Джинсы WEARELSts

Рост модели на фото
175 см

Отзывы о товаре 128 Джинсы WEARELSts

Гульназ С.
Очень крутые джинсы, красивый цвет, отличная посадка, качественная ткань, хороший пошив. Пошиты для высокого роста с длинными ногами. Будет великовата длина даже при росте 173. Высокая посадка, подчёркивает талию, очень комфортные, удобные.
Достоинства
хороший товар
Алсу Г.
Получила товар понравилась заказывала две пары одна пара подашла но одно нет удобство по этому адресу куда идет товар примерочный нет наулице мерила
Ольга Г.
Екатерина С.
Быстро пришли, ткань стрейчевая, но очень солидная, растягиваются реально на размера 4 Швы аккуратные, длинные - буду подшивать. За свою стоимость - идеально
Анастасия Д
Елена Р.
Лариса Ж.
K
Ksenya V.
Тамара В.
Очень хорошие джинсы. Пасадка высокая, по фигуре, брючины широкие, окрас ровномерный, швы ровные. Выглядят они дороже, качество на высоте
Марина Ш.
Ольга Ш.
Джинсы хорошие, что для меня самое главное это длина самих брюк, при моем росте 180, это просто находка. Они даже мне немного длинноваты, но это мне очень нравится. Спасибо производителю, найти такой длины джинсы очень сложно.
Зебо К.
Очень мягкие, приятные к коже джинсы. Эластичные. По фигуре сидят красиво. Качество понравилось.
Анна Е.
надежда ч.
Юля Х.
Анастасия Б.
Мария Ш.
Общее впечатление положительное, посадка удобная, мягкая ткань, чуть тянется, по фигуре сели хорошо джинсы, цвет приятный, но не такого теплого оттенка как на фото, больше спокойный коричневый. Красивый цвет 👍 визуально качество нормальное, в носке еще не были. Размер соответствует, тонкие на лето/весну/осень. Мне не понравились нитки белые у пуговицы...  Читать полностью
н
нина е.
Джинсы качественные, цвет красивый насыщенный коричневый. Идут в размер. Смотрятся очень красиво даже на полненьких с маленьким ростом. Хоть под кроссовки, хоть под туфли .
Ирина Д.
На мой 52 подошел 48-50. Сильно большемерят, примые. Длинные, мой рост 168см, брюки обрезала на 13см. Цвет красивый очень. Подруга взела такие же зеленые, тоже очень красивый цвет. Брюки широкие.Мне понравились. Рекомендую.
Юлия С.
Юлия С.
Джинсы хорошие по качеству, немного тянутся, идут в размер