2. Двери, окна и комплектующие

Размер двери, мм
970x2050
Размеры проема, мм
1030х2080

Отзывы о товаре 57 Дверь входная для квартиры Unicorn металлическая Apartment 970х2050, открывание вправо, антивандальное покрытие, два контура уплотнителя, черный/светло-бежевый

Олеся Ч.
Маргарита З.
Эдуард К.
Достоинства
Внешний вид двери просто супер даже лучше чем на картинке. Комплектация полная Однозначно рекомендую к покупке.
Недостатки
Доставка вовремя все хорошо упаковано. Курьер молодец помог занести во двор. Предварительно был звонок
Оксана Т.
Дверь хорошая. Пришла вовремя. Без каких либо изьянов. Но, заказывали, чтобы открывалась направо, привезли наоборот. А так дверь отличная, фурнитура в наличии. Ничего не потерялось. Короб целый. Довольны.
Сергей Е.
Упаковка доставка на высшем уровне. Дверь пришла вцелости и сохранности. Но есть одно огромное НО. Состоит в том что покупал дверь весом 70 кг а пришла 40. Получается так что под видом дорогих дверей высылают более дешовый аналог. Я могу ошибаться и продавец в лице хозяина магазина неимет отношение к этой ситуации . Но факт остаётся таким. Буду оформлят...  Читать полностью
Радмила Р.
Дверь очень понравилась, тяжёлая, не лёгкая рекомендую, как установим добавлю видео.
Дверь хорошая , выглядит аккуратно. привлекла цена, соответствует заявленным характеристикам. Привезли в срок, без повреждений, в полной комплектации. Дверь в коробке была без пленки. С внешней стороны дверь темно серого цвета, с внутренней выполнена из белого дерева, имеет 2 контура с уплотнителем. Она со средней шумоизоляцией , ручки и замки исправно...  Читать полностью
Отличная дверь! Да, не сильно плотная, без сильной шумоизоляции, но на дачу, да за такие деньги просто отлично! Выглядит хорошо, ни сколов, ни царапин. Замок надежный, закрывается без проблем
Анастасия У.
Анастастя К.
Дверь пришла целая почему-то в комплекте верхний замок три ключа нижний замок пять ключей за такие деньги классная дверь Спасибо продавцу👍👍👍
Полина Ч.
Алексей
Дверь встала отлично, выглядит отлично, крепил на грухари. Вся фурнитура в комплекте. Из минусов могу отметить только то, что в комплекте 3 ключа от верхнего замка и 5 от нижнего.
н
наталья с.
Алла К.
i
irina m.
Александр Г.
изменен 5 августа 2024
Достоинства
доставка вовремя, упаковка не нарушена
Недостатки
ещё не ставил
Начали ставить дверь вскрыл ураковку и был огорчен, на фасаде двеои рядом с местом крепления ручки вмятина в метале. Разочарован. Вопрос продавцу, что делать?
Кристина М.
20 июля 2024
Валентина Головаченко
13 июля 2024
Проблема с заказом. Есть только верхний замок, нет нижнего замка, ручки ,глазка и ночной задвижки что делать
Георгий В.
Светлана Д.