2. Двери, окна и комплектующие

Размер двери, мм
960x2050
Размеры проема, мм
1000х2100

Отзывы о товаре 33 Дверь входная металлическая DIVA 74 Зеркало 2050x960 Левая Дуб Олива софт - Д15 Сандал белый, тепло-шумоизоляция, антикоррозийная защита для квартиры, УТ-00079843

Егор Гаврилюк
изменен 20 ноября 2023
Достоинства
Хорошая цена. В целом, неплохая фурнитура. Хорошая шумоизоляция. Симпатичная.
Недостатки
Магнитного доводчика я не чувствую от слова совсем. Ручки с небольшим люфтом, который кажется со временем станет больше. Зеленый цвет скорее тёмно-зеленый. В глазок не видно плюс-минус ничего. Дверь приходит сильно разобранная и уже насколько хорошо её соберет потенциальный установщик - большой вопрос.
Я скажу так. Я купил за 35, в магазине за 50 вам предложат нечто похожее. За эту цену вопросов, пожалуй, нет.
Варвара Н.
В общем дверь хорошая. Но при транспортировке запал ночной замочек. Еле открыли
Мирошниченко Олег Александрович
изменен 23 июля 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Доброго дня. Отличная дверь.
Александр T.
Достоинства
необычный внешний вил
Недостатки
крайне низкое качество сборки двери
дверь собрана очень криво. 1. Два отверстия под глазок просверлены со смещением, поэтому глазок вставляется под углом. 2. Большой замок не работает совсем. 3. Эксцентрик для регулировки прижатия двери работает только в одном положении и из-за этого маленький замок можно закрыть только дополнительно...  Читать полностью
Заур А.
С замками проблемы . Саморезов не хватает в комплекте. Ключи один комплект 5 ключей. А второй 4.
Станислав С.
Цвет отличается в более темную сторону, а самая главная беда, краска отходит вместе со скотчем, так быть не должно
Дверь классная. Красивая. Но пришла с разбитым зеркалом. Как писали уже в комментариях, почему нельзя поставить метку что хрупкое?! Так обидно было, когда вскрыли, а там разбитое зеркало. Я так её ждала, а теперь и время потеряли и ждать пока заберут, пока возврат сделают. Чтоб можно было что то заказать. Хочу перезаказать, но боюсь что опять будет...  Читать полностью
Анастасия Р.
изменен 21 мая 2024
Дверь пришла без цилиндрового механизма с ключами. Продавец все допоставляет. А в остальном дверь крутая💥
D
Dmitry G.
26 апреля 2024
Дверь отличная. Не хватает только накладки на нижний замок внешней стороны двери. Просьба допоставить.
Константин К.
17 апреля 2024
Дверь отличная, правда не работает личинка на нижнем замке, но проблема решается заменой личинки, доставка в срок, курьеры подняли дверь на этаж аккуратно, пять звезд!
Сергей Б.
изменен 10 июня 2024
Дверь симпатичная, но железо тонкое, при доставке помяли и поцарапали. Производитель прислал новый наличник, металл выпрямтл сам. От возврата отказался. Звукоизоляция хорошая, замки работают, дверь нравится.
Никита А.
13 апреля 2024
Я полагаю весьма неплохая! Если хорошо установить, даст фору множеству шоурумов
12 апреля 2024
Дверь очень красивая, тяжёлая! В живую красивее ,чем на фото. Доставили быстро, ребята с доставки приветливые! Но один минус, есть небольшая коцка, даже как вмятинка. Но не стали возвращать, оставили. Звезду сняла только за это
Сергей Г.
11 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид. Дверь тяжёлая крепкая. Фурнитура кажется надежной
Недостатки
Пока не выявлено
Дверь пришла немного с погнутым порогом, но его не заметно. Внешний вид солидный, внутренняя сторона тоже выглядит отлично, советую к покупке
Екатерина
18 января 2024
Достоинства
Добротная дверь
Недостатки
Отличная дверь, в магазине гораздо дороже
Александра И.
18 января 2024
Достоинства
Красивая. Хорошая фурнитура.
Недостатки
Нет.
Очень понравилась дверь. В первую очередь красиввя. Стильная. Черная фурнитура. Глазок правда не по середине, сбоку. Но думаю привыкнем. Классная дверь.
22 октября 2023
Виктория
изменен 19 сентября 2024
пришла дверь, мы открыли, посмотрели -все ок, но внизу замято железо. переживали очень, но связались с Дива, номер есть в гарантийке, там успокоили, что это никак не влияет на дверь, монтажника нам вызвали, все установил. действительно, внизу немного видно, что замято, если прям присмотреться. сама дверь открывается и закрывается хорошо, шумоизоляция...  Читать полностью
ю
юлия д.
20 сентября 2023
Достоинства
отличная дверь, очень красивая,с виду качественная(еще не установили),после добавлю отзыв
Недостатки
немного подкачали грузчики при подъёме загнули железные косяки по углам и с внутренней стороны двери содрали мдф.обидно конечно,но дверь очень тяжёлая, возможно надо подумать о том чтобы лучше ее упаковать.
хотелось бы чтоб на упаковке была отметка хрупкое или зеркало!наших грузчиков не предупредили,но слава богу зеркало целое!
30 августа 2023
Достоинства
Крепкая хорошая дверь, красивая, хорошая упаковка
Недостатки
Немного не продумано (на мой взгляд) крепление фурнитуры
Дверь супер, была упакована в коробку, далее пенопласт, куча пупырки и это все в сумасшедшей деревянной обрешетке. Дверь не пострадала и не смогла бы. Установка простая, никаких сложностей не возникло, кроме фурнитуры. Для крепления ручек между собой...  Читать полностью
Роман С.
изменен 9 августа 2023
Недостатки
пришла личинка на замок не по размеру, оказалась короче на 1 см. Вопрос быстро решили, все отлично!))
Назаренко Мария
19 июля 2023
Достоинства
красивый необычный внешний вид. приятный тактильный метал.
26 июня 2023
4 / 5