2. Сантехника

BAUEDGE
Ориентация установки
Универсальная
Число дверей

Отзывы о товаре 20 Душевой уголок BAU Dream Hit с поддоном 80x80х195, прозрачное закаленное стекло, хромированный профиль

Андрей Р.
Пришло быстро но упаковка помятая а так все целое не побитое
Сергей К.
Светлана Г.
Не подошел по размерам, возврат оформила, продавец отказал ссылаясь, что товар был в использовании, даже из упаковки часть не доставали, не рекомендую продавьца
Мария Б.
Хороший бюджетный вариант, пришло все целое, хорошо упаковано, курьеры очень дружелюбные, все понравилось
Галина К.
Хорошо упаковано, все доехало в целости и сохранности, все в комплекте, быстро установили. Выглядит достойно, в наших местных магазинах такая дороже.
Ирина Д.
В целом хороший душевой уголок. Смотрится стильно. Стекла матовые, а в названии стоит - прозрачное стекло. Поддон, если уж быть точным, не 90, а 88 см. С этим надо быть внимательным, нам не хватило этих 2 см. Мы собирали сами, это тот еще квест, поэтому лучше чтоб это делали специально обученные люди. Поддон немного хрустел сначала, потом видимо притерся...  Читать полностью
Виктор А.
Игорь С.
Сам по себе уголок хороший и стильно смотрится омрачает столь приятный пейзаж БЕЗОБРАЗНАЯ ДОСТАВКА Наплевать , что на указанную доставку приглашен специалист для сборки и установки , оплачена ему энная сумма . одним словом ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ по доставке омрачает представление о самом заказе
Виктор Т.
Галина Р
12 июля 2024
Лариса О.
Доставили быстро,упакованно хорошо.Поставим посмотрим сколько прослужит.
Елена Р.
изменен 7 июля 2024
Ни каких впечатлений ... Продавец и доставка отработали достойно, претензий нет... Привезли все целое, в срок . Но сам товар.. то есть душевая кабина гадость редкостная ... Установка заняла два дня.. Закрытый поддон .. устанавливали практически в слепую.. Чтоб отрегулировать ножки снимали и ставили обратно раз двести! Не надейтесь на чудо если в санузле...  Читать полностью
Тамара К.
изменен 16 июля 2024
Кабина хорошая, но мне не подошла по высоте поддона. Поэтому возврат, извините, что не вникла сразу в описание товара.
Андрей В.
Игорь С.
Душевой уголок отличный. Качественые материалы. Рекомендую к покупке
Юрий К.
Александр Д.
17 мая 2024
Пришло всё хорошо упаковано.пока не устанавливали,но визуально всё хорошо. После установки добавлю отзыв. Продавца рекомендую!
Нет оценок