2. Детская комната

Вид основания
Реечное основание
12 месяцев
Вес товара, г

Отзывы о товаре 160 Приставная детская кроватка для новорожденного, Мультик, 120х60, Белый/Бук

Алина Б.
Кроватка стоит своих денег 👍🏽 Пришла целая , без трещин. Убираю одну звезду только за то , что нет никаких временных заглушек для не обработанных дырок под болты. (2-3 фото)
Татьяна Ш.
Может для такой цены и нормальная, но встречаются незначительные косяки в покраске и непрорезанные отверстия, которые сразу сложно заметить. Зато привезли то, что заказывали со всеми деталями
Александр Б.
Яна С.
Хорошая кроватка, собрали быстро вроде крепкая, в деле испытаем только через 3 месяца.
Пришлось повозиться со сборкой, но кроватка понравилась в итоге.
Марина Ц.
Все хорошо, очень понравилось. Упаковано отлично
Зарина
На дереве есть небольшие сколы. Не хватало в комплекте одного самореза. Нашли у себя такой же, поэтому возврат не оформляли. В целом, покупка устроила
Хорошая кроватка. Пришла вся целая, но пока собрали местами сколы и появились трещины. Мне как перфекционисту это не по нраву, но надеюсь , что на функционал не повлияет. Качество конечно слабоватое. Присутствует запах как ранее писали. Будем смотреть в использовании.
Ольга Л.
Отличная кроватка, нареканий нет
Пока все устраивает, проставляем её, но ремни не понадобились. Немного жалею, что переплатила за них😂
Маргарита Щ.
изменен 30 августа 2024
Качество хромает… Не доложили евро винт, пришлось покупать… Не стоит своих денег! Красная цена ей 3000 рублей!
Марат Т.
Никита А.
Попалась с браком, а так обычная кровать, легкая. Спасибо продавцу за возврат.
Елизавета З.
е
елизавета б.
изменен 31 августа 2024
Видео инструкция просто отвратительная Во время сборки кроватка треснула в нескольких местах Качество ужасное , как будто из опилок Не тратьте деньги и время в пустую
Альбина А.
изменен 11 августа 2024
Кровать соотношение цена-качество , есть мелкие дефекты , такие как неравномерное покрытие , небольшие сколы, но опять таки повторюсь цена- качество . В общем я довольна , самое главное что она становится приставной , это для меня было в приоритете, удобно что на колесиках , можно передвигать по всем комнатам . Карточка товара отличается от реальной...  Читать полностью
Светлана Г.
Хорошая кроватка, надежная. Простая в сборке. Хорошо фиксируются колеса. Сняла звезду за то, что на некоторых деталях небольшие сколы либо краска облупилась. В стальном все прекрасно. Чудесно вписалась в интерьер
На одной планке скол, а в целом удобная кроватка
Елизавета З.
изменен 14 августа 2024
Заказали кровать как на фото, пришло что-то другое(прикрепила фото). Но качество не хуже Редактирую+ Возврат сделали быстро, перезаказали повторно кроватку. Пришла уже та,что нужна и в идеальном состоянии👍 Правда цвет другой выбрали, но модель кровати и продавец те же
Достоинства
Красивая
Недостатки
Сложно и долго собирать
Положили инструкцию от другой модели, как прикрепить дно (взяла обычную кровать, а инструкция от кровати с маятником)? Выложите инструкцию по сборке сюда, пожалуйста. Не хватает деталей.
Константин У.
Достоинства
Отличная кроватка. Собрал за полчаса неторопливой работы. Красивая. Продуманная. Немного доработал, просверлив дополнительно еще 4 дырки для крепления матраса, чтоб верхний вариант расположения был еще на 5 см повыше. Для укладывания новорожденного грудничка, так удобнее.
Недостатки
Инструкция могла бы быть немного попонятнее, для тех, кто сталкивается с самостоятельным сбором мебели в первый раз. Из нее не очень ясна ориентация вертикальных стоек. Легко ошибиться при сборе. И, было бы здорово, класть в комплект ключ для затягивания гаек колес.
Аминат М.
Хорошая, лёгкая кроватка. Не громоздкая и просторная.
Хорошая кровать, крепкая, пришла без трещин и сколов
Светлана В.
Кроватка отличная, запаха новой мебели не совсем. Спасибо за товар
Первое впечатление все нормально, спасибо! Кровптку еще не собирали
Елена Ж.
Качество ужасное, красная цена ей 3 тысячи.
Анастасия П.
Владимир П.
Кроватка хорошая, но что бы убрать стенку надо откручивать стенку, а что бы изменить высоту надо тоже снова откручивать, я думал что будет легко сниматься и быстро одиваться, что будут легки в использование крепление что бы жена могла справиться сама одна, но нет не тут было
Сулейманова Сафие
Кроватка вполне неплохая. Но думаю прослужит пару лет) Были сколы небольшие и трещины, которые при сборке стали крупнее к сожалению. И инструкция в комплекте идет на кроватку с маятником, хотя наша без него)