2. Коляски и автокресла

Серебристый
558Серый 3в1
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 613 Детская коляска - трансформер Luxmom 558 3в1 серый, для новорожденного, автокресло, всесезонная

Маргарита Д.
Отличная коляска! Я довольна на все 10000% Маневренная , легкая , удобная. Колеса большие. Коляска предназначена и на лето, и на зиму (дополнительное съемное утепление) - это очень огромный плюс! Ничего не скрепит, не шатается. Я очень довольна покупкой. Спасибо за качественный товар!
Арина В.
Ужасная коляска, на РОВНОЙ дороге ребенка трясет сильно , а что будет на ямах , страшно представить. Возврат не одобряют , хотя как должна была я проверить коляску на прочность? Не советую никому, лучше подороже, чем эту деревянную коляску! А поддержка и производитель за товар свой ответственность брать не хочет. У меня есть все видео , где по их словам...  Читать полностью
Юлия И.
изменен 18 сентября 2024
Хорошая коляска, цвет бледно розовый, пудровый. На камере показывает более розовый, убрала немного насыщенность, теперь цвет точно как в жизни. Легкая!!! Маневренная. Всё в комплексе было. Довольны.
Валентин К.
Отличная коляска, без недостатков. Легкая, эргономичная. К управлению нужно привыкнуть
Светлана Щ.
Коляска пришла без москитной сетки, остальное из заявленного все есть. Цвет очень красивый, не маркая. Спасибо!
Комплект полный, выглядит довольно хорошо) Хозяин будет скоро, испробуем и дополню)
Анастасия З.
Не пдохая коляска, но как крепить дождевик и москитную сетку не понятно
Илья Х.
Хорошая коляска, качество отличное
Максим Б.
Алевтина Р.
Коляска прям восторг!
изменен 26 августа 2024
Коляска понравилась , еле разобрались что к чему Цвет очень странный В комплект все положили Озон как обычно задержал доставку Запах ужасный , посмотрим выветрится или нет
Евгений М.
Алина Г.
изменен 22 августа 2024
Не совсем оправдала ожиданий. Не положили москитную сетку. До конца не прошили козырек от автолюльки. Не нравится как выглядит накидка в режиме защита от ветра, идет большое натяжение. Автолюлька ни о чем ( как картонная ), нормальных крепленией на ней нет, буду покупать другую.
Отличная и качественная коляска. Очень удобная и красивая.
Юлия Д.
Отличная коляска , амортизаторы хорошие, (проверенно)тк ребенок продолжительное время спал в коляске, проходимость тоже устраивает .
Максим Х.
Хрустят передние колеса , большой люфт
Оля
изменен 21 августа 2024
В комплекте было все кроме москитной сетки. Связалась с продавцом, очень оперативно мне ответила менеджер Анастасия и мы решили данный вопрос. Сама коляска удобная, мне нравится😍 Спасибо🌸
Жуков М.
Супер не большая помещается в машину
Александр Ф.
Рекомендую, пришло всё целое, комплектация соответствует описанию.
Ксения Я.
Лилия Г.
Полина К.
Все пришло целое, хорошая коляска
Евгения И.
Хорошая коляска, только немного жесковата
Ольга Л.
Кажется громоской, качество визуально на свою стоимость . Но я не вижу смысла покупать коляску за 70 тыс) хотя может сейчас не вижу, пока эту не эксплуатировали. Посмотрим как себя проявит . Еще в процессе сборки
Все в отличном состоянии только коробка разорванна чуть-чуть но это нечего страшного. Сестра довольна покупкой ей понравилось спасибо продавцу
Александр р.
Вроде все норм в сентябре добавлю
I
Ivan K.
изменен 2 августа 2024
Достоинства
Хороший не дорогой вариант. Рулится, катится..
Недостатки
Не маленькая..
Всё работает...
Олег Р.
Достоинства
Относительно недорогая, 3 в 1, есть все необходимые допы.
Недостатки
Тяжеловата, промокает, передние колеса все таки мелковаты, расположены не по одной оси с задними, нет фиксации колес.
В целом за свои деньги очень даже неплохая коляска - можно брать.
С Г.
изменен 2 августа 2024
Товар приехал с потертостями, с вонючим запахом китайской пластмассы, ладно, еще и фиксатор на заднем колесе сломан, колесо не фиксируется. А это детская коляска! Продавец не принял возврат, аргументируя это тем, что нет фото проблемы. Но как сфоткать сломанный фиксатор, если его еле можно заметить невооруженным глазом? Да и какая разница : даже если...  Читать полностью
Мария К.
Коляска выглядит отлично,собрала быстро.Дождевик,москитная сетка,рукавицы и сумка-всё в комплекте.На вид-качественная.В деле ещё не пробовали.Ждём хозяина коляски!Пришло на день раньше.К покупке рекомендую!!!
Евгения С.