1. Аксессуары
  5. РиМClub

Китай
Текстиль, Полиэстер

5 апреля 2024
Чемодан не для ручной клади.
5 апреля 2024
Как на фото, хорошо упакован
Татьяна А.
изменен 4 апреля 2024
Хороший, качественный, вместительный чемодан. Крепкие колеса, молнии легко открываются, ручка выдвигается плавно, внутри и снаружи много дополнительных карманов. Дно чемодана усиленно фанерой, внутри присутствует не большой запах, но это не критично. Упаковка хорошая в картонную коробку и пакет. Доставка раньше заявленного срока на 2 дня. Цена доступная...  Читать полностью
Наталья Г.
4 апреля 2024
Красивый . Смотрится солидно. Качественная фурнитура. В деле испытаеи при поездке
4 апреля 2024
Отличный качественный чемодан...за такую сумму лутше не купить!
Николай О.
4 апреля 2024
Большой качественный чемодан кое- где есть нитки внутри ну не на что не влияет
4 апреля 2024
Супер чемодан! Очень удобный, вместительный. Все замочки работают. Перелет в Тай пережил на отлично 👍🏻
Дмитрий К.
I
Irina S.
4 апреля 2024
Красивый,но сильный химический запах. У добный и вместительный.
Оксана Л.
Ольга Ч.
Ольга Л.
3 апреля 2024
Мобильный, аккуратный, качественный, стильный, вместительный.👍
Виктория В.
3 апреля 2024
На вид симпатичный, прочный чемодан. Пока не использовали, надеюсь, что покажет себя с хорошей стороны
Алексей К.
Удобный и устойчивый
Елена Л.
3 апреля 2024
Отличный чемодан! Вместительный! Лёгкий в движении. Ручка легко регулируется! Все замки работают легко. Удобные боковые карманы. Внутри есть дополнительные карманы на крышке. Цвет - бомба! Чехол креативненький такой, летний. Мне понравилось в этом чемодане всё! Советую.
Надежда П.
изменен 3 апреля 2024
Очень понравился чемодан. Добротный, вместительный, цвет очень хороший. Внешние кармашки удобные, внутри тоже продуманы. Претензий к товару нет. Рекомендую.
Ольга Р.
3 апреля 2024
крепкий добротный солидный! цвет нереальный! маневренный! вместительный. все молнии качественные. колеса вращаются прекрасно. чехол шёл в подарок.
Марина С.
3 апреля 2024
Чемодан очень хорошего добротного качества. Аккуратно пошит, строчки, карманы и швы ровные.
Елена Л.
3 апреля 2024
Достоинства
Супер, супер, супер. Качественный, цвет темный серый. В подарок чехол. Огромное спасибо. Рекомендую.
2 апреля 2024
Чемодан понравился. Рекомендую.Цена-качество супер!
Татьяна Д.
Качество хорошее,удобный.спасибо
Оксана П.
2 апреля 2024
Достоинства
Качество +цена
Отличный не большой чемодан
Надежда К.
изменен 21 апреля 2024
Отличный качественный чемодан. Размер то, что надо, по необходимости увеличивается в объëме, есть кодовый замок Покупкой довольна, продавца рекомендую!
Виктория В.
1 апреля 2024
Хороший, на вид крепкий чемодан. Посмотрим, как поведет себя в эксплуатации.
Юрий А.
изменен 29 апреля 2024
Вылядет достойно. Запах от внутреннего пластика не выветривается.
Регина А.
Понравилось очень добротный
Павел Д.
31 марта 2024
Чемодан оправдал все ожидания. Компактный, вместительный, стильный. Большие устойчивые колеса, два внешних кармана. Есть особенность в том, что трубки выдвижной рукояти проходят вдоль дна и нужно вначале вещи укладывать между ними, до выравнивания слоя, а затем уже на ровное класть основные. Но эта особенность к всех современных чемоданов. В целом покупкой...  Читать полностью
31 марта 2024
Очень хорошее впечатление с первого момента получения. Чемодан был упакован в полиэтиленовом мешке и в большой коробке. Ощущение качества. Приятный глубокий сине-зеленый цвет, плотный материал. Вес 4,3 кг. В комплекте пришел чехол, приятной расцветки. Хорошо стоит и двигается на 4 колесах. Ручка фиксируется в нескольких положения по высоте. Покупкой...  Читать полностью
Елена Ч.
31 марта 2024
Достоинства
Легкий, вместительный, колеса прочно установлены и крутятся в разные стороны, есть чехол, удобная ручка, цвет приятный, хорошо упакован
Рекомендую
Оксана Г.
30 марта 2024
Достоинства
Он красавец! ) Аккуратненький. Я брала S. В подарок идёт чехол на чемодан. Пришёл в коробке. Всё отлично. Колёсики очень манёвренные. Пока довольна. Нет ни какого сильного запаха, как я читала в отзывах!
Недостатки
Не выявлено.
Рекомендую!
30 марта 2024
Хороший чемоданчик👍дно действительно усилено бруском, по виду все отлично. После перелёта, если что то произойдёт, дополню. По габаритам большой =). Моневренный, лёгкий.
Алиса А.
изменен 10 апреля 2024
Я дополняю отзыв . Хочу выразить благодарность продавьцу , за то что решил ситуацию достойным образом и принял возврат брака уже после отпуска . Впечатление об использовании - мне показалось ручка хлипковата для такого большого чемодана , мужа возмутил тонкий пластик , а мне в целом чемодан понравился , я бы такой купила Мку Изначальный отзыв -Чемодан...  Читать полностью
30 марта 2024
Достоинства
За нормальную цену -хорошего качества
Недостатки
Рада что остановилась на этой модели, средний , пришёл в коробке , с чехлом, замки рабочие , колёсики крутятся на 369 гр.
Анастасия Е.
30 марта 2024
В целом чемодан хороший. Смущает ручка. Срабатывает не каждый раз, стопы то вылетают, то нет. А так небольшой, но очень вместительный
Добротный чемоданчик.
Сергей И.
29 марта 2024
Достоинства
Выдерживает перелеты, качество материала не подвело
Недостатки
При первом открытии "ароматы" Китая)
Анна Р.
29 марта 2024
Хороший чемодан,упаковка отличная в картонную коробку.Пришёл быстро. Спасибо продавцу за качественный товар.
Ольга Л.
29 марта 2024
Удобно, понравилось, спасибо за подарок,размер идеальный
Павел Г.
изменен 28 марта 2024
Достоинства
Чемодан большой, К внешнему виду претензий нет- вроде качественный, В комплекте чехол,
Недостатки
Пока не обнаружил,
Код на замке 000 , но можно поменять, смотрите на ютубе,
Салават Г.
изменен 28 марта 2024
Отличный чемодан. Оптимальный размер и цена. Катится отлично. Чехол в подарок. Уже прошел 6 перелетов, только чехол пришлось простирать.
Лариса А.
28 марта 2024
Чемодан оправдал ожидания! Всё замечательно! Покупкой довольна. Рекомендую.
28 марта 2024
Чемодан красивый, удобный, чехол в подарок симпатичный, приятный бонус. Единственное по мне тяжеловат, но видимо из за надежной конструкции)
27 марта 2024
Достоинства
Качественный и очень легкий чемодан! Молнии, колеса, ручка - все из хорошего материала изготовлены! Рекомендую)))
Недостатки
Доставили раньше обещанного срока!
27 марта 2024
Классный, муж ездит в командировки. Очень доволен покупкой. Материал хороший, замки в идеале, понравилось усиление в виде фанерки.
27 марта 2024
Вместительный чемодан, подходит для ручной клади (55*35*23). Ручка регулируется. Понравился цвет. Предлагаю, подойдёт для командировок на короткий срок.
27 марта 2024
Чемодан отличный, заказала сразу два, один себе, а второй ребёнку. Есть возможность увеличения. Колесики тихие и маневренные.
27 марта 2024
Чемодан отличный, заказала сразу два. Есть возможность увеличения. Колесики тихие и маневренные.
Анжела М.
27 марта 2024
Очень понравился, качественный , крепкий , доставили упакованный в целофане и в в коробке. Рекомендую!
Александра С.
Хороший чемодан
Оксана М.
27 марта 2024
Отличный, вместительный чемодан, легок в управлении, чехол порадовал, немного запах, но думаю, что выветрится.
Людмила М.
26 марта 2024
Достоинства
Хорошо работают колеса. Устойчивый. Открывается дополнительный объём. Прмятный бонус-чехол
Недостатки
Запах не выветривается и не отмывается. Боюсь,что одежла будет вонять чемоданом. Отрабатывала несколько раз дезодорантом доя обуви. Не помогает. Нужно было отправить обратно...
26 марта 2024
Отличный чемодан, при движении едет легко. Красивый цвет.
26 марта 2024
Большой, вместительный чемодан. Качество отличное.
Елена А.
26 марта 2024
Достоинства
Хорошего качества, вместительный
Светлана З.
25 марта 2024
Очень понравился чемодан. Качество отличное. Упакован был хорошо, в коробку. Понравился подарок-чехол👍
Алла О.
Хороший чемодан. Вместительный, добротный