2. Сантехника

BAUEDGE
Ориентация установки
Универсальная
Число дверей

Отзывы о товаре 26 Душевой уголок BAU Stil Hit Black с поддоном 100x100х195, прозрачное закаленное стекло, черный профиль

Иван А.
Поддон прогибается по краям, сам уголок вроде неплохой, тем более за эту цену и вместе с поддоном каким никаким
Симпатичная, удобно закрывается и открывается, двери не хлипкие. Единственное, что не очень понравилось, поддон чуть "играет" под ногами, но не критично. Соотношение цена-качество отличное.
Александра Ф.
Пришел хорошо упакованный, целый. Стекла отдельно, поддон отдельно. Ещё не устанавливали, ждем окончания ремонта
Алина Б.
В два раза дешевле чем в Леруа упаковка хорошая. Уголок понравился. Цена качество отличное взяли за 21
Любовь Р.
Всё отлично! Заказ доставили прямо на дачу, очень хорошо упакован, нигде ничего не повреждено. Собрали быстро, инструкция есть, все комплектующие тоже. Смотрится очень даже достойно!!!
Ирина Д.
Доставка быстрая, очень хорошая упаковка, все целое и очень достойного качества.
При мантаже стекло лопнуло,дно всё скрипит,шурупов не хватает.
12 июля 2024
Джабраил М.
изменен 10 июля 2024
Пришел с матовыми стеклами. Дополню, сейчас открыл поддон так он оказался сломанный , более того , акрил очень тонкий , выставил ножки , пытался наступить ( мой вес 90кг) и он треснул по середине , уду оформлять возврат .
5 июля 2024
Товар хорошего качества, все как в описании. Доставили в срок.
Рената Н.
изменен 4 июля 2024
Пока не установили, проверили визуально, выборочно. Красивый дизайн душевого уголка обязательно украсит нашу ванную комнату. Вроде всё ОК. Ребята с Озона большие молодцы -товар выгрузили и донесли до места. Спасибо производителю и Озону.
Тагир Д.
Артур А.
Выглядит хорошо все комплетующие присутствует приехало все целое и хорошо упакованно
Вячеслав Б.
Антон
Владимир Д.
Выглядит добротно, все пришло целое, полный комплект с поддоном и арматурой. За свою цену отличный вариант.
Ирина Л.
Доставка быстрая,, все качественно упакованно, дефектов нет, собираем на даче, очень нравится