1. Аксессуары
  5. РиМClub

Китай
Текстиль, Полиэстер

17 мая 2024
хороший чемодан, только пахнет сильно китаем
Анна Л.
изменен 19 мая 2024
Купила сначала фиолетовый- ужасный химозный запах и ручка как-то очень туго опускалась до конца. Вернула. Заказала серый- на удачу. Запах присутствует, но небольшой. Первое впечатление- хороший, крепкий, вместительный чемодан. Дополняю отзыв. Простоял на балконе несколько дней, запах химозины не выветрился. Буду возвращать и этот. Обидно
Эльвира М.
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Пока нет
Одна поездка прошла успешно
Чемодан огонь,вместительный))
Наталья Р.
Чемодан понравился. Аккуратный, хорошо держит форму, все замки исправны. Чехол в подарок тоже приехал. Довольна.
Олеся М.
Чемодан отличный, большой, вместительный. Пришёл в картонной коробке. Внутри чехол на чемодан. Все очень понравилось. Спасибо продавцу. Рекоменбую товар
Отличный чемодан в своей ценовой категории. Одну поездку уже выдержал. Вместительный.
Павел И.
На первый взгляд сделано качественно 👍. Время покажет.
Достоинства
Отличный чемодан. Все аккуратно. Колеса выглядят прочными. Чехол тоже пригодится.
Ольга А.
Чемодан классный!колесики катятся плавно,тихо, мягко. Швы крепкие,фурнитура отличная
Ольга Г.
Чемодан понравился, размер хороший. Ручка фиксируется в двух положениях, не хлипкая. Выглядит добротно. Сфотографировалась с чемоданом, чтоб был понятен размер, мой рост 164 см. Если что-то пойдёт не так, после поездки дополню отзыв.
Хороший, крепкий чемодан, но в самолете подойдет не везде для ручной клади, т.к. 55 см высота, но это без учета колес...
Светлана Б.
Достоинства
Легкий
Красивый цвет, вместительный, легко едет.
Чемодан понравился, ручка фиксируется в двух положениях, колесики не гремят, едут плавно, легко поворачивается вкруговую, вместительный, удобные и крепкие ручки в двух местах, точно не оторвутся, много удобных отделений. Соответствует размерам для ручной клади. Проверю в поездке на вандалоустойчивость. А так, прям, классный.
Владимир В.
Большой, хороший чемодан
Андрей П.
Цвет с зеленоватым оттенком (жене понравился),ручка на первый взгляд хлипковата (выдвигается хорошо). Чехла (как заявлено в комплектации)-нет. Качество пошива и материалы-нормально.
Алексей Т.
Алексей М.
Пришло быстро, раньше чем ожидалось.Все отлично, все работает. Проверим в работе, время покажет. Надеюсь прослужит долго.
Чемодан просто супер. Качественная фурнитура. Очень довольна покупкой. Закажу ещё один, другого размера
Мария Д.
Достоинства
Хороший по соотношению цена-качество Выдержал перелет туда-обратно.удобно,что есть возможность увеличения объема Заказывала второй фиолетового цвета - отказ из-за сильного химического запаха. Так что тут как повезет
Недостатки
Ручка после первой поездки стала больше люфтить
Елена Я.
Хороший чемодан.отличное качество. Сделано всё аккуратно. Держит фррму, прочный. Удобный. Колёсики вращаются без затруднения. По функионалу тоже всё хорошо.
Оксана Б.
Чемодан пришел в срок. Был хорошо упакован. Качество чемодана хорошее. Замки работают хорошо. Нитки ни где не торчат. Запаха нет. Есть кодоввй замок и инструкция к нему. В комплекте чехол на чемодан.
Евгений Ш.
11 мая 2024
Чемодан шикарный. Хорошо сшит, приятный на вид. Не большой плюс, но приятно-чехол на чемодан.
Марина С.
Наталья Г.
11 мая 2024
Достоинства
все выглядит как на фото товара
Недостатки
пока не обнаружили
выглядит качественно, достаточно лёгкий для самого большого размера. карманы обтемные, удобно класть и доставать вещи. маневренный, в путешествии посмотрим в действии. положили чехол в подарок, очень симпатичный.
10 мая 2024
Чемодан понравился. Хорошие колеса, легко катится.
Галина Ч.
10 мая 2024
Отличный чемодан, качество, сдержанность, солидность. Запах, про который писали выше ушел через 2 дня.Чемодан выставила на лоджию в полу приоткрытом состоянии. Пока рекомендую, в поездке не был
Денис С.
Анна Л.
9 мая 2024
Большой. Только ручка немного заедает и запах химический. Поставили на балкон
9 мая 2024
Чемодан большой, вместительный. Фурнитура хорошая. Цвет🔥. Выбирала из двух разных фирм, выбор сделала в пользу этого. У него и колёса больше и крепче и жёсткий каркас. Тяжелей конечно. Второй был облегчённый, колёса меньше показался недолговечным.
Татьяна Ш.
изменен 9 мая 2024
Чемодан очень понравился. Сделан хорошо из плотного материала, довольно лёгкий и достаточно вместительный, колеса маневренные, фурнитура качественная. Есть кармашки, как снаружи, так и внутри. Надеюсь прослужит долго. В подарок идёт чехол, что очень приятно)
Наталья Ю.
9 мая 2024
Достоинства
Очень удобный маневренный вместительный. Я очень довольна, использовала пока в одной поездке. Все прошло отлично!
Владимир -.
изменен 22 мая 2024
Достоинства
Очень быстро
Недостатки
пока не обнаружены
с виду нормальный чемодан. дополню после поездки... Поездку пережил отлично (два перелета). рекомендую к покупке. один нюанс.... рекомендую приобрести чехол на чемодан на молнии, но как говорится , дареному коню....
Александр Н.
9 мая 2024
Замечательный чемодан , удобная ручка хорошие колёса. Качественные замки .
Юлия Д.
8 мая 2024
Очень качественно сделан. Дополню отзыв после командировки
Александр С.
8 мая 2024
Вадим К.
7 мая 2024
Великолепный чемодан для ручной клади! В аэрофлот пускают без вопросов. Плотный нейлон увеличивает вес (это минус), но зато можно при необходимости нагрузить до 20 кг и сдать в багаж. Колеса надежные, доп карманы удобны. Неудобно открывание в другую сторону, не как обычные европейские чемоданы (когда открыт, колеса слева), у этого когда открыт - колеса...  Читать полностью
Сергей Л.
6 мая 2024
Никита А.
6 мая 2024
Отличный чемодан, приятный материал, колеса крепкие и не шумные, пережил 5 перелётов без каких-либо проблем, рекомендую
Любовь Ф.
5 мая 2024
Качество на высоте. Удобный, вместительный. Благодарю производииеля. К покупке рекомендую.
5 мая 2024
Качественный чемодан. Молнии все отлично работают. Материал очень плотный. Советую
Татьяна А.
5 мая 2024
Достоинства
Хорошо упакован в коробку, есть чехол в комплекте
Недостатки
Не нашла
Чемодан понравился внешне, лёгкий. Надеюсь не разлезется в полете. Внешне вызывает доверие. В комплекте был чехол, правда весь зелёный и в цветочек, но зато, не перепутаешь чемоданы точно 🤣