. Вновь заказал нужную мне расцветку, но 60...  Читать полностью
Марина К.
л
людмила г.
Взяла уже третьи брюки этого производителя.Спасибо продавцу за скидку!Мне нравится фасон-на резинке очень удобно!В них не жарко,очень удобная посадка брюк.Единственное,что после стирки садятся и надо рассчитывать это,но продавец честно это указывает.
Валентина Щ.
Достоинства
Легкие и удобные
Недостатки
Качество можно оценить после стирки. Пока нареканий нет.
Майя Т.
Мне очень понравилась