2. Детская комната

Колыбель
Ширина спального места, см
Latteria
91.1
Сортировать по: полезности дате оценке
21 апреля 2024
Очень удобная кроватка, спасение для мамочек
Отличная кроватка! Качество хорошее. Собирается легко. Единственный момент боковушка откидывается не до конца, а примерно до середины. В самом нижнем положении как раз выходит на 52-53 см дно кроватки. Ножки ровно заходят под кровать, высота зазора 7 см. Рекомендую в общем.
Аделя Ш.
Достоинства
Красивая, удобная, просторная
В деле еще не пробовали
Кристина Ш.
Понравилось, все работает, в сборке очень проста, большая и удобная
Светлана Н.
Легка в сборке,аккуратно упакована,очень понравилась👍
а
анастасия х.
Колыбель огонь! Выполнена из качественных материалов, мамочка довольна! Советую к приобретению! Спасибо продавцу, доставили на день раньше.
Азат А.
17 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество, легко собирается, отлично упаковано, выглядит очень надежно и стильно
17 мая 2024
Все отлично!
Ландыш В.
Достоинства
Красивая, функциональная
Недостатки
Звук
Кровать понравилась , красивая, функциональная. Но расстраивает звук при автоматическом укачивании . Это как то можно самостоятельно нам исправить? Или это такой брак? Прикрепляю видео
Олег И.
Хорошая колыбель, все работает, собрана качественно
ВИКТОРИЯ М.
11 мая 2024
Очень хорошая кроватка, полная комплектация как и заявлено, всё работает, стильно выглядит, хороший матрасик, я в восторге и очень рада такому приобретению, надеюсь моей малышке будет в ней очень комфортно. Я очень долго выбирала кроватку и рада, что выбрала именно эту.
Валерия В.
9 мая 2024
Попробовала разные режимы и музыку. Пока что все нравится. В действии узнаем через месяц :)
Диана В.
3 мая 2024
Купила за 15490 (была скидка на озон + продавец одобрил скидку). В целом, колыбель нравится. Пока ещё только ждет свою хозяйку, но мы уже собрали, проверили. Спальное место довольно большое. Матрасик умеренной жесткости. Боковой бортик откидывается, но не до конца. В комплекте идёт козырек-сетка от насекомых. Колёсики все крутятся и все со стопорками...  Читать полностью
Елена А.
27 апреля 2024
Достоинства
Легкая в передвижении
Недостатки
Не нашла
Легкая люлька .. функции авто укачивания .. шумы и музыка , подъем на высоту … масса плюсов .. полезное приобретение
Александр Б.
23 апреля 2024
Спасибо,кроватка отличная🔥🔥
Мария А.
22 апреля 2024
Пришла поломанная, собрать невозможно. Очень ждали именно эту кровать. Хотели бы заменить деталь, но контактов магазина нет
Татьяна Г.
18 апреля 2024
Достоинства
Отличный товар! Новинка на рынке, у данного продавца дешевле выходит, со скидкой по запросу вышло 17тр, когда цена в детском мире 22тр, а в каком-то магазине предложили по предзаказу за 35тр 😬😬 Доставка быстрая, всё в плёнках
Недостатки
Очень тяжелая, нужно было оформлять доставку курьером, а не в пункт выдачи 😃 погнулось немного дно, но из-за матраса не видно
Супер кроватка! Советую брать!
Эльдар С.
15 апреля 2024
Манежка стильная. Все пластмассовые детали хорошего качества. Колесики мягкие, тканевые материалы приятные. Консоль управления и пульт морально устаревшие. При электронном качении слышен Механизм качения, щелчки не приятные для сна, при качении механически(от руки)звуков никаких нет. Сборка легкая.
13 апреля 2024
Достоинства
Стильная , красивая , удобная
Недостатки
Пока не нашли
Удобная кровать с полезным функционалом
Султан А.
11 апреля 2024