2. Спорт и игры на улице

Максимальный возраст ребенка
До 3 лет

Отзывы о товаре 9 Детский электромобиль Toyota 189

Павел Ч.
Все отлично. Единственное - доставка переносилась, поэтому вовремя не получилось вручить подарок. Пластик целый, хотя коробка, в которой была сама машина, была в плачевном состоянии. Сборка быстрая. Пожелание - изменить инструкцию, которая идет в комплекте на инструкцию, которую можно читать, а не собирать методом тыка.
Ребенок доволен, аккумулятор не держит завленых 2 часов
Сергей Г.
Шло долго, 3 раза переносили дату доставки, все работает все супер. Спасибо продавцу
Павел Ю.
17 мая 2024
Супер!!! Дочка в восторге. Доставили в целостности. Правда гаек пожалели для крепления колёс, поэтому 4.
Наталья Ш.
4 мая 2024
Достоинства
Лёгкий,высокий, хорошая скорость
Недостатки
Не обнаружено
Отличный электромобиль
Нина М.
3 мая 2024
Пришел в целости и сохранности - очень классный электромобиль - однозначно рекомендую к покупке
Артур У.
2 мая 2024
Сам электромобиль -хорошая идея все работает, но качество сборки отвратное, еще к тому же пришло с поломанным пластиком, на мой вопрос магазину что делать ответа не последовало, хотел попросить возврат хотя бы части денег, машинку не стал возвращать так как идет долго и к тому же уже второй раз заказываю и втрой раз с поломанным пластиком, сам работаю...  Читать полностью
Сергей В.
4 апреля 2024
Советую в пришло в целости и сохранности
Дмитрий Т.
4 марта 2024
Достоинства
Хорошая машинка👍