3. Домашняя одежда

100% полиэстер
Домашний

Отзывы о товаре 3851 Домашний комплект arcan

Галина С.
Очень понравился. Качество отличное.
Ирина О.
Упаковка конечно ужас,грязный пакет,драная бумага внутри,на подарок не пойдет, только в свою упаковку перекладывать Сами комплекты хорошие,брала 2шт одинаковых черных,размер 48 на об 105см ,рост 173,подошёл нормально, по фигуре Качество уже проверенное,брала ранее зелёный такой же,после стирки всё отлично
Анна Г.
Приятный к телу, дышащий материал, приактически невисомый. Рекомендую
Зульфия Х.
Марина М.
Прияный материал, хорошо пошит, у халатика правда рукава длинные, хотелось бы покороче, придётся укарачивать, мешают а так все прекрасно, довольна
Юлия Ж.
Ксения Х.
Покапаю уже 4 костюм. Ловлю скидку. Выкупаю размер, уже всем подругам раздарила. Приятный к телу и красивый.
Екатерина Ш.
Понравился костюм. Мама довольна
Людмила К.
Суперский, смотрится дорого-богато)
Оказалось что комплект флисовый. Но я и не расстроилась, за 501 р. Отличный комплект, забрала, буду носить когда дома холодно будет
Рощина Ольга
Классный комплект, в восторге. Материал, пошив, фасон- понравилось всё. К покупке рекомендую.
Наталия К.
Взяла сорочку в роддом (послеродовое отделение) , очень мягкая , красивая и удобная. Думаю когда дочка родится животик будет меньше и будет еще удобнее 🥰
Alina C.
Очень понравилось. Ткань приятная, и цена была приятная. После покупки подорожало. Был упакован только в зип пакет. Только топ слишком маленький, по сравнению с накидкой и брюками, слишком открытый, по фото совсем по-другому. Возможно топ немного не соответствует лекалу. Пояс - атласная лента, не очень удобна. В двух местах нитки отрезаны, на плече...  Читать полностью
Комплект отличный. Идет в размер. При первой стирке немного полинял, при последующей стирке все хорошо. К телу приятная ткань.
Вероника Ж.
Замечательный домашний костюм, мягкий, комфортный
Екатерина П.
Любовь Д.
Лариса Т.
Приятная на ощуп. Красивая. Только халатик не запахивается, хотя может так и задумано, или я слишком толстая)
Дарьяна Г.
Виктория С.
Наталья Ш.
Нормально,сняла звезды за дефект на рубашке,не совпали при застегивании пуговиц стороны,одна длиннее другой
Пантелеева Анна
Мне понравилась пижама) Сделана хорошо, чуть есть запах, думаю после стирки уйдет. Брители не регулируются, боялась что не подойдет по высоте, но сел верх хорошо) Штаны отлично вообще сидят, у меня узкая талия и они сели супер) не давят и не висят. «Ремешок» у халата как лента атласная, не тканевый. Удобно, комфортно