1. Аксессуары
  5. РиМClub

Китай
Текстиль, Полиэстер

Толока Виктория
Чемоданчик хорош. Красивый цвет. Вместительный, вошли ласты длиной 60 см. Качественные строчки. Удобные колёса, крутятся легко. Единственное - слегка заедает в одном месте молния, которая увеличивает объем. Нужно приноровиться, сдавать на замену не стала. Замок и инструкция к нему на месте. Симпатичный чехол из тянущейся ткани. Минус только один, на...  Читать полностью
Елена Р.
То же самое все супер, но воняет химией, пластиком или резиной не понятно, лежит проветривается.)
Елена Р.
Отличный чемодан, все как заявлено. Но одно очень не приятно, он очень сильно воняет внутри, учтите это, не покупайте впритык к поездке, нужно несколько дней его выветрить на балконе. Одежда вся провоняет, запах резкий. Не считаю это минусом, просто нюанс.
и
ирина м.
Неплохая сумка, но химический запах присутствует
Александр П.
Очень функциональный, понравился. Посмотрим в эксплуатации 👍
Елена О.
Елена Д.
Чемодан вместительный. Колесики не маленькие, Берите, не пожалеете.
Ирина А.
Надежда К.
Упакован хорошо. Все работает. Колеса мягко ходят. Мне понравился. Еще в деле не опробован.
Очень удобный компактный чемодан, колеса способный двигаться во все стороны. Много кармашков и несколько отделений плюс чехол, что очень удобно.
Елена Д.
Достоинства
Удобный небольшой чемодан. Очень приятный цвет
Недостатки
Не нашла
Проверила в действии. Очень легко передвигается. Вещей может поместиться больше, чем кажется
Отличный чемодан,большой вместительный, качество пошива хорошее, но не работала ручка выдвижная, поэтому возврат, пере заказала на другой. Очень понравился
Крепкий, вместительный, колёса двигаются плавно
Роман Н.
Денис Т.
Отличный, качественный товар. Всем доволен! Удобно брать в поездки, вместительный. Рекомендую к покупке.
Галина Ч.
Взяла на двоих два чемодана С и М. Но думаю что в М можно уместить вещей на троих. Цвет красивый, ткань на вид прочная. Колеса хорошие, ручка прочная. На этикетке есть пластиковая карточка с номером, на разных чемоданах номера разные, можно использовать как опознавательный знак.
Галина Ч.
Чемодан на вид хороший. Вместительный, есть карманы. С полностью помещается в М, что удобно для хранения. Единственный минус чехол в подарок на С пришел огромный. По этому минус звезда.
Радмила Р.
Классный качественный чемоданчик. Красивый цвет, колеса ходят плавно и бесшумно.
Наталия Ф.
Достоинства
Лёгкий, красивый чемодан
Тихий ход колесиков, удобно везти, ручка крепкая, много кармашков. Чемодан огонь 🔥
Татьяна Г.