2. Строительные материалы
  3. Облицовочные материалы
  4. Декоративный камень
Декоративный гипсовый камень "Эверест"

Декоративный камень для отделки
Кол-во кв.метров в коробке
0.525
Длина, см
Вид камня
Сланец
9.5

Отзывы о товаре 494 Декоративный гипсовый камень "Эверест"

Ольга Г.
Благодарю продавца, и конечно же тех людей кто это все создаёт! Товар отличный! Удобный в использовании. Плитки лёгкие, хорошо приклеиваются.
Алла С.
Марина Р.
Большое спасибо за бережное отношение к товару,вся плитка поишла целая и прекрасно упакована.
Петр С.
Все побитое. Отвратительная упаковка. Потраченные деньги.
Денис К.
Камень отлично. Доставка озон плохо 5-7 разбитые в каждой упаковке
Алла С.
Цвет на сайте при отличается от фактического, намного светлее
Марина В.
Всё отлично, справились с ремонтом и быстро и чисто, хорошо.
Олеся М.
Заказывали много делали этими плитками весь коридор, все было бы хорошо, но несколько коробок пришли в таком состоянии, как будто этой коробкой играли в футбол. Ладно еще она трескается пополам, но тут одна плитка на несколько частей была поломана и вдоль и поперёк
Максим С.
Брал уже несколько раз у данного продавца. В последний раз попалось две коробки-сыровата плитка. Но в целом, плитка целая, и хорошо упакована.
Упаковано на совесть на все 100%,покупкой довольна, рекомендую 👍
T
TATYANA M.
Плитка очень понравилась и цвет и размер, все прекрасно, но!!! Более 70% плитки было разбито, но хорошо запаковано. Ладно бы на две части, так в разбито в крошку. Безобразие. Жалко ремонт затянулся и сразу все коробки не открыли. И как дальше заказывать?
Татьяна В.
Заказываю уже третий раз и я в восторге! Штуки 3 плитки были расколоты из 2ух упаковок,но это не проблема😜 легко склеить незаметно. Я сама некоторые колола чтобы размер отличался и смотрится еще лучше! Это второй проем,который я облепила камнем. Теперь ансамбль 🔥😎😏
Виктория Б.
Владимир Д.
Сергей П.
Сергей Л.
Почти все длинные плитки поломаны, спасибо нашей доставке
Максим Ф.
Марина Х.
Плитка отличная пока не побывала в руках курьера доставки , было впечатление с коробкой играли в футбол . Из всей коробки было две плитки целой
Сам камень выглядит хорошо. Претензия скорее всего к упаковщикам. Я так подозреваю, что доставляется он не в заводских коробках. И вроде каждая коробка добротно упакована и внутри камень проложен подложкой. Но тот кто в эту подложку закручивает камни , бьют их друг о друга и они трескаются. В одной коробке каждый второй камень поврежден. В другой каждый...  Читать полностью
Наталья Ж.
Камень хороший, но в упаковке приходит немного расколотый.
Юлия Н.
Олег К.
В характеристике, написано 14 плиток в коробке. По факту в первой коробке 11 шт а во- второй 8 . К кому обратиться с этим вопросом.
Татьяна В.
7 июля 2024
Пока так) но понадобится еще 3 коробки! Уже второй раз заказываю,мало))) так нравится процесс,что я готова заказывать и клеить вечность😂👍🏻